Косметика тианДе

Крысятка

Active member
пользовалась пилингом и полосками для носа. или полоски попались неправильные, или руки кривые...в общем, все чёрные точки остались на носу :(
 

Mamanna

New member
Я тоже попробовала полоски для носа.Все получилось.Я,конечно,не ждала удалить их всех за один раз,но многое на пластыре осталось.
 

Крысятка

Active member
.Все получилось.Я,конечно,не ждала удалить их всех за один раз,но многое на пластыре осталось.
а мы делали с мужем и у обоих полоски остались полностью чистыми.....всё делали по инструкции, в чём может быть проблема?
 

Mamanna

New member
Крысятка, мне сказали,главное намочить нос очччень хорошо.Я его очччень и намочила.....Эффект понравился.Пластырь хорошо так прилип.)))
 

Крысятка

Active member
рысятка, мне сказали,главное намочить нос очччень хорошо
ну что значит ОЧЕНЬ ХОРОШО НАМОЧИТЬ? я намочила....ведь нос или мокрый или нет, на нём же не может быть слоя воды в 1 или 5 см, так? нос был мокрый, а вот поры не очистились...
 

gala190309

New member
а мы делали с мужем и у обоих полоски остались полностью чистыми.....всё делали по инструкции, в чём может быть проблема?

я как приклеиваю на нос,немного держу пальцами пока хорошо не "схватится"секунды 3...
 

Ledja

ЖСПК 913, д. 32
мне больше понравилась маска-пленка, можно нанести на весь нос и на лоб куда хош, а вообще я балдею от пилинга для лица - это НЕЧТО
 

Aneta-mama

New member
у меня тож с пластырем как то не сложилось (делала мужу, поры вышли, но совсем чуть чуть), думаю попробовать пленку. а пилинги это ВЕЩЬ!
 

Nastasja

апантаная
Да, кстати, я на выходных тоже маску-пленку для носа с линчжи делала, стоит даже дешевле, чем пластырь, а вытягивает не хуже- тоже "столбиками". Притом если делать только на носу, то пакетика хватит раза на три. А еще у них есть маски-пленки для всего лица, в тубах. По консистенции и эффекту такие же, как и с линчжи. Не знаю, плюс это или минус- как кому, потому что снимаются они больновато, у кого "пушок" на лице.
А пилинги- красота...:happy:
 

Nastasja

апантаная
Крысятка, выдираются :(. Но зато и вся гадость из пор выходит, и лифтинг... Кстати, маску-пленку нельзя применять после пилинга- она сама как пилинг работает.
 

gala190309

New member
а выложите кто нибудь состав маски

какой маски именно?

Пилингом лимонным свела свои веснушки,почти все!косперировалась в брюнетку ,а веснушки покоя не давали...а сейчас так довольна я!!!!!!!уря!
 

Nastasja

апантаная
Вот такой нашла состав(маска-пленка с плацентой): гидролизированный экстракт овечьей плаценты, коллaген, натуральные аминокислоты, растительные компоненты, комплекс витаминов.

[/QUOTE]Пилингом лимонным свела свои веснушки,почти все!косперировалась в брюнетку ,а веснушки покоя не давали...а сейчас так довольна я!!!!!!!уря! [/QUOTE]
Но пахнет он... очень уж "лимонно", занадта).
 

gala190309

New member
Но пахнет он... очень уж "лимонно", занадта).[/QUOTE]
вы так считаете?
 
Сверху