Косметика Yves Roсher

Lorena

Well-known member
*lena*, как через Москву заказываешь и где продукцию посмотреть можно напиши плс
 

Инна&i

New member
ЗЫ: совсем не понравился крем для лица и для глаз NOSITOL VEGETAL !!!!!! не рекомендую!!!!!!!:evil admin::fie:[/QUOTE]

А мне серия Инозитол очень понравилась. Вся. Еще нравится тонизирующая вода Био-специфик.
Вообще, у них в салоне есть такая услуга, как консультация по уходу за лицом ( ну или что-то в этом духе). Там вам и понюхать дадут, и помажут крамеми и пробники еще с собой дадут. Стоит тысяч 5 наверное.
 

Supergirl

New member
Я заказываю через Москву, но на сестру, которая гражданин РФ, а сестра потом мне привозит.
 

prostomama2002

моя жизнь в их дыхании
Supergirl,
Повезло тебе с сестрой, надо мне своих родственников тоже поднапрячь, попробую.
 

Belle

вся такая хозяйственная
у меня декоративная, духи, кое что тела, пару кремиков
я довольна
а один аромат уже лет 8 меня
 

Лиsка

New member
А я вот тушь Luminelle полюбила вот такую http://www.yves-rocher.fr/control/product/~category_id=2100/~product_id=W56650/~hbxSrc= :).Пользовалась всякими-разными дорогими, Dior,ISL и др.Ives Pocher ничем не хуже, а даже лучше, и при том, что стоит, можно сказать, копейки, около 4 евро,заказываю сестере во Франции, там на эту косметику почти всегда скидки.
 

Tany

New member
сбросьте мне как и где заказывать.Мне очень нравится косметика у меня проблемная кожа,но мне подходит серия pure calmille.
 

кошечка

New member
Lidiana,
очень хочеться попробовать эту косметику, можно мне сбросить тоже
 

Венера

просто богиня
*lena*, можно мне в личку сбросить. Очень нужна тушь качественная. Уж больно отзывы хорошие.
 

Венера

просто богиня
fragile написал(а):
была приятно удивлена тушью обьемной - густые и длинные ресницы.
8 евро против 27евро, которые я заплатила за плохой ив сен лоран!!!!!
( купила от безвыходности, т.к. ив сен лоран лег ужасно, пришлось по -скорой покупать новую тушь, а у меня самый близкий магазин- ив роше).

Это в Минске Вы покупали тушь Ив Рошевскую? И тут она стоит 8 евреев??? или я что-то не поняла???
Я как-то только на духи смотрела, а сколько декративка стоит я не знаю, думала слишком дорого для меня, что даже смотреть не хотелось.
 

Liola

New member
*lena*, Пожалуйста, и про меня не забудьте, скиньте и мне ссылочку и инфу как заказывать. Буду очень благодарна!!!
 

fragile

New member
Венера, нет, я покупала не в минске. Но тушь ок!!! особенно если есть что красить: у меня ресницы средней длинны, раньше пользовалась только ЭЛЕНОЙ РУБЕНШТЕЙН и Ив сен лоран XL , но ив роше не хуже и даже лучше лорана : удлинняет, загибает натурально ( без грязного обьема, эдакая мохнатость неопрятная отсутствует) . Ну и ее много в тюбике - 10 мл. Раньше я покупала каждый месяц тушь за 25 евро, а теперь раз в 2 месяца за меньшие деньги .

разница,скажу вам, чувствуется! :)


еще: появилось масло у них для массажа по уходу за руками и ногтями с календулой. Отличная вроде как штучка.
 

galunay

Active member
и мне очень нравится эта косметика, и кремик и водичка, и тональник, и шампуни, вообщем все, чем не пользовалась просто супер!!! покупаю не в Минске, мама привозит с Германии, а там заказывает по каталогам, намного дешевле чес у нас + много подарков, и каждый месяц суперские скидки!!!
 
Сверху