Косметика Yves Roсher

Dare

New member
Чего-то в последнее время разочаровываюсь в сием брэнде.ну не стоит оно тех денег.что за него просят.даже с теперешней скидкой.
мне тож не нравится. Никакой разницы не ощутила, когда на нее перешла. :prankster: Пахнет всякими фруктами, но такого добра и местного пр-ва хватает. Хотя, моя мама в восторге от их линии RICHE. Декоративная косметика неплохая. НО Не стоит она этих бешеных денег! :wacko: Просто за брэнд кучу денег переплачиваем. :stop:
 

13ый

New member
Мне оооочень нравились духи Шафали и Минг Шу, а ещё есть масочка с календулой(может и не выпускают уже), я её перед депиляцией делаю, после неё делаю воск и раздражения после практически не бывает.
 

Laurastern

New member
Лаки для ногтей у них не очень, по крайней мере те,что я покупала. Наносятся слишком тонким слоем, сохнут долго и облазят быстро. Помады, туши, тени тоже ничего особенного, такого много и других марок. Вобщем ничего из продукции не впечатлило. Разве,что водичка Минг Шу, но она уже у них лет 10 точно.
 

Hellen

New member
*lena*,
И я жду от вас ссылку и какие условия. ОООчень жду:)))
 

Debera

натуропат
Мне папа привез с Франции целый набор для проблемной и жирной кожи... ничего особенного да тем более за такие деньги. Там умывалка, крем мативирующий, маска и пилинг. Впечатление никакого. Полное...г . Спускаю все на ноги:)
 
Последнее редактирование:

CTEPBA

drama queen off
Покупаю только парфюмерию. Декоративка не понравилась, на остальное (крема и т.п.) не решилась, исходя из этого.
 

LizarD

Member
Мне у них некоторый парфюм нравится и гели для душа, особенно ваниль и персик в больших бутлях по 400 мл, отлично пенится и хватает на долго. Когда-то давно пробовала крем для ногтей - ерунда, какое-то время пользовалась кремом дневным, больше его нет, остальное не понравилось, равно как и декоративка. Помады вообще мрак: скатываются и неравномерно ложаться, за эти деньги можно найти более достойные.
 

Yasemin

Keep Smiling!
Сча в просторе продаются сухие духи в жестяных малюсеньких коробочках- хочу купитть сестре - подростку с запахом ваниили...но что ето за зверь сухие духи???
 

Lilac

and Lilium
Это что-то типа насыщенного ароматного крема, мне нравятся в дуэте с водичкой, ежевика - мой любимый повседнев:man in love:
 

CTEPBA

drama queen off
Yasemin, лучше поискать отзывы на российских форумах, я наталкивалась на подробные разборы "сухих духов", там качество порой от вида (запаха) зависит, стоит почитать.

А я вот даже не знаю, что бы мне такое купить и что на штампики забрать, которые сгорят 5 января. Так меня отвратило от ИР после неудачной покупки декоративки... Так ещё их бижутерия под серебро пооблазила за полгода, пару раз всего одела, беее...
 

Chaika

New member
я когда последний раз совершала покупку, карточке было уже больше года - и ничего, поставили штамп, никто на это не смотрел.
 
Сверху