Косметика Yves Roсher

Chaika

New member
Мне мочалку как-то дали, знаю, что дают на выбор мелкие вещицы типа геля для душа, карандаша и т.д.
Также в это году на ДР подарили колье с сережками (с бабочками). Простовато слегка, но для отдыха на море и лета в городе сойдет :)
 

CTEPBA

drama queen off
Также в это году на ДР подарили колье с сережками (с бабочками). Простовато слегка, но для отдыха на море и лета в городе сойдет :)

Я даже не пошла брать, не понравилось внешне (видела у знакомой). Только что по летней книжке скидок себе т. воду брала.

Кто-нибудь подарки забирал за штампики, что дают?

К карточке проспект прилагается, что сколько штампиков стоит, а дальше - по наличию.
 

filalana

New member
карточку всегда использую для получения подарков, правда, предпочитаю чтобы полностью была "заштампована" ;) беру, как правило, кремы или гели для душа ... всегда предлагают, что есть в наличии.
 

*lena*

New member
так кто-нибудь признается что за чудо карточка и как ее получить? или это секретик??? :)
 

CTEPBA

drama queen off
Да просто покупки сделать:) Не знаю сколько сейчас "стоит" штампик, ну в общем на сумму, превышающую его оценочную стоимость. Например, штампик приравнивается 30.000, купил что-нибудь на 60.000 - выписали карточку, поставили 2 штампика. И дальше за каждую покупку, округление - как продавцу захочется, иногда в меньшую сторону, иногда в большую.
 

*lena*

New member
CTEPBA,
да покупки то я там делаю иногда но вот никогда карточку не давали
 

CTEPBA

drama queen off
CTEPBA,
да покупки то я там делаю иногда но вот никогда карточку не давали

Странно конечно, не в сумме ж дело, там сложно в маленькую сумму уложиться:) А про карточку каждый раз спрашивают - есть ли или заводить надо. Мне кажется выписали на покупку т/в около 50.000.
 

*lena*

New member
CTEPBA,
так мы с мамой и на гораздо большие суммы вдвоем затаривались :))) теперь буду сама спрашивать про карточку :)))
 

Fleer

New member
...а меня убивают просто цены на Yves Roсher в Минске...тож мне, косметика люкс...в Москве она в разы дешевле и скидок всяким уйма, про Европу вообще молчу...там обычно ей только подростки и студенты затариваются, т.к. оч дешевая...дешевле той же Нивеи или Лореаль.
 

*lena*

New member
бе-бе-бе,
пишу здесь всем :) чтоб больше вопросов не возникало :)))) если есть кто-то в россии то заказать можно если никого нету то низзя! у меня свекровь там я заказываю на нее, ей приходит по почте, потом она пересылает посылкой мне, но идет оооочень долго, поэто последнее время покупаю здесь, но конечно с нашими ценами уже так не разгонишься как там :( и такого количества подарков за покупки у нас не дают
 

Gia

изучающий
Да уж цены на Ив Роше у нас почему-то зашкаливают под люкс. Просто противно - как будто беларуски какие-то особенные и должны платить за косметику в разы больше.
 

zajka

New member
в москве где только не продается и цены уж конечно не сравинить, есть и гуме, на тверской магазинчик, в охотном ряду, в мегах, в европейском на киевской, на арбате- то что помню в центре, душ гели из фруктово-ягодной серии по 149 рос руб, а у нас в 2 раза дороже
 

Malish

New member
*lena*,
А что необходимо в Москве, чтобы посылку на почте забрать? Только паспорт, регистрация обязательна?
 

Lucinda

New member
Девочки, а я тут загорелась идеей что-нибудь приобрести из этой косметики. В Cosmo был каталог Ив Роше, и за заказ обещают набор из дорожных сумок. Но не знаю, для Беларуси это предложение распространяется????
 

filalana

New member
...а меня убивают просто цены на Yves Roсher в Минске...тож мне, косметика люкс...в Москве она в разы дешевле и скидок всяким уйма, про Европу вообще молчу...там обычно ей только подростки и студенты затариваются, т.к. оч дешевая...дешевле той же Нивеи или Лореаль.

Вы правы, но се ля ви наша такая :pardon:, и косметика - еще не самый большой "попандос"... Вот приличные немецкие фрау очень просят привезти нашу Белиту, серию Lift olive, а белорусским "дамам" просто стыдно признаться, что Белитой пользуются... а ведь зря :give_rose:
 
Сверху