Косметика Yves Roсher

Malish

New member
А мне сегодня смс-ку прислали, что в Ив Роше скидки 30%. Интересно, этона весь товар или нет???
 

darik

Active member
Malish,
я сегодня была в Ив Роше в Гиппо, особых скидок я не заметила, и к сожалению, отметила, что многое подорожало.
 

Krasiva

New member
А я воду со скидкой 30% кажется купила. Есть скидки на воды, остальное не смотрела. Это в Просторе.
 

МаМалыш

Summer in the City
Есть ли у кого цветной проспектик, где нарисованы подарки на каждый уровень (для карты покупателя)? А то мне дали просто список, как-то не очень наглядно :) и сколько сейчас стОит квадратик в карте покупателя?
 

МаМалыш

Summer in the City
darik,
спасибо огромное :)
буду выбирать - скорее всего вместо одного подарка 4-го уровня выберу два 3-го :)
 

Krasiva

New member
darik,
спасибо огромное :)
буду выбирать - скорее всего вместо одного подарка 4-го уровня выберу два 3-го :)
Просветите, впервые получившую клубную карту и проспект со скидками, пожалуйста. Есть варианты выбора подарка?
 

darik

Active member
Krasiva,
мне продавщицы советовали не тратить все сразу квадратики, а подкопить, что б потом была возможность выбора. собрав 5 квадратиков, ты получаешь подарок первого уровня, если ты его берешь, то собираешь квадратики заново. а можно, например, захотелось тебе подарок 4-го уровня, ты подарки 1.2.3 уровня не берешь, а ждешь когда у тебя накопится 40 квадратиков.
 

Malish

New member
А я залезла на российский сайт Ив Роше, а там цены в 2 раза меньше чем у нас в магазине......прям растроилась. Так хочется много чего купить, но у нас дороговато получается(( Если только скидки короулить
 

МаМалыш

Summer in the City
Krasiva,
вам darik, уже объяснила. Еще уточню, что когда вы доходите до 4-го уровня, т.е. когда заполнены штампиками все квадраты, то вы можете выбрать один подарок 4-го уровня, либо 2 подарка 3-го.
Пречень подарков за каждый уровень darik выкладывала на фотке выше.
 

Bee-Movie

New member
у нас цены действительно - жесть! мне сестра мужа пару раз из Франции привозила крема и тоник. все ровно в 2 раза дешевле.
 

Krasiva

New member
darik, МаМалыш спасибо, девочки. Перечень подарков у меня есть. Буду копить квадратики...
Про цены писали уже, по-моему...Сама вожу товар из Франции, Польши по работе - поэтому ничего для меня удивительного - растаможка, транспорт, аренда магазина, торговая наценка - дорого стоят и всё это заложено с цену. Вот и всё.
 

канди

New member
Мне муж привез из моску водичку Naturelle, нежнейший аромат. Ему вручили карту постоянного клиется с , заполнили квадратики . Вы не знаете у нас эта карта распространяется?
Девочки скиньте кто в личку где можно по почте (инету) заказать
 
Последнее редактирование:

lovestory

New member
Мне муж привез из моску водичку Naturelle, нежнейший аромат. Ему вручили карту постоянного клиется с , заполнили квадратики . Вы не знаете у нас эта карта распространяется?
Девочки скиньте кто в личку где можно по почте (инету) заказать

Не знаю, действуют ли у нас московские карты, но в магазинах Ив Роше у нас такие раздают, у меня тож такая есть, все мечтаю себе Naturelle приобрести :nyam:.

Интернет-магазина Ив Роше у нас нет, искала, поиск выдал только ссылки на разные магазины косметики, в которых имеется косметика Ив Роше, но я бы не стала там покупать. Ведь у нас много магазинов, которых продается эта косметика.
 

r-nata

New member
в магазинах падарки по карточкам меняются,это нужно каждый раз уточнять
 

darik

Active member
r-nata, а в буклете тольео стандартный набор указан. неужели бывают варианты. какие, например?
 
Сверху