Косметика Yves Roсher

Lobezna

New member
я тоже большой и давний любитель и пользователь этой марки.
отличные кремы для рук с арникой, серия с лавандой, серия pure calmille тоников и лосьонов.ой, вопчем кремы и примочки для лица и тела все хороши каждый для своего типа кожи.
правда, декоративная косметика мне не нра.не покупаю. впрочем, как и парфюм. парфюм - это шанель, это кензо, это кашарель, и тп
 

gorgonasola

New member
fragile,
ну разрекламировала тушь :) Решила заказать себе такую :) Буду пробовать.
Сейчас активно использую средства для ухода, кремы, молочко для снятия макияжа, еще есть тени жидкие в одной упаковке с коричневой тушью, накладывать их немного напряжно, но смотрятся хорошо :) Гели для душа неплохие, но упаковка - жуть, можно все ногти изломать, пока откроешь :)))
Еще сестре моей очень нравится шампунь от перхоти.
 

Ирен

New member
Мне очень нравится молочко для тела малина,намажесься запах на всю квартиру,очень приятный.Гели для душа очень хорошие.И мне сбросьте, как через Москву заказываете
 

Belka BY

New member
Plaisirs Nature - супер!!! Очень люблю серию по уходу за ногами Lavande, , Gingseng Actif - для мужа, шампуни. Био специфик для кожи с расширенными порами - моя любимая серия, матирует и не пересушивает кожу.
Раньше муж из Москвы привозил, покупал в фирменных магазинах. Но один раз в московской баночке кремика Ив Роше оказалось ... неизвестно что.
Теперь заказываю через подругу. Она покупает в Австрии по нормальной цене, на половину дешевле, чем в Минске. К НГ уже себе разрекламированную выше объемную тушь заказала (8 e), новый запах Neonatura, маме - Riche и так по мелочам.
 

Венера

просто богиня
Я так понимаю, там есть две туши объемных
Luminelle в сером тюбике и еще в черном тюбике не знаю как называется.
Кто скажет какая лучше?
 

*lena*

New member
Венера,
мне лично Luminelle не понравилась, но тут писали что нравится, так что наверное кому что подходит :)
 

Ельф

Дикий Эльф
Я покупала водичку,запах суперский,но вобще не стойкий.
 

Девочка-Белочка

Вся такая внезапная!
Чего-то в последнее время разочаровываюсь в сием брэнде.ну не стоит оно тех денег.что за него просят.даже с теперешней скидкой.Правда водички их люблю-муж всегда знает.где искать подарок на 8 и 14
 

*lena*

New member
Девочка-Белочка,
честно говоря у нас и в москве качаство не сравнить с заграничным! хуже у нас на много :( а жаль ведь во франции классное все у них, и водички стойкие и все остальное супер! хотя есть еще продукты некоторые которые даже мою привередливую кожу устраивают пока
 

Angelik27

New member
Венера

я покупаю тушь в сером тюбике, просто суперррр!!! :crazy: Реснички бархатные, пышные не передать :crazy::crazy::crazy:
 

Belle

вся такая хозяйственная
Мне тушь нравиться в синем тюбике
У меня такая коричневая.
Для дневного макияжа просто супер.
Но на вечер хочется чего нибудь поярче
 

Svet

New member
скажите плз, как вы заказываете ч/з каталоги? И почему там дешевле. Покупала тушь- класс, пудра тоже понравилась (в магазине около ЦУМа). Но дороговато. За пудру около 35тыс отдала.
 

fragile

New member
gorgonasola,ну, попробуйте! :) я ее знаете как попробовала впервые? - в подарок в магазине дали! с тех пор уже 4 баночку перевела. На отдыхе мне одна девочка на ушко так и говорит : у тебя такие естественные накладные ресницы!!!!! ( а я на вечер мазала сначала белой основой от буржуа, а сверху этой тушью ив роше. ) Днем мне и так хватает, без основы.
я ей просто крашу и потом пальцами высохшие ресницы немного приподнимаю = длинные и загнутые ресницы.
А ВООБЩЕ-ТО - ЭТО ДЕЛО ПОНЯТНОЕ! КАЖДОМУ СВОЯ ТУШЬ, тут подруга не посоветует, только методом тыка. И ресницы у нас разные и манера их красить.
Ельф, а вы какие брали? если их О'de cologne (типа бамбук и тд,) так им сам бог велел, это даже не парф. вода- это одеколон. Они слабенькие. Подразумеваются на летнее время или когда из душа выходите........
а вот есть любители парфюма ИРИЯ - я однажды брызнула- 3 дня мучалась! не люблю сладкий запах! а он такой стойкий! И еще есть более стойкий- эликсир ИРИЯ.

у ив роше сейчас новогодняя коллекция- гель-души с запахом мандаринов и пряников,ванили, корицы.......здорово!
у меня мыло их для рук, в дозаторе- поселилось пожизненно! очень экономное и здорово пахнет горьким апельсином!

уже не помню, писала или нет, но у них есть гигиеническая помада с абрикосом- она слегка перламутровая на губах( можно просто как блеск носить)! моя самая любимая! всегда в сумочке.
 

darik

Active member
я сейчас тоже увлеклась этой косметикой. в восторге от мыла, гелей для душа. сегодня купила гель от отеков и усталости. надовали кучу подарков. :)
следующим планирую покапать крем для глаз. что посоветуете?
 

rusalllka

Active member
а мне нравятся водички MING SHU, ODE А L'AMOUR, LES PLAISIRS NATURE (ванилька). Стойкие. Покупалась у нас только последняя, остальное в германии.
 

darik

Active member
а не подскажите, пришла открытка по почте с очередной акцией, и там в сноске: скидка на любой продукт кроме ОСФА. а что это? как расшифровывается?
 

Lucia

Active member
у меня от Ив Роше когда-то были тени и лак для ногтей - оч нравились.. и водичка Минг Шу..
и еще браслетик - акция проводилась лет 7 назад..
 
Сверху