Краска для волос

Ольга

New member
Поделитесь, кто чем красит волосы, какая краска стойкая, после какой волосы не портятся?
Я последнее время красила болгарской SOFI , и держится нормально и волосы хорошие после нее, но говорят больше привозить ее в Минск не будут...
 

Orion

Созвездие
мы (я, мама, сестра) красились разными, но не из дешевых.. в основном Loreal, Garnier или Schwarzkopf.. результат всегда хороший, более того регулярно подкрашиваемые волосы моей мамы иной раз выглядят лучше чем наши не окрашеные :)
 

Allele

Active member
могу посоветовать, но смотря в какой цвет вы красите волосы.
:) если в светлый, лучше краски я не видела, чем Экселанс от Лореаль (стоит около 10 $)
а если темные тона - Преферанс, тоже Лореалевская
 

Alisa

New member
Для темных волос советую Casting, очень мягкая краска, а оттенок дает насыщенный
 

Оленька

New member
Alisa написал(а):
Для темных волос советую Casting, очень мягкая краска, а оттенок дает насыщенный

Согласна. Я сейчас волосы не крашу, но раньше пару раз красила и именно этой. Просто супер (правда сравнивать мне не с чем! :lol: )! И долго цвет сохраняет.
 

Orion

Созвездие
да вообще-то Кастинг по определению долго цвет не сохраняет :) это краска 2 степени стойкости :) ради интереса или просто быстрой смены имджа вполне подходит :) и блеск чудесный придает :)
 

Оленька

New member
Orion написал(а):
да вообще-то Кастинг по определению долго цвет не сохраняет :) это краска 2 степени стойкости :) ради интереса или просто быстрой смены имджа вполне подходит :) и блеск чудесный придает :)

Я же говорю, мне просто сравнивать не с чем. Но перерыв у меня был между "покрасками" довольно-таки большой.
 

Alisa

New member
То сколько держиться краска зависит и от краски, и от структуры волос и от того, как ухаживаешь за окрашенными волосами. У меня Casting держиться до следующего окрашивания, цвет , конечно тускнеет, но все же...
 

галка

Люблю своих мужчин
Лучшая краска для волос Casting.она очень щадящая.насыщенный мягкий цвет.блеск волос.нет выраженной границы перехода у отросших волос.Для темных волос лучший вариант. :mrgreen: :p
 

Orion

Созвездие
Для темных волос лучший вариант
лучший вариант только если вы хотите придать оттенок и блеск, а вот если хотите кардинально поменять цвет, то увы она не для этого :)
 

галка

Люблю своих мужчин
Может и так.но моя подруга после родов почти поседела(не вру-черные волосы как будто белым присыпали).так она Castingom не только седину прикрыла. но и волосы сохранила.ведь ей наверно всю жизнь краситься придется.а эта краска щадит волосы отлично.Я сама сравнив Casting иSelective.вернулась к Casting :wink:
 

Orion

Созвездие
а современные краски 3 степени стойкости ничуть не менее щадящие :) моя мама регулярно закрашивает седину, так я уже писала, что у нее волосы выглядят лучше чем у меня не крашеные :) причем для закраски сильной седины кастинг тоже не годится :) если там 3 седых волосины, то нормально, а если пол головы, то странный выбор :) стойкой краской надо только корни регулярно подкрашивать, а кастингом всю голову, это же совершенно не экономично, тем более краска-то дорогая :)
 

Orion

Созвездие
Ну значит ей повезло (или не повезло :) наверное волосы не гладкие) с типом волос, раз краска не смывается :) краски 2 степени стойкости не предназначены для долгого ношения :) они придуманы именно для того чтобы можно было их менять когда оттенок надоест :) месяц-два и она смывается :)
 

Cова

New member
Я, если крашу сама, использую "Керастаз" от Велла. Относится к разряду профессиональных. Цвет получается яркий, стойкий, волосы не портятся.
Все остальные краски на моих волосах не держатся, лишь слегка изменяют оттенок.
Но больше всего мне нравится красить волосы в салоне: по крайней мере, есть уверенность в том, что прокрасят равномерно и в нужный тон.
 

егорина

Active member
девочки, у меня с цветом прям напасть. была блондинкой, хочу вернуться к своему русому цвету - НЕ МОГУ!!! покрашу краской нужного оттенка, и она слазит через 3-6 мытьЁв (или мытий? помывок???). че делать-то? уже и стойкой пользовалась... ни фига! кто знает суперстойкую краску???
 

Belochka

Personal Depeche
егорина, я последнее время крашусь Гарньер. Может тебе нужно сначала свой цвет волос отрастить и потом красить? :roll:
 

Belochka

Personal Depeche
егорина, вообще, надо сначала осветлиться, а потом краситься краской, оттенком, который ты хочешь.
У меня никогда не было проблем с краской :roll:
 

Daronia

New member
Я Loreal использую, но у меня темные и мне чуть полегче.Всеми разновидностями этой краски осталась довольна.На дешевых как-то лет 5 назад обожглась...Теперь ни-ни :D
 

Mahima

переименовалась:)
А попробуйте Палетт, новые, в больших коробочках. Класс! Цвет держится феноменально, не тускнеет, не облезает. Причем яркий, темный.
А вот Велла мне не понравилась тем, что оттенок на коробочке очень отличался о реального...Реальный был НАМНОГО темнее.
 
Сверху