Крепкие напитки

alechik_21

Well-known member

Len-ok

Active member
а потом в джип да по хлопцам поедем
"в джип" вычеркиваем (промиле зашкаливают). скачем в такси - а дальше по твоему плану.

а вообще за прошедшие выхи я убедилась, что всем крепким напиткам, все-таки текилу предпочитаю.
 
L

lerunchik

Guest
А я обожаю Baileys
ням-ням, и я его обожаю. Рожу,покормлю и наклюкаюсь бейлизика:)
А еще джина с соком лайма. Джин и немного тоника башка может болеть, а вот коли джин со свежевыжатым соком лайма - то вкусно и последствий никакх.
 

punto

Active member
ой, где-же это купить???
самогон -- в Дудутках.
Сало - повсеместно.
Груздей готовить строго лично.
(Очень тяжелые отравления дают в кривых руках)
У меня мама на зубровке водку настаивает.
На траве в смысле -- позитив.
А еще совершенно позитивно настаивать калган на спирту.
Получается напиток ярко красного, очень красивого цвета.
Тока его много нельзя, говорят -- сердце подгружает.
Сам не ощущаю -- сердце :superstition: как часы..
Но, зато он для желудка полезен, и если им догоняться -- похмелье отступает по утру.
 
L

lerunchik

Guest
попробуйте, вкусно, хорошо заходит и ощущение как не пила. И вообще всяким газировкам предплчитаю сок лайма или лимона, можно чуть подсахарить, если совсем кисло, но мне нравится и столько витамина C:) один к одному где-то мешаю.
 

Yascherka

Gledam nad vama
Груздей готовить строго лично.
что -то в прошлом году мне не везло на них((((

самогон -- в Дудутках.
или я не пила нормальный или.....

Повсему мое уважение к коньяку. жаль, что супруг не разделяет
Не люблю Крымские вина за их насыщенность. Это к тому, что я только недавно оттуда
 

Молодость

ФФилософский хомяк
Не люблю Крымские вина за их насыщенность. Это к тому, что я только недавно оттуда

ыыы, а как поменяться? :)))
я как раз за насыщенность люблю... помнится, бутылку Красного Камня 2 недели пили по глотку...

ЗЫ а для нелюбителей насыщенного там есть Инкерман :) и Магарач - ещё лучше.
 

Yascherka

Gledam nad vama
ыыы, а как поменяться?
гыыыы......в прошлые года я в крыму была в вечном поиске вина. Не Крымские в ресторанах старт от 20 баксов. В этом году поступила проще-пиво, а если крепче, то коньяк.
Из вин (не крымских есно) люблю из Пино нуар (сорт) сухое
 

punto

Active member
или я не пила нормальный или.....
не ну в Старых Дорогах лучше.
Но это надо контакт с местным населением иметь.
Кстати, по осени многие яболчный гонят.
Кальвадос не пил, но самагон яблочный -- именины сердца.

А крымские вина :cray:
Бастардо :wub:

это песня....
 

Молодость

ФФилософский хомяк
Кальвадос пил, вкусно. На самогон не так похоже, как вискарь (точнее, примерно как тот же вискарь, но 12+ лет и хороший). Но как-то чтобы тянуло ещё пить - нет. Текила в целом интереснее.

Сэм хороший моя бабушка когда-то делала, но всё же результат был хорош, когда двойной перегонки и чисто из муки и солода. А сие долго и мороки много. И опять же самогон - напиток для строго определенной ситуации, в идеале - ночью на свежем воздухе, под сальце и соленые огурчики.

Дудутковский не пил, пил в Логойске. Не чистый, а настойки. Вполне себе хорошая штука.
 

Yascherka

Gledam nad vama
бастардо разных производителей разительно отличается по вкусу и цвету
ну это понятно. Как грицца, не первый раз замужем, Крым объезден вдоль и поперек...... но все же.... К Крымским винам я равнодушна.

ох, огромнейшее спасибо, особенно порадовал рецепт лимончелло. На выходных займусь приготовлением.

До этого скупо довольствовались виски или ром + кола, надоело все, хочется вкусняшек :)

как там успехи? А? Что-то мне лимончелло привлек внимания :whistle:
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
К Крымским винам я равнодушна.
и вообще, тема про крепкие напитки, а вино как бы... :)))

Что-то мне лимончелло привлек внимания
вот и мне интересен самодельный лимончелло, а то заводской меня не впечатлил
 

alechik_21

Well-known member
Yascherka, бушь пить лимончелло,оставь мне 100 грамм))))))))))))я взамен кампари могу тебе оставить:))):)))
 
Сверху