Крепкие напитки

Yascherka

Gledam nad vama
alechik_21, дык не вопрос.....вон Олег__ делает. Будем напрашиваться)))))
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Последнее редактирование:

ВЛАДЫКА

развлекается
самогон с копченым салом, груздями и огурцом.
а у моего тестя самогон на пчелиной пыльце - перга вроде правильно называется
и на утро - аки огурчики(хоть и выпито бывает...)!

P.S. у Зюзи (типа Дед мороз нашенский) - каждому шкалик самогонки(зачётной!) и бутерброд положен :)
 

Джеймсон

Well-known member
Infinity, ждем Олег__ ))))) если не зажмотничает))))

ай-ай-ай, ну как так можно о человеке думать! конечно поделюсь, через неделю готов передать (р-н пл. победы, я.колоса) чудный напиток (грамм 200 правда всего, т.к. больше спирта не было). сейчас в отпуске, не в минске, напиточек дивный и крепкий дома стоит.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
попробовала бехеровку лимонную. правда только 20 оборотов, но очень вкусно. рекомендую
 
L

lerunchik

Guest
попробовала бехеровку лимонную
ого, не видела такого. В нее просто лимон добавляют или какая-то рецептура другая?
А как вам абсент? Я вот к крепким напиткам корме джина и текилы ну совсем никак, а вот абсент люблю:) Но компания никогда не подбирается, когда есть он в наличии, тока муж может выпить, а подруги не жалуют, крепко, лекарством отдает:)
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
ого, не видела такого. В нее просто лимон добавляют или какая-то рецептура другая?
больше напоминает мартини с привкусом нормальной бехеровки)
becherovka1.jpg
 

Джеймсон

Well-known member
и как-то его "на сахаре" и прочие богемные способы выпивания не впечатлили ни разу.
тут нужно уметь. мы сколько не пытались, не получалось. а вот когда гостили у товарища в чехии, вот он попросил бармена замутить это действо, вот там торкнуло всех...
 
L

lerunchik

Guest
горящий пьете? с ложкой сахара? все по правилам?
да (я его уже давно не пила конечно), но в свои разгульные годы в словакии и в чистом виде хорошо шел:) Еще на нас как на каких-то ненормальных людей в баре смотрели.
А мне чешский и словацкий больше нравится, чем итальянский.


мы сколько не пытались, не получалось.
а что у вас не получалось? У нас вот специальной ложки нет, но и к обычной принаровились и когда в таком виде, так он очень хорошо пьется.

больше напоминает мартини с привкусом нормальной бехеровки)
хм, когда можно будет - то попробуем:)
А вы его куда-то добавляли или в чистом виде?
 

Джеймсон

Well-known member
новый рецепт!
4 стакана клюквы в мясорубку, в получившийся "фарш" бутылку водки, отстаиваем 4 дня.Процедить через марлю, добавить сахар по вкусу, грамм 150-200. Давно не пил такой вкусняшки!
 

Yascherka

Gledam nad vama
У меня сейчас готовится:
воТка 1 часть+1/2 части кизила+мед по вкусу. Готовить 2-3 месяца, процедить и пробовать. Впервые делаю.
На вид красотень просто
 
Сверху