ПростоМама,Наташа, у меня нет слов. Вообще интересно получается, 5 тыс. с Алеся взяли, а за что? За полторы недели потраченного времени+бензин и порванные нервы????? Что им там вообще сделали??? Выделили палату, где за уплаченные деньги сама Алеся пол мыла? А может их кормили из Француского ресторана? Сомневаюсь.
Ну коль вы взялись за операцию, так организуйте на месте в палате консультации всех необходимых врачей. Пусть за консультацию допплата, но чтоб все, кто надо приехали в заданный день, а не Алеся с ребенком моталась по Москве и сидела в очередях. Зачем вы давали надежду???? Человек приехал настроенный на операцию, ведь всем ясно, что не так просто деньги собрать, а ту начинается - а мы не будем делать, а не то, а не это. Так за что деньги брали??? За экскурсию в больницу???? И еще подарок в нагрузку - грипп ребенку, которого наоборот надо оберегать от инфекций???
Девочки, это скотство. У меня нет других слов. Натуральный развод на деньги. Зарабатывание на матери, а главное, ребенке, который и так начал жизнь с реанимаций. Просто наглое пользование чужим горем. Я просто потрясена глубиной морального разложения людей.