Криопротокол

Gemik

New member
Спасибо Вам девочки!
Сдалась, жду с трепетом завтра. Сижу на работе, а ни про что другое не могу думать....:blush1: Жду - не дождусь

Тест сегодня будешь мочить или будешь ждать завтра?
Не буду принципиально мочить. Если завтра будет все положительно - буду ходить как сумасшедшая с натянутой тупой улыбкой на все лицо, а нет - так хоть еще один денек побуду сегодня беременной. Тем более все мы знаем, что тесты не показатель и могут ошибаться.
Чувств или предчувствий никаких..... Вообще. Четверг-пятница иногда приступами сильно кружилась голова, как будто я выпила одна бутылку шампанского, такими же приступами появлялась не надолго температура 37 и так же быстро пропадала (температура мучила до вчерашнего дня). Яичник вроде бы отпустило, но живот тянуло как перед М. Не знаю, что думать. В любом случае надеюсь на очередное Чудо!!!
Спасибо всем огромное за поддержку! За ваши кулачки, ики и заразные чихи. Завтра отпишусь как дела....
 

AVVE

Well-known member
Gemik, Беременных циферок ХГЧ тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и ики-ики от моих девочек
 

Водолей

New member
Девочки, поделитесь опытом на какой день цикла в криопротоколе подсадка, а то у меня после 3-х свежих протоколов есть снежинки, вот решили в крио. А еще может кто делал недавно крио в центре ЭКО на Сурганово, напишите, плиз, в ЛС сколько обошлось!

Gemik БЕРЕМЕННЫХ ЦИФЕРОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Gemik

New member
Девочки, всем спасибо за поддержку, но Увы Чуда нет. ХГЧ 0. Успокаивать не надо.;) Значит не суждено мне было стать мамой в 3-й раз. Пойду своих мелких жмякать и радоваться, что они у меня есть.:prankster: Скажу одно - я теперь со спокойным сердцем буду жить. Все что могла - я сделала, я дала шанс моим криошкам на жизнь. Конечно расстроилась, т.к. уже мечтала вновь люлюкаться с маленьким человечком, но.... каждому своя судьба. Пойду мужа расстраивать :sorry:
 

Исида

♥ Мама двух сердец ♥
Gemik, жаль.., но ты молодец, не каждый на такое решится имея детей.
 

Lenusik555

Budumamoy
Gemik, молодчинка и умничка, такая отвага... держитесь, конечно обидно, ведь они были частичкой вас... но у вас есть ради кого жить, здоровья и счастья вашей семье...
 

Nayada

Люблю Жизнь ♥♥♥
Gemik, жаль, но ты молодчинка!!!!
У тебя две доченьки уже есть! Будьте счастливы всей вашей большой семьей!!!!!!
 

Gemik

New member
Спасибо девочки и за такую поддержку тоже :)

Девочки, может подскажете когда после отмены поддержки, начинаются М? У меня 2 суток никаких намеков на них.
 

Tanya-Mommy

Я - мама!!!
Девочки, может подскажете когда после отмены поддержки, начинаются М? У меня 2 суток никаких намеков на них.
Начнутся, не волнуйся. Может и неделю задержка быть. Счастья вашей семье!!!
 

Деметра

Счастливая мама!
Девочки, может подскажете когда после отмены поддержки, начинаются М? У меня 2 суток никаких намеков на них.
Мне врач говорила, что до 7-10 дней может пройти после отмены. У меня в одном из протоколов через неделю начались. Не переживай.
 
Сверху