Криопротокол

pelmeshka

//м0а1м//а
Я сейчас на прогинове, наращиваем эндометрий. Пока все в порядке. Завтра на очередное УЗИ.
Все будет отлично!!!


(3-х дневки) 7 и 8 клеточные. Шансы маленькие конечно
Что это такое - шансы отличные, у меня сейчас один из таких эмбриончиков - 7 или 8 клеточный - в животике поселился! Держу кулачки на отличную разморозу и прикрепление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!!!
 

Gemik

New member
Спасибо девочки всем за поддержку. Подсадку перенесли на следующий вторник. Мой эндометрий выкинул фокус. Вдруг взял и уменьшился с 7,7 мм до 6,8 ни с того ни с сего, пришлось ждать еще 3 дня пока он не вырос до 9,8 мм. Жду с замиранием сердца вторника. Главное, чтоб разморозились - это уже 50% моего успеха.
Что это такое - шансы отличные, у меня сейчас один из таких эмбриончиков - 7 или 8 клеточный - в животике поселился! Держу кулачки на отличную разморозу и прикрепление @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!!!
У тебя тоже было 2 на разморозке?
Я надеюсь что и мои будут себя хорошо вести:first_move:.
Танюлик, УДАЧИ!!!!!
 

Lenusik555

Budumamoy
Gemik, а какой у тебя крио протокол, что делали и ждали ли чтоб проовулировала фоликул, сама жду крио, не знаю что СВ в этот раз будет со мной делать, может стимуировать, а может еще что, ей виднее, у меня тоже 2 крошки эмбриошки... желаю удачи....
Танюлик, тебе тоже удачи и всем кто в планюшках..... мильен @@@@@@
 

pelmeshka

//м0а1м//а
тебя тоже было 2 на разморозке?
Нет, извини, что неясно написала. Свеженькие, но все же такие же как и у тебя. Все будет хорошо, обязательно размрозятся твои снежинки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
 

АКСАНЮТКА

New member
Gemik, Танюлик, Lenusik555 и всем-всем планюшкам наши заразные-презаразные криошные АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!!!!!! Пусть обязательно все получится!!!!!
 

Gemik

New member
Девочки, спасибо огромное всем Вам. Вчера мне подсадили моих малявок. Разморозились оба эмбриона. Один дорос до 9-клеточного, второй к сожалению с легкой дефрагментацией, но его тоже подсаживали, ОЛ сказал, что теоретически и этот может развиться тоже. Но реально 1 полноценный :) Теперь ждем очередного чуда :):preg:
 

Софья

New member
Gemik, АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ на тебя!!!! Пусть малыши крепенько держаться за мамочку!!! Держим кулачки на трехзначный ХГЧ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

Tanya-Mommy

Я - мама!!!
Gemik, держу кулачки на чудо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ на трехзначный ХГЧ!
 

Исида

♥ Мама двух сердец ♥
Gemik, пусть криошки приживаются в пузике. ИК-ИК-ИК на тебя криошное, легкого тебе ожидания положительного результата.
 
Сверху