Крыса дома: много вопросов и мало опыта

Magda

Well-known member
Lukeria, девочек обязательно. Это недожизнь для них поодиночке.
Мальчик может и один.
 

Puma-cat

New member
001.JPG
 

Puma-cat

New member
Одна пока свободная, но ситуация странная: двое желающих в очереди, но нет определенности ))) Так что жду, пока что-то решат.

Может таки парня хотите? Этих то у меня на всех хватит )))
 

Innk

New member
девочки, остался наполнитель и корм начатый. Заберите, у кого крыски, из Сухарево. Наши обе ушли... больше заводить не будем, мало живут(
 

Катя_Катина

Well-known member
Дамы, темка как-то увяла
мы тут дома посовещались и решили крыску завести. почитала вас и поняла, что надо сразу двух.
много вопросов
первый - где покупать? на что обращать внимание при покупке?
второй - где лучше держать? как правильно купить правильную клетку?
третий - как воспитывать?
четвертый - разводом заниматься не планирую. кого лучше взять - самочек или самцов? почему?
и, наверное, еще много вопросов, про которые я пока не подозреваю...
 

Magda

Well-known member
Катя_Катина, самочек у пума. Она любящий заводчик

У нее все крыски правильные так что выбирать только по своему желанию. Но почитай чуток про сложности.

Чтобы не было неприятных сюрпризов. Можно крысявок почитать и смешно и вся правда про содержание
 

Катя_Катина

Well-known member
Но почитай чуток про сложности.
Чтобы не было неприятных сюрпризов.
вот и где почитать? из этой темки вынесла две: мало живут, много болеют.. жаль, конечно, но волков бояться...
Можно крысявок почитать
это что/где?
 

Magda

Well-known member
Ольга громыко крысявки погугли мне просто с телефона ссылку неудобно вставлять

Катя_Катина, но в общем эти 2 минуса только и есть. Все остальное в плюс
 

Виталена

New member
мало живут, много болеют..
Да, живут недолго(((
Насчет болезней - у наших они приходили уже напоследок, а так - без особых проблем по здоровью. Брали от разных заводчиков, первую вообще купили на Жданах случайно - остановились посмотреть и фсё).
Девочек люблю больше - мальчики мне видом сбоку не нравятся), и на ручки я их беру с опаской)))
 

kyselka

New member
Puma-cat ну красатуны! мы осенью на выставке такими любовались - балдежные!
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
Девочки крысолюбы, я к вам с вопросом. Уж больно хочу крыску, девчоночку. Но у меня живут две маленькие собачки,шпицы. Они дружелюбны,но есть сомнение... Уживутся ли они с крыской (или крыска с ними)?
 

Magda

Well-known member
МамаВик@, 2 крыски надо вместе. Пока крысы в клетке, проблем быть не должно, но их хорошо бы выгуливать, тут уже надо будет собак запирать.
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
МамаВик@, 2 крыски надо вместе. Пока крысы в клетке, проблем быть не должно, но их хорошо бы выгуливать, тут уже надо будет собак запирать.

Вот это меня и смущает. Ни у кого нет опыта содержания собаки или кота и крыски вместе? Чтобы под присмотром гуляли на одной территории?
 

доняшка

New member
МамаВик@,у нас крыска, кошки и собака мирно существуют вместе.
никто не пострадал)))
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
Катя_Катина, у Вас,если не ошибаюсь,есть собачка. Крыску приобрели?

МамаВик@,у нас крыска, кошки и собака мирно существуют вместе.
никто не пострадал)))

А какая собака? Большая,маленькая? Во время выгула крыски,собака с котом в другом месте обитают или вместе с крысой?
 
Сверху