Кто что ест?Признавайтесь!!!

Гюльчатай

открой личико!
А меня тянет на все мягко говоря неполезное: кока-кола, аджика острая до обалдения, чебуреки из кулинарии непонятно на каком масле жареные, вино вообще пила бы бутылками если бы совесть не останавливала
аналогично. Правда я все равно ела полезности, но кто спрашивал, а чего ты хочешь. так я честно: пивка. кока-колы, чипсов и фаст фуд. Только поесть охота от души, чтоб совесть не мучала... :blush:
 

atasha

Active member
а меня последние дни на сладкое потянуло. до этого совсем никаких пристрастий не было. но конфет не кочется, скорее сырков глазированных да пирожных всяких. :blush:
 

buki

New member
Ха, сырки глазированные даже я ем, только "Молочную страну" без наполнителей. В среду еду в санаторий на три недели дала себе слово, что в столовой заказывать буду только полезную еду и главное - ее есть!
 

Аленчик

New member
Фифочка, спасибо огромное. а я недавно переехала в новый город и поэтому пришлось залесть в и-нет, друзей здесь - никогошеньки!!!! и так от этого тоскливо. муж молодец поддерживает, но хочется общения с такими ж как я! :acute:
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
в свое время мне хотелось картошкі в макдаке
я нікапли не сомневалась шла в макдак и ела картошку
а вот девочка, хоть от кофе мороженогго после 4-го месяца аж рвало...
 

Тонечка

New member
Жучиха написал(а):
У меня обе беременности была одна страсть. Я ела зеленые овощи ( пекинку, салат,петрушку,порей) тазиками :) Причем исключительно с оливковым маслом и лимонным соком. Иногда правда в тазик попадали огурцы ,помидоры и перцы и черные маслины. Вот такая я правильная :) В результате в первую беременность +8кг, во вторую +7кг.

И токсикоза , наверное, не было? Ведю правильное питание залог здоровья! А что ты еще кушала?
 

Тонечка

New member
Канопатка написал(а):
А семочки черные можно есть???? :blink:

Семечки можно кушать,они ведь очень полезны (особенно нежаренные, т.к. содержащиеся в них белки не разрушены термообработкой),НО нужно их чистить только руками а не зубами! Вот так :acute: !
 

Galochka

Member
Канопатка, семечки очень даже можно))) Особенно если изжога мучает. Оччччень даже помогает :big boss:
 

Galochka

Member
Тонечка, извините, но для тех, кто не в курсе: этот смайл называется BIG BOSS. А вообще-то, речь шла о семечках :biggrin:
 

walya75

New member
А я пока первую беременность ходила, то ела практически все, правда в начале по чуть-чуть, а потом как обычно за двоих. Так вот мне бабушка говорила в 3-м триместре: ешь детка все,что хочется - вот родишь, тогда и поголодаешь. Так оно и оказалось, когда кормишь то того нельзя, то от этого пучит, то этого сыпет. Так что ешть все что хочется в разумных пределах и в меру.
 

Lorena

Well-known member
У меня две крайности в питании, причем одновременно: т.е. я ем (и при этом люблю) полезные продукты (молочные продукты, фрукты, овощи, нежирное мясо, птицу, рыбу), причем готовлю все это в тушеном виде или на пару (только фри иногда :blush: ) и при этом налегаю на всякие там мороженое, печенье, шоколад, при этом раньше к этому была равнодушна и уж точно не в таком кол-ве как сейчас. И еще пить хочеться - жуть, просто верблюд после многодневного перехода через пустыню :blush1:
 

ness

New member
У меня две крайности в питании, причем одновременно: т.е. я ем (и при этом люблю) полезные продукты (молочные продукты, фрукты, овощи, нежирное мясо, птицу, рыбу), причем готовлю все это в тушеном виде или на пару (только фри иногда ) и при этом налегаю на всякие там мороженое, печенье, шоколад, при этом раньше к этому была равнодушна и уж точно не в таком кол-ве как сейчас. И еще пить хочеться - жуть, просто верблюд после многодневного перехода через пустыню
Вот-вот, копия! Особенно боюсь пить: не хочется отеков (т-т-т пока нет).
 

Valamaya

кружусь
А чего ж не пить? Пейте. Соли поменьше. Кстати, грейпфрут очень хорошо выводит воду из организма и он самый полезный из цитрусовых (мандарины - самые "каки")
 

Lacrimosa

New member
и у меня тоже самое... если вечером хотя б полстакана воды не выпью - ощущение что язык к небу прилипнет...
и есть хочется.. овощи тоннами, пареное - несоленое - тушеное... а потом как на кока-колу какую потянет.. или чипсов каких захочется.. бр..
 
Сверху