Кто что ест?Признавайтесь!!!

Layka

Moderator
А про извращенные желания - так на меня тоже косо смотрят, когда я блины с кетчупом ем или печенье с соленой полендвицей :lol:
 

Mila D.

New member
Например, просыпаюсь утром и понимаю, хочу жёлтого варенья, именно жёлтого!!!!
На это могу сказать, что моя знакомая хотела погрызть красный кирпич. Причем именно красный!
Я так поняла, что у беременных очень связаны между собой понятия "цвет-вкус" :wink: Хотя за собой такого не наблюдала.
 

Veronika

New member
Mila D. написал(а):
Я так поняла, что у беременных очень связаны между собой понятия "цвет-вкус" :wink: Хотя за собой такого не наблюдала.

А я помню, что хотелось именно зеленых яблок, причем совершенно неважно какие они были по вкусу - сладкие, кислые или горькие недозревшие.
 

Юля

New member
Пока читала, проголодалась!!!! :D
Пойду съем кого -нибудь :twisted:
А по поводу зелёных яблок-это да.есть такая ФОБИЯ :D Туда-же бананы и мандарины(а их то можно???? :?: )Что-то было прочитано по поводу аллергии на цитрусовые :?:
 

Mahima

переименовалась:)
я в конце беременности (декабрь-февраль) хурму поглощала немеренными количествами.. :D Может йод какой или что мне нужно было? Организьм знает, чего надо :D
 

рада

New member
При первой беременности киллограмами ела мандарины. А теперь отвернуло от лимонадов хотя раньше очень любила. Кстати прочитала что лимонады особенно горькие типа тоников каким то образом влияют на формирование зрения во время внутриутробного развития ребенка. Из этого вывод-организм сам откоректирует свои потребности.
 

Orion

Созвездие
и я, и я ела килограммами мандарины :) и кстати отвернуло от всякой вредности, даже той которую любила :) а полезностей хотелось, но никаких выкрутасов с хотением чего-нить необычного не было..
 

Mila D.

New member
А я "Ролтонами" частенько грешу :evil:
Иногда так хочется, что не могу сдержаться :evil:
 

Жучиха

New member
У меня обе беременности была одна страсть. Я ела зеленые овощи ( пекинку, салат,петрушку,порей) тазиками :) Причем исключительно с оливковым маслом и лимонным соком. Иногда правда в тазик попадали огурцы ,помидоры и перцы и черные маслины. Вот такая я правильная :) В результате в первую беременность +8кг, во вторую +7кг.
 

рада

New member
Иногда возникает дикое желание съесть орехов , а именно- фундук, грецкие,кедровые. Надругие не тянет.
 

Allele

Active member
а у меня было желание есть бананы...причем не просто бананы, а ЗЕЛЕНЫЕ бананы(недозревшие) не знаю, чего мне не хватало в организме, но я их ела связками (если находила)
даже на лотках, где фрукты продаются, специально оставляли недозревшие бананы для меня :)
 

Veronika

New member
Я похоже полностью перешла на томатный сок с сухарями. От этого просто тошнит, от остального - рвет... Оставшееся время тоже тошнит... Уже дней 10 так, я скоро не выдержу.
 

Mila D.

New member
Читаю ваши сообщения и понимаю, что томатного сока хочется так, что аж слюноотделение начинается :lol: Дотерплю до обеденного перерыва и помчусь в магазин :lol:
 

a/\ЁHKa

New member
А я ем консервированную кукурузу банками :) причем обязательно китайскими палочками, а не вилкой. Вот так сижу с одной банкой по полтора часа и выковыриваю по зернышку.
Наверно это не очень полезно, но удовольствия масса 8)
 

Angel

с Ангелочками :)
А я с вчерашнего вечера начала есть творого "101 зерно + сливки" и пить по стакану молока. На счету уже два стакана молока (фуууу) и банка творога (не менее фууу). Оба продукта не употрябляла ранее по причине неприязни конкретной. А теперь придется.
 

shannelka

Знаю чего хочу.
А я ем, что придется. А молочные продукты просто НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ.
 

Angel

с Ангелочками :)
shannelka, начинай переваривать! А ты что думала - в сказку попала что ли? :mrgreen:
 

shannelka

Знаю чего хочу.
Angel, я вчера уже мед ела. Для начала хватит "диетических изысков"
 

Belochka

Personal Depeche
А 101 зерно - мой обычный завтрак 8)
А молочные продукты обожаю... :D
 
Сверху