Кто что ест?Признавайтесь!!!

Belochka

Personal Depeche
Helga_, поздравляю!!! Устройте романтический ужин при свечах!! :D
 

Helga_

New member
Спасибо. Я постараюсь и надеюсь что муженек не забудет... :roll:
 
я перестала есть кукурузу - от нее потом такооое вздутие.... почти не ем мороженое, стараюсь меньше есть тортов всяких.... творога не хочу и не заставляю - зачем? ведь кальций есть и в других продуктах! молоко пью. кефир. много. еще почти день ем яблоки.... а изжога у меня от всего!
иногда тянет на какую-нить неполезность типа пельмени-гамбургеры-хот-доги.....
а, еще от шоколада вообще отвыкла. Раньше недели прожить без него не могла! а щас не хочется.
 

shannelka

Знаю чего хочу.
крокозябра написал(а):
а, еще от шоколада вообще отвыкла. Раньше недели прожить без него не могла! а щас не хочется.

У меня раньше ни одно утро не проходило без чашки чая с шоколадкой. А теперь не хочется вовсе. Настолько равнодушна стала к сладкому, что сама удивляюсь.
 

Angel

с Ангелочками :)
shannelka, а мне мама книгу на День Варенья подарила тематическую красивууую такуую, так вот вычитала, что гречка очень полезна - много всяких витаминок в ней, ещё зеленый горошек, шпинат, рис, овсянка, рыба очень - надо 1-2 раза в неделю кушать, причем не жареную, а лучше пареную или вареную, ну или тушеную, потом ещё есссесна творог (привыкла почти), молочко, сыр -но это и так понятно.
 

Оленька

New member
Angel, это понятно, что это еда очень полезна, а вот что делать, когда большая половина из полезной пищи из-за токсикоза просто-напросто не лезет, да что там не лезет, на неё смотреть тошно!!!! 8)

Я тоже думала, что буду есть только правильную и полезную еду во второй беременности, что исключу всё мучное и сладкое, чтобы беременность прошла легче, чем первая, и чтобы вес не набрать большой. Мучное и сладкое получилось исключить без всяких проблем, просто само собой расхотелось есть, что для меня странно! :D А вот полезная еда ну никак не лезет, особенно полезные молочные продукты. Но и вес не набирается пока (Т-Т-Т) как в первую. Всего 900 г за практически 4 месяца.

P.S. Когда у вас уже линеечка появится? :D
 

shannelka

Знаю чего хочу.
Я вот, замечаю, что совсем мало есть стала. И тошноты вроде бы тоже нет. Просто есть не хочется и все.
 

shannelka

Знаю чего хочу.
Angel, молодец, что кушаешь полезное. Я буду пытаться себя обмануть - творог в блинчиках, молоко в горячем шоколаде и т.д.
 

Оленька

New member
slon написал(а):
Оленька, ну так токсикоз же не всю беременность :)

У некоторых всю! :D К сожалению! Пример - моя первая беременность. Да и в эту пока не отпускает. Но, честно говоря, к такому состоянию привыкаешь за 9 месяцев.
 

slon

New member
Оленька, ой, мама :shock: Может тебя щас пронесет, желаю легкой беременности
 

Оленька

New member
спасибо! :D Хотя особенно тяжёлой я и не назову первую беременность, я ж говорю к этому привыкаешь! :D
 
Мне вот так халвы хотелось. Купила. Наелась. Сейчас сижу и думаю как бы она обратно не......... уж очень просится. :? :?
 

shannelka

Знаю чего хочу.
А я колбасу вареную есть стала. Никогда не любила и не покупала. А сейчас потянуло. Наверное организму бумаги не хватает. :)
 

Helga_

New member
Мой случай (это я про колбасу), ХОЧУ в любом виде, хоть в сосисках хоть на рынке в хотдогах, хоть в столовке....... КОЛБАСА.... :mrgreen:
 

LilXXL

alone in the dark
Страх как хочется нерастворимого кофе :? стала пить в больших количествах, стараюсь с молоком. Успокаиваю себя, что организм знает чего ему надо, но..может кто знает, чем грозит "передозировка?" :roll:
 

lubimayaalenka

Елена Прекрасномудрая
lilka написал(а):
Страх как хочется нерастворимого кофе :? стала пить в больших количествах, стараюсь с молоком. Успокаиваю себя, что организм знает чего ему надо, но..может кто знает, чем грозит "передозировка?" :roll:

пей с молоком, оно нейтрализует кофеин и все будет ок :wink:
 

егорина

Active member
lilka, купите без кофеина... есть такой у чибо... в желтой пачке... как называется, не помню. я именно им и спасалась. на вкус одинаковые :)
 

andelena

Active member
lilka, кофе вымывает кальций из организма, смотри поосторожней с этим..
А мне постоянно хочется картошку, в любом приготовленном виде, крахмал нашим организмам нужен, интересно? :)
 
Сверху