Кто что ест?Признавайтесь!!!

Оленька

New member
Len написал(а):
lilka[/bА мне постоянно хочется картошку, в любом приготовленном виде, крахмал нашим организмам нужен, интересно? :)


О, и мне картошки хочется постоянно, особенно жаренной, но могу есть в любом виде. А ещё хлеб чёрный, который ненавидела до беременности и никогда не ела, а теперь прямо тащусь. Про картошку врач ничего не сказала, а вот про хлеб сказала, что это хорошо.
 

LilXXL

alone in the dark
Оленька написал(а):
О, и мне картошки хочется постоянно, особенно жаренной, но могу есть в любом виде. А ещё хлеб чёрный, который ненавидела до беременности и никогда не ела, а теперь прямо тащусь. Про картошку врач ничего не сказала, а вот про хлеб сказала, что это хорошо.
:shock: Прям мой случай :D Мама уже смотрит как на инопланетянку, когда видит меня с тарелкой жареной картошки :p И на хлеб потянуло, раньше тож смотреть даже не могла..Что-то тут не то :wink:
 

shannelka

Знаю чего хочу.
А я щей вчера наелась так, что в животе булькало. И при этом хотелось еще чуть-чуть.
 

Ю. Пасхали

солнечная
Во время беременности я всё время хотела МакДональдс и пиццу!!! Наваждение какое-то! А потом посмотрю -- как рукой всё желание снимало. Есть мне вообще не хотелось, а особенно колбасу, мясо и всё такое. И за беременность набрала 10,5 кг.
 

shannelka

Знаю чего хочу.
Мне в последние дни есть тоже не хочется. Приходится заставлять себя.
 

Ю. Пасхали

солнечная
shannelka, не надо себя заставлять: твой организм сам разберётся что нада, а что нет :)
 

shannelka

Знаю чего хочу.
Ю. Пасхали, так моему организму похоже вообще еда не нада
 

Sweet mama

New member
мне во время беременности ОЧЕНЬ хотелось мяса. В любом виде и в любом количестве. По народным приметам такие пристрастия в еде - к мальчику :)
 

Оленька

New member
Sweet mama написал(а):
мне во время беременности ОЧЕНЬ хотелось мяса. В любом виде и в любом количестве. По народным приметам такие пристрастия в еде - к мальчику :)

Ерунда все эти народные приметы по поводу еды и пола ребёнка. Я объедалась мясом и родила девочку.
 

Veronika

New member
Sweet mama написал(а):
мне во время беременности ОЧЕНЬ хотелось мяса. В любом виде и в любом количестве. По народным приметам такие пристрастия в еде - к мальчику :)

Воротит меня от мяса и в этот раз с первого дня беременности, и в пошлый раз воротило - два мальчика вроде. А в этот раз настолько сильно, что даже супы на бульонах нормальных не могу есть. Субпродукты еще иногда проходят, что интересно....
 

Sweet mama

New member
Veronika,
Воротит меня от мяса и в этот раз с первого дня беременности, и в пошлый раз воротило - два мальчика вроде. А в этот раз настолько сильно, что даже супы на бульонах нормальных не могу есть.
Ещё не вечер. А вдруг девочка родится? :wink: :lol:
 

Sweet mama

New member
Veronika, не сомневаюсь :) Я же не утверждаю, что все, кто во время беремчатости налегает на мясо, стопроцентно родят мужчинок :wink: Просто раньше (когда не было всяких УЗИ) в народе примечали особенности беременности, связывали это с рождением ребёнка определённого пола и вели своеобразную статистику - так и появлялись народные приметы. :)
 

Veronika

New member
Sweet mama, во-во, с первым я ела тоннами шоколад, хотя в обычной жизни я его терпеть не могу, так что это были единственные 9 месяцев, когда я объедалась сладостями... Девочку мне все обещали :)
 

КАТИК

New member
со мно творится что-то в высшей степени странное, до 8 недель меня полностью отвернуло от сладкого, ничего, даже сладкие фрукты. Сейчас нам 13 недель но чудеса продолжаются, любой продукт могу съесть единожды в достаточно продолжительный промежуток времени, то есть если утром съела курицу, то неделю на куриное смотреть не могу, замучалась совсем, и тошнит до сих пор, простите что жалуюсь :wink:
 

Любава

New member
КАТИК, держитесь! Все будет хорошо! Вот у меня наоборот все было - не тошнило, но ела как не в себя:( Ела все и очень много, набрала сразу вес, а это плохо. Никогда не испытывала чувство голода, а тут каждый час есть хотелось, да что-нить существенное :D
Ваш организм все сам сбалансирует:) Думайте о позитивном!
 

егорина

Active member
о как бывает... а мне не хортелось ничего такого... ни апельсинов/лимонов, ни клубники... короче, ОТДЫХАЛ мой муж... :mrgreen:
 

Ю. Пасхали

солнечная
А мне однажды, будучи на 8-м месяце, в 12 часов ночи захотелось заварного печенья -- пришлось мужу ехать, Зато как вкусно было!!! :D
 

Aisha

Homo sapiens
Мне тоже ничего особого не хочется. На первых порах возникали дикие желания-типа блинчиков с мясом, а сейчас спокойно все. Только мяса и рыбы больше есть стала, а так все мои прежние любимые салатики со мной. :lol:
 
Сверху