Кто что ест?Признавайтесь!!!

shannelka

Знаю чего хочу.
А я сегодня позвонила мужу и сказала, что безумно хочу шубы. В трубке молчание секунд 15, потом ответ: Ну, хочешь значит надо купить. Когда я ему объяснила, что в магазине это не продают и надо самим делать, молчание было еще более продолжительным, затем ответ: значит надо делать.
Какое облегчение он испытал, когда понял что я хочу селедки под шубой, а не норковое манто, не передать словами. :mrgreen:
 

егорина

Active member
shannelka, ха-ха... зря призналась про селедку... можно было бы еще одним манто разжиться :)
 

Aisha

Homo sapiens
shannelka написал(а):
А я сегодня позвонила мужу и сказала, что безумно хочу шубы. В трубке молчание секунд 15, потом ответ: Ну, хочешь значит надо купить. Когда я ему объяснила, что в магазине это не продают и надо самим делать, молчание было еще более продолжительным, затем ответ: значит надо делать.
Какое облегчение он испытал, когда понял что я хочу селедки под шубой, а не норковое манто, не передать словами. :mrgreen:
А я как раз вчера шубу доела. Хотя муж в меня ее пихал (не люблю свеклу). А так бы с удовольствием отдала :lol:
 

shannelka

Знаю чего хочу.
егорина, тада жди в гости :mrgreen:
А мужу скажу - передумала, беру манто :mrgreen:
 

Любава

New member
А у меня тут казусь был: вчера съела целую тарелку тертой вареной свеклы со сметаной (нравится и врач прописала). А сегодня анализ мочи сдавать надо. С утра аж испугалась от цвета....
Приношу в поликлинику баночку - у всехтакие желтенькие.... а моя красненькая...... Народ на меня так глянул, а я заугорала:) Надеюсь, что не повлияет моя свекла:) Просто сдать надо было именно сегодня, а вчера я забла про это..... :mrgreen:
 

LilXXL

alone in the dark
Любава написал(а):
Надеюсь, что не повлияет моя свекла:) Просто сдать надо было именно сегодня, а вчера я забла про это..... :mrgreen:
:lol: Ну конечно ни на что не повлияет :)
Свекла просто окрас дает, не влияет на результаты. Зато повеселились :D
 

Helga_

New member
а от киви что???
А свеклу я больше с майонезом люблю. А еще для профилактики вирусных заболеваний - чесночка туда... :mrgreen: Не только цвет, но и запах...
 

Katrinok

New member
Да..., если бы и запах ещё в анализ передавался, то был бы просто "атас".
А про киви - Это я про цвет!
 

Angel

с Ангелочками :)
Katrinok, а киви не окрашивает мочу, насколько я знаю :shock:
 

andelena

Active member
очень хочется печеной картошечки в мундирах и сальца.... Кажется, я знаю, что у нас будет на ужин :)))
 

Любава

New member
Девчата, а свекла моя дала соли в анализе мочи! Меня гинеколог спрашивает - огурчики солоеные или что-то еще, а потом как давай перечислять - она сама свеклу назвала и сказала, что она соли в моче показывает. Это не страшно, но накануне лучше воздержаться:) А я тогда целую тарелку слопала :mrgreen:
 

Гюльчатай

открой личико!
Ой девочки, я тут слунками изошлась, читая ваши переговоры. А как тарелки свеклы с чесночком и майонезом захотелось, да все это к картошечке с сальцем! Вау!
 

Helga_

New member
Острое желание усроить разгрузочный день??? :mrgreen: (я так говорю т.к. у меня разгрузочный был с картошечкой и свеклой правда с маслом подсолнечным) :mrgreen:
 

Katrinok

New member
Девочки, я ем, как слон. :?
Поела в 7:30 (объелась), а потом в 8:30 так кушать хочется. :cry:
Единственное, я наедаюсь малым.
 
Сверху