Кто есть кто в Слингомании

Признавайтесь скорее, кто чем увлекается, кто что знает и умеет, кто какими знаниями готов поделиться с другими слингомамами? Обмен опытом можем организовать на встречах в реале. А просто поболтаем о своих :biggrin:

Начну, пожалуй. :blush: Я - консультант по ГВ :biggrin: И мама с большим опытом слингоношения. Люблю готовить (только не выпечка! :blush: ). Допишу на досуге
 

малёк

Слинги для любящих сердец
Лар, обожаю печь :biggrin: Дополним друг друга :drinks: Я-лыжница.Могу научить :biggrin: На "ты" со слинг-шарфом.Могу научить кормить в нём сидя,лёжа,только что не вниз головой :biggrin:
 

Totemka

Member
А я обожаю путешествовать, заниматься самыми разными видами деятельности: от вышивания крестиком, до нырянием в прорубь. История (реконструкция), активный отдых (лыжи, санки, ролики и т.д.), шить умею, но не люблю. танцы.
собираю интересную одежду, и проездные билеты на транспорт. Может у кого есть старые или иногородние?
Проще написать чего не люблю. Не люблю сидеть дома и плевать в потолок (смотреть телевизор, читать однодневные романы и т.д.)
 
малёк написал(а):
На "ты" со слинг-шарфом.Могу научить кормить в нём сидя,лёжа,только что не вниз головой :biggrin:

это надо доработать :biggrin:

Totemka
история реконструкций? интересненько....не пропадай, плз - расскажешь нам на какой-нить из встреч
 

Гадя

Бегемочая семья
Я неплохо вяжу спицами и крючком, плету макраме, по чуть-чуть вышиваю, вообщем люблю что-нибудь мастерить:) А по специальности - инженер-химик, так что могу и нахимичить :biggrin:
 

Totemka

Member
Лар, Меня на фестивале в Мире и выловила Виктория Журавлева :air kiss: . А то я была одинокой слингомамой. :beta:
 

Tatya

New member
Я по образованию преподаватель русск./белорусск. языка и лит-ры. Но опыта работы в школе несколько месяцев, т.е. не спец. Почти 5 лет работала специалистом-консультантом по работе с клиентами в разных конторах маленьких и очень крупных. Как говорится, я профессиональный "болтун". Только вот уже девятый месяц не работаю и начинаю терять квалиффикацию.
Учусь быть хорошей мамой и любимой женой! Буду очень признательна всем, кто мне в этом поможет!
 

Инна

Берегите нервы!
Я по специальности психотерапевт, люблю шить, в т числе слинги и развивающие коврики, вязать, рисовать. Занимаюсь массажем, в т ч тайским.
Хочу на море!!! очень хочу второго ребенка! :biggrin:
 

kanareyca

New member
Я преподаватель экономики. Люблю принимать гостей и ходить в гости, люблю готовить - не выпечка (Лар :drinks: ). Люблю организовывать тематические вечеринки (масленица, свадьба, ДР, по любому поводу). Могу вязать, вышивать - под настроение. Очень люблю путешествовать, особенно на музыкальные фестивали, кулинарные туры (где вкусно кормят :crazy: ), МООРЕЕ!!! Люблю разжигать костёр и готовить на нём и в печи, нырять за мидиями и жарить их сразу на берегу (ща сердце разорвётся :cray: - хочу на море)... Музыку вообще очень люблю, танцевать, могу петь...
Ещё я на свою голову сочетаю в себе трудоголика и непроходимую лентяйку...
Люблю шопинг...
Инна, вот и доктор у нас есть :crazy: :biggrin:
Я тоже очень хочу второго ребёнка (и третьего тоже)...
 

bober

New member
Totemka, я в детстве коллекционировала талончики, проездные:). потом все это выбросила:(, сейчас, думаю, было бы интересно...
могу подогнать теперешний солигорский талончик и проездной:)
 

малёк

Слинги для любящих сердец
Totemka написал(а):
Проще написать чего не люблю. Не люблю сидеть дома и плевать в потолок (смотреть телевизор, читать однодневные романы и т.д.)
я бы вобще хотела квартиру без телевизора
 

Helga_

New member
Я умеею обраатывать видео ( в этом заключается моя работа - инженер по монтажу). Раньше делала свадебные фильмы, потом пошли на телестудию работать.
Умею делать массаж но не лечить массажем а просто например в баньке... ( закончила курсы по массажу, но так как это было давно и опыта маловато, то за серьезные вещи не берусь, а например, подстуженую спину-шею, или спину программиста подлечить могу).
Люблю готовить и выпекать тоже!
А вооще человек не постоянный и поэтому могу начинать любую работу, но вот до конца довести не всегда хватает сил :biggrin:
Но больше всего лююлю свою доченьку и хочу ее правильно воспитать! :biggrin:
 

Mihaska

New member
Я преподаватель английского, обожаю этот язык, в декрете больше всего именно по нему скучаю, люблю книжки всякие, инфу искать. После родов у меня тоже глюк - хочу троих детей минимум, очень рада, что нашла Рожану, слинги, правильное ГВ. Только диссер надо как-то доделать, не знаю как... Хочу быть мобильной мамой, но еще внутри дергаюсь, и надо научиться спокойно в Дидике кормить Сеню, так что это, Малек, к тебе.
 

Катюша

и две *ашеньки:)
А я по жизни биолог-эколог-гидробиолог :crazy: Можно и конкретнее, только некоторые могут подумать, что матерюсь :biggrin:
В связи с декретом мозги перенастроились на "всё-всё-всё о детях" (МОРЕ информации в инете, где я раньше была, почему этого не знала?????). Учу английский (Mihaska, :acute: ), пригодится в аспирантуру поступать, да и вообще пригодится!
Природу люблю, все натуральное, естесственное (как такие люди называются? натуралы что ли?) :biggrin:
Мой самый большой КАЙФ: когда поучу английский, а потом подползаю ок. 1 часа ночи малую кормить.
Обнимаю её, даю грудь и расслабляюсь :angel: Непередаваемые ощущения!!! :yahoo:
 
Катюша написал(а):
Учу английский (Mihaska, :acute: ), пригодится в аспирантуру поступать, да и вообще пригодится!
Так вот где все аспиранты собрались - в стране Слингомании :). И мне тут кандидатский по английскому через две недельки сдавать...эх тяжко, только я, правда до часу ночи за английским не сижу :), все больше по И-нету шныряю :blush: :black eye: . Зря, наверное :).
 

Vfif

New member
И я очень-очень хочу в аспирантуру, скажите это очень страшно там учиться?? В этом году меня наверно уже не возьмут, да и разрываться не хочется, а то если чего не успею буду сильно раздражена :diablo: , зачем это моему сыне?? А пока лишнего времени не наблюдаю :black eye: .

А по специальности я инженер-программист, и кажется уже тоже троих детей хочу, еще недавно только двоих хотела :biggrin: . Это точно Слингомания виновата, знал бы президент, всех бы в слинги одел, да еще и бесплатно, наверно.

А про Президента можно?? :blink:
 

Kvetka

New member
Я юрист, хотя последнее время всё чаще замечаю, что "кормящий юрист - не юрист" :biggrin: Пишу на заказ курсовые и т.п. - потихоньку подрываю систему образования :blush:
Больше всего люблю своих мужчин - мужа и сына. Люблю готовить, убирать, утюжить (да-да, вот такая я :crazy: ). Последнее время очень много читаю о гв, воспитании, роли мамы, но всё равно кажется, что знаю очень мало, поэтому постоянно ищу и пытаюсь узнать что-то новое в этой области. Стараюсь передавать свой хоть и маленький опыт гв и материнства тем, кто рядом и нуждается в этом. В дальнейшем вижу себя счастливой Мамой с кучей счастливых ребятишек :)
 
Vfif написал(а):
И я очень-очень хочу в аспирантуру, скажите это очень страшно там учиться??

Да, вобщем-то, там уже не учиться надо, а работать :). С этого года при поступлении сразу сдаются кандидатские минимумы (соответственно требования при поступлении значительно повысились), т.е. как только поступил - сразу за работу - пиши диссертацию. Плюс в этом году устранен "институт" соикательства, и народ закончивший ВУЗ в этом году, сможет поступить в аспирантуру, только отучившись в магистратуре. Во как.
Но на самом деле, все преодолимо - главное, ИМХО, чтоб проблема исследования была Вам интересна. Остальное приложиться.
 
Сверху