Кто есть кто в Слингомании

hanna,
договариваются о встречах в другом топике, вы там уже были. Или в ЛС. Здесь просто рассказыают о себе.
 

Svet

New member
скажите плиз, удобно ли носить слинг осенью и зимой?
 

Lela

Active member
привет.
Я по профессии дизайнер. До декрета работала в журнале худредактором.

мы начинающие слингопользователи. Пользуемся только на выезд в город и по делам. Обычные прогулки совершаем в коляске.
 

brjukva

и все таки верю в Добро..
lela,
привет.
А в каком журнале Вы работали? Такая интересная работа :)

Ну и как Вы со слингом уже подружились?
Мы лично пока редко пользуемся, ждем как сядем.
Хотя например здорово помогает на кухне, конечно на безопасном расстоянии от плиты ). Оксаночка наша в восторге.

Не любит процее усаживания :)
 

Аник

New member
пора представиться :)
я - учитель физики и немного методист (т.е. еще и учителей немного учу), собственно этим занималась и занимаюсь. И слинг мне в этом помогает (работаю вместе с детем)
первый мой слинг шила сама по описаниям из Инета и Серзов 5 лет назад. Оказался не очень удобным, но до 3 месяцев, пока ребенок был не очень тяжелый, носили в нем дома регулярно
сейчас настраивались только на шарф, но случайно сшила и с кольцами. в итоге активно пользуемся и тем и другим. На улицу в основном только шарф, когда куда-то идем, гуляем со старшим и т.п. В поликлинику в кольцах - что бы было просто и быстро достать - положить. Дома, снова по ситуации то шарф, то кольца. когда спать положить - кольца, когда сделать что-то по дому, поиграть с сыном - шарф. очень довольна и тем и другим. И особенно шарфом, потому как уже сейчас реально подтверждаются мои прикидки - носить в кольцах не очень удобно, и не очень легко, а дальше с набором веса ... Очень довольна Гирасолом - замечательно заматывается ребенок, и мне не жарко и удобно.
собственно слинги помогают мне жить так, как хочется :)
а хочется (и надобно) многое. Во-первых, работать. Моя работа - это не только способ зарабатывания денег, но и большой интерес, удовлетворение, самореализация и прочие замечательные вещи. Поэтому, по возможности, стараюсь не "выпадать", и если все будет нормально складываться, то осень буду проводить курс занятий для педагогов и работать с детьми буду. уже сейчас, на пробу, немного работала с детьми (консультации проводила).
люблю (хотя не умею нормально) играть в бильярд. И в клубе, в который мы ходим, уже хорошо знакомы с нашей семейкой - мы туда и с сыном заходили, и я всю беременность там переодически с пузиком играла. вот теперь надо зайти поиграть в слинге (просто так я уже заходила за мужем, а вот поиграть пока не пробовала, но там удобные диваны и нельзя курить внутри - так что деть запросто может немного поспать, пока мама с папой играют). Ну, как попробую - расскажу.
очень люблю читать, писать и ездить (куда-нибудь). И в меру возможностей, не отказываю себе ни в чем :)
 

Lela

Active member
brjukva написал(а):
lela,
привет.
А в каком журнале Вы работали? Такая интересная работа

Ну и как Вы со слингом уже подружились?
В журнале "Директор" :)
А со слингом мы потиху. Вот на работу ездила, в Бигс, Простор, когда срочно надо выскочить заплатить за что.
Но у меня слинг жарковатый, я хочу, что попрохладнее купить на лето.
 

Ярка

New member
а мы начинающие слингомамы-и-слингомалыши, хотя по возрасту и большие уже вроде бы. я до декрета бегала электровеником по всему городу, потому что работала корреспондентом в газете, ужас, в общем. а теперь положение обязывает только прогуливатьс, и только себе в удовольствие :)
слинг выбрала не я для ребенка, а ребенок сам выбрал и для себя, и для меня. все было просто - месяцев с трех перестал спать в коляске, и вообще, коляска у нас истерику стала вызывать и жуткую ненависть. вот так и стали мы гулять в слинге и бодрствуя. у нас пока только кольца, но деть весит все больше и больше, поэтому уже на днях появятся шарфы (длинный гирасольчик, мммммм, красотищааааа, и короткий льняной самошитый) и май. будем мы модными всем на зависть:pleasantry:)))
кстати, о зависти. очень приятно было с малышом в слинге на работу забегать, к девчонкам нашим на чай. первые три месяца я с коляской проходила мимо работы и вздыхала - даже в гости не зайти, коляску ж не оставишь на улице, а в здание не заехать - коляска у меня была тот еще танк:)

ЗЫ а по жизни я люблю рисовать, печь тортики, петь и цветы. и клубнику. и фотографировать. и малыша. только в обратном порядке. а уметь я даже и не знаю, что умею:blink:
 
Сверху