Кто есть кто в Слингомании

Lapopyle4ka

Мама двух сердечек
Да уж.:grin:

Как вы стаким семейством справляетесь? Да вы отчаянная женщина, не каждый сможет решиться на такое количество животных.
Да скажу чесно, не планировалось столько животных.:blush: Было ещё две кошки - недавно умерли (19 лет прожили!). Просто это и наши животные, и моей сестры, и мамы. Когда я была на 6 месяце беременности, хозяйка квартиры, которую мы снимали, заявилась с мужиком и сказала, что будет жить с нами в соседней комнате. Мы быстро собрали вещи и укатили... на дачу, там до родов и жила. А сейчас у мамы моей живём: Я, муж, сыночек, мама, старшая сестра (беременна), младшая сестра и зоопарк. Брата по такому поводу отправили жить к девушке (да он сильно и не сопротивлялся). Воть.:blush:
 

Lapopyle4ka

Мама двух сердечек
Жизнь припрёт - не так скрутишься....
Мы бы могли жить у родителей мужа, но мои нервы мне дороже (да и мужу тоже).
Могли бы снять снова квартиру - да вот строиться собираемся, как раз моя очередь подошла на работе. Деньги экономим.
 

alesya_zz

слингоконсультант
Везет вам очередь подошла, а мы уже три года стоим и тишина пока. Мы снимаем квартиру, а деньги на постройку начали собирать после свадьбы сразу, даже свадебные деньги еще не тратили.
 

Lapopyle4ka

Мама двух сердечек
Хм... я с мамой в одной организации работаю. Разделила с ней очередь в исполкоме и на работе. Получилось, что стою с 89 года. Вот и подошла очередь.
 

Naya

ВолшебНая на всю голову
tasja,
Mially,
Allele,
Anasta,
Tilia
, похоже тут полбиофака собралось!
Привет всем! У меня хоть уже и достаточно взрослый ребёнок, я только-только становлюся слингомамой (где моя голова была раньше?!). Люблю котов и природу, обожаю мокнуть под дождём и купаться ночью. Горы -- обожаю,но без фанатизма и альпинизма. И, конечно, самое главное в моей жизни сейчас -- это мой Рысёнок.
 
Привет :)А я люблю вышивать крестиком :) и гладью тоже могу... чтение за хобби не считаю, потому что это - жизнь! Ни дня без строчки :) На данный момент увлекаюсь фэнтази. Обожаю котов. А еще ездить на велосипеде и собирать грибы (на худой конец ягоды).а вообще я математик, работала html-кодером/веб-дизайнером
 

Dority

Слингоконсультант:)
Сегодня малой залез в тумбочку, достал кольцевой слинг, в котором мы наше первое полугодие отходили и протягивает мне, мол давай, одевай. Я заправила хвост в кольца и надеваю слинг на него, типа сам носи. Кирюндель тут же слинг снимает и снова протягивает мне, подразумевая,естессно, что весовые категории разные и он поменьше меня весит. Подождал, пока одену, расправлю, а потом протягивает ручки::"Ну всё, бери меня давай!" Посадила на бедро, помыли вместе посуду, а деть так и уснул, сидя в слинге....:)
 

Pechka

New member
Девочки, всем привет. Так много написано про слингомам:))) и нас так много:)) но к сожалению ни одной не встречала в реале:(( я можно сказать начинающая слингомама:)) но активно пользуюсь слингом-шарфом. Люблю делать милые бесполезные вещи из бисера:)) собирать и перебирать разные монетки... А вообще заканчиваю институт в этом году:) и очень люблю устраивать домашние дискотеки со своим солнышком:))
 
Dority, умилил рассказ :)
Но, по-моему, Кирилл досатал вовремя кольца, мы с Василием теперь ими только и пользуемся.
 
:))) жива, слава Богу! Но мы как-то последнее время на дальние дистанции не ходим, если спешу куда-то , так слинг на до машины/маршрутки дойти/выйти, а если не спешу, так Василий вылазит, пытается за мамой топать, есть возможность передохнуть.
 

Нагайна

Active member
Dority написал(а):
Сегодня малой залез в тумбочку, достал кольцевой слинг, в котором мы наше первое полугодие отходили и протягивает мне, мол давай, одевай. Я заправила хвост в кольца и надеваю слинг на него, типа сам носи. Кирюндель тут же слинг снимает и снова протягивает мне, подразумевая,естессно, что весовые категории разные и он поменьше меня весит. Подождал, пока одену, расправлю, а потом протягивает ручки::"Ну всё, бери меня давай!" Посадила на бедро, помыли вместе посуду, а деть так и уснул, сидя в слинге....
Ой-Бозе-ты-мой:)

И так:
Первое высшее - "Химик. Химик-фармацевт." (в дипломе так и стоит).
Второе высшее (неокончено пока) - фармацевт-провизор.

Умею (но не люблю): Вязать крючком и спицами; вязать на простой вязальной машине; вышывать крестом и гладью.

Просто умею: набирать в слепую на клаве (думаю заметно по количеству и качеству ошибок:) ); играть на гитаре; работать с биссером.
Владею разговорным немецким, перевожу неспициализированные тексты (типа - письмо).
Кататся на роликах. (Мне этого дика нехватает сейчас!)

Люблю: (!)
Таскать сына на ручках, а кагда ручки заняты или устают - то в слинге, тискать его, гладить по ручкам, кагда он засыпает :)

Хочу: научится быстро и вкусно готовить (муж то у меня всеядный но хочется его иногда побаловать какой-нибудь выпечкай).
 

Gven

New member
здравствуйте девочки,
по диплому я переводчик-референт (английский, немецкий, французский), но 3 года до декрета я работала в сфере IT в отделе контроля качества. сейчас сижу дома.
Увлекаюсь фотографией. Раньше снимала свадьбы, теперь переквалифицировалась на детские дни рождения и погулянки, вообще мне сейчас снимать детей намного интереснее.
Люблю вязать спицами (крючком не умею совсем) и изобретать что-нибудь вкусное.
 

IR.

Active member
А я вот только выбираю слинг. Но он мне уже нравится, значит точно подружимся :)
По образованию - инженер-механик. Работаю в компьютерной фирме. Кем? сложный вопрос.... Такое чувство, что на мне сходятся все хвосты, т.е. та работа, которая неожиданно появляется и не понятно кто ею будет заниматься, обычно сваливается на меня, т.к. я легко обучаема )))
Увлечения: книги (особенно научная фантастика), коты мрррмяу, оч люблю природу (рыбалка, грибы), а теперь у меня еще есть и Машутич!!
Эххх.. не люблю готовить..шить..вышивать...
 

Yolia_Sh

универсальная
Уважаемые слингомамочки!
Вот я наконец-то и решилась спросить что-нить на форуме. Если честно, то это вообще впервые :)
Я до этого только читала. Зато все-все странички про слинги :)
Не обижайтесь, если что не так спрошу, пожалуйста. Лучше научите как надо :).
Дело в том, что со дня на день я тоже стану мамой. Уже давно решила, что хочу носить своего малыша в слинге, даже выбрала кольцевой, и даже сшила его, но что-то по-моему не так получилось :).
Вот я и решила к вам присоединиться, так сказать, поднабраться опыта.
А еще очень бы хотелось встретиться с какой-нить мамочкой и примерить НОРМАЛЬНЫЙ слинг (кольцевой или шарф- я уже вся в сомнениях, что же мне все-таки надо).
А сегодня с мужем в ПроСторе видели пару, девушка была с малышом в голубом кольцевом слинге. Малыш мирно себе спал :). Мне так хотелось ее порасспрашивать, но я не набралась смелости :). Мне показалось не совсем прилично приставать к людям, совершающим покупки, со своими глупыми вопросами. Я расстроилась, хотя я вообще то не трусиха, но как-то было неудобно, к тому же девушка совсем не улыбалась. Конечно, вероятно, она неправильно расценила мою улыбку... Мне так жаль, если так.
Я даже сохранила себе карту минских слингомам, но снова не знаю решусь ли кому то конкретно написать:blush: Хелп, плиз
 

Инна

Берегите нервы!
kliusha, не стесняйтесь, мамы со слингами - доброжелательные, и в большинстве своем готовы помочь. Я слингом уже пользуюсь крайне редко, и у меня такая ностальгия, когда вижу мам со слингами. Попросите на форуме помочь со слингом, и укажите, где живете. обязательно кто-нибудь отзовется!
 
Сверху