Так, купите за 1500 свежую и сварите. А такая цена на варенную свеклу везде (плюс-минус), где обращала внимание.
Практически открыли Америку, а то я не знала, что свеклу можно сварить, но я считаю, что каждый должен заниматься своим делом, и поскольку сама работаю, то хочу купить уже готовую и быстро сделать то, что мне нужно, это во-первых, а во-вторых, что это за наценки такие аховые, если ВЫ сами пишите, что сырая 1500 руб/кг, а вареная 13800 руб/кг? это где еще такие прибЫля, разве что в нефтянке, вот если бы еще свеклу вареную в таких же кол-вах как нефть потребляли, было бы им совсем счастье