Кто знает хорошие садики в районе Пушкина????

Enchantress

New member
Пожалуйста напишите отзывы о садиках в районе Пушкина??? Кто куда водит детей, где какие воспитатели, отношение, питание, игрушки, дополнительные уроки и т.д.
 

Fiona

сама себе праздник!
Говорят, сад от "Горизонта" хороший. Знаю что там есть бассейн и платные группы, кроме тех детей, чьи родители работают на этом заводе. Количество детей там поменьше. Мы ходили в 365 - :bad: ФУ и больше ни ногой туда, друзья (4 чела) ходят в 369 - говорят нормально - :dance: , детей не забрать, еще есть 206, тоже отзывы неплохие... А ваще все индивидуально, про другие ничего не знаю. Просто эти вблизи от нас.
Лучше всего идти и разговаривать с завой, очь полезно - покажут, расскажут, с воспитателями познакомят. И будете судить сами..
 

Аля

New member
А может есть отзывы о 323 садике? И еще к заведующей в любой день можно или там есть приемные дни?
 

Fiona

сама себе праздник!
Аля, среда (с 8 до 14), пятница (с 14 до 18) или наоборот :), незнаю. НО среда, пятница точно!
 

Juliya

New member
Enchentress, вы уже определились в какой сад пойдете?
Я думала своего записать на осень-зиму в ясли (1,7-1,8), тоже рассматриваю варианты в районе ул. Берута. Ходила в сад по ул. Берута,8 (не помню №, где-то записан), так заведующая глядя в глаза и несмущаясь сказала, что на данный момент им нужен прицеп чернозема, если я это смогу устроить за моим ребенком место будет забронировано (не смотря на то, что ему еще не исполнится 2 года и что уже на момент моего прихода было записано 20 человек вместо положенных 19). :biggrin:
Как на это реагировать?
 

Magda

Well-known member
Я считаю, что это нормально. Заведующая же не себе на дачу просит этот чернозем, а в садик. У них с финансированием то не очень, если есть возможность привезите.
 

Enchantress

New member
А в горизонтовском садике платные группы по сколько человек и сколько стоит эта самая платная группа?
 

Fiona

сама себе праздник!
Enchentress, около 100уе и вроде как 15 чел. Но данные не проверенные...
лучше все самому идти и беседовать тет-а-тет с завой :pooh door:
 

Enchantress

New member
Fiona, надо подойти. Знать бы что там включает в себя понимание платной группы :biggrin:
 

Fiona

сама себе праздник!
Enchentress, плата то официальная, а в чем различия от тех кто на Горизонте работает незнаю... Может только в количестве детишек? моть питание?
 

Enchantress

New member
Fiona, что то я не верю в это все. Понимаешь, продуктоты они консолидировано закупают... и готовят одни и теже повара...
 

Fiona

сама себе праздник!
Enchentress, :biggrin: я написала - а потом подумала то же самое... не две кухни у них же... Единственное - дополнительный прием пищи и фрукты с йогуртами и еда "на выбор". - это может быть, но лучше все узнать из первоисточников.
 

NadiNe

New member
Fiona, а где этот садик от Горизонта находится? А вы в какой ходите? Какие еще садики в нашем районе с бассейном есть? Вооот скока вопросов... :biggrin: :blush:
 

Fiona

сама себе праздник!
NadiNe,
от Горизонта находится во дворах между раковским и одоевского - примерно напротив вас, тока с противоположной стороны проспекта, рядом со школой.
я выше писала про садики, о которых что-то знаю. Вроде нигде про бассейны не слышала больше (только в нашей поликлиннике есть).
 

Fiona

сама себе праздник!
Мы ни в какой не ходим... :dance: аж с ноября. и благодаря этому никто не болел даже соплями вот уже пол года!
Думаю - отдавать или нет... если пойдем, то наверное в 369. Или от Горизонта попробуем. Но пока я об этом не думаю..
 

NadiNe

New member
Fiona, спасибо. Сегодня проходила там около школы, так там вроде 2 садика рядом... Какой из них Горизонт?
Так в нашей поликлинике есть бассейн? Мне говорили, что нету... :crazy:
 

Fiona

сама себе праздник!
NadiNe, да два, но мне показалось что и так понятно какой. :biggrin: На горизонтовском территория более ухоженая, там еще горка в виде красной рыбки, деревьев побольше. Еще мне там нра, что песочницы у них закрываются и они высокие такие на ножках (котики и собачки не бегают)...
Бассейн в пол-ке есть, но он пока не работает - у меня такая инфа...
 

NadiNe

New member
Fiona, Cпасибо! Кстати, сейчас во многих садиках такие горки и песочницы, так что...
Рассказали страхи про горизонтовский садик, не знаю, про этот или нет. Мама малыша взяла как-то меню почитать, там мясо только 1 раз в неделю в виде сосисок! :diablo: :blink:
 

Enchantress

New member
NadiNe, хороший садик на Берута ближе к школе. И еще 205 в начале Пушкина. Там тоже горки, терретория напоминает маленький парк так как много разныз статуй и декоративных растений, цветочки там и так далее. Кроме этого песочницы закрыты, сабачки не пописают и не покакают :biggrin: И заведущая просто душка.
 

Fiona

сама себе праздник!
Enchentress, а 205 эт который прям на проспекте находится? Желтенький такой?
 
Сверху