Кто знает хорошие садики в районе Пушкина????

Горошина

New member
Может кто-нибудь свежими отзывами о 284 саду поделиться? :blush1:Вчера выдали туда направление, в ясли. Заранее спасибо.
 

MILMA

http://nick-name.ru/serti
Горошина, мы уже 2 года ходим в этот сад. Сейчас он остался без медсестры. Сад-сам по себе ничего хорошего, но, поверьте опытной мамшке-это не главное. Главное-воспиты.
 

MILMA

http://nick-name.ru/serti
Горошина, Я только свою воспиту знаю. Она у нас одна.
 

Элеонор

New member
подниму темку, может кто владеет информацией по 205 саду на Пушкина 6, буду благодарна любой информации!
 

Iva

Active member
Элеонор,мы в 205 ходим.Спрашивайте,что интересует.
 

Сотофа

New member
Буду рада актуальной информации по 41 саду. Если кто-то водит деток туда, отзовитесь, пожалуйста.
 

Фанатичка

New member
Мамочки, может кто-то владеет хоть какой-нибудь информацией о воспитателях, логопедах 384 сада на Сердича 68?????????????????? :clapping::clapping::clapping:
 

БАЙРА

New member
А мы собираемся идти в 288 сад на Берута. Может кто-нибудь может рассказать как там воспитатели в яслях?
 

Julia_K

Active member
БАЙРА, мы были у Валентины Григорьевны. Очень довольны остались -- жизнерадостная, терпеливая, опытная. В свое время Валентине Григорьевне предлагали повысить категорию и перейти работать в сад, но она вот вернулась к ясельным деткам -- там она действительно на своем месте. С ней работала очень хорошая нянечка, к стыду своему не помни имени-отчества. Есть еще Вероника Николаевна. Мне в свое время ее не рекомендовали, поскольку на общем фоне она выдялялась некоторой крикливостью. Позднее я убедилась в том, что детям это нисколько не мешает. Она тоже вся на позитиве, такая моложавая, ухоженная женщина (как оказалось, уже бабушка -- никогда бы не подумала:)). Тааак, остается еще Наталья Георгиевна -- о ней у меня меньше всего впечатлений, мало как-то пересекались, но в целом тоже вполне милая дама -- полная такая, уютная и очень улыбчивая. Вот такой мой личный рейтинг. Правда, не стоит опираться на мой опыт -- прошло время, мои дети теперь младшие школьники, многое поменялось. В частности, в саду вот уже несколько лет новая заведующая, которая за время своего "царствования" сильно потрепала педсостав. По крайней мере на начало лета те педагоги, о которых я рассказала, все еще работали в саду. Что происходит сейчас -- не знаю.
 

БАЙРА

New member
Julia_K, спасибо большое! Мы попали к Наталье Георгиевне, и пока, за 3 дня, кроме Вашего описания, тоже о ней больше ничего не могу сказать. Но вот няня... Вчера стала невольным свидетелем ее "общения" с детьми, до сих пор отойти не могу. Как можно так орать на этих малявок, да еще и матюкаться.
 

Julia_K

Active member
БАЙРА, не хотите попробовать перевестись? Все же две первые воспитательницы уже успели себя зарекомендовать с лучшей стороны... К тому же, у вас, как я поняла, есть все основания...
 
мамочки, детки которых посещают

284 САДИК

откликнитесь. особенно интересует средняя группа и логопедическая. можно в личку. зараннее спасибо.

П.С. Юля тебе привет. давно не виделись:)
 

Julia_K

Active member
читательница, так уж и давно:) Если речь о виртуале, то ты просто скайп не включаешь:) Обрати внимание на 205. Сорри за офф, барышни.
 

Фуфырочка

New member
девочки интересует информация по 221, 318, 340 садам? тк как только в эти сады в сенятбре берут деток 3-4 года в остальных ясли переходят в сад и мест нет
 

Yulija

New member
МАМОЧКИ, может кто-нибудь желает обменяться садами, у нас направление в 205, мы хотим где-нибудь в Каменной Горке 2,3,4. (группа 3-4 года)?
 
Сверху