Кто знает хорошие садики в районе Пушкина????

Natulenka

Вся такая растакая...
MILMA, у вас точно просто медсестру сократили?
Потому как у нас это работник ЛФК, с высшим причем образованием, просто великолепно вела у деток физкультуру, а с 1-го числа не работает, потому как ЛФК по новому законодательству должен вести медработник ОБЯЗАТЕЛЬНО с припиской с правом преподавания ЛФК, бред и маразм!!!!
Кому это мешало??? многие сады остались ни с чем и страдают от этого только дети, а вокруг нехватка кадров....

Надо идти людям на курсы за 600 тыс, чтобы преподавать это, а кому это надо, тем более с садовской з/п.
 

Гватемала

New member
деовчки, потерял свой листок с очередью. подскажите, завтра можно в роно ехать? к какому времени и в какой кабинет?
 

PolliAnna

New member
я в прошлом году ездила в первых числах апреля, (мне говорили с апреля только выдают), но у нас в квартале не было очереди...
 

Тигренок

Active member
Гватемала, в роно принимают в среду, пятницу и еще какую-то субботу месяца) но направления на август-сентябрь будут давать только с 4 апреля
 

tina_trh

New member
Девочки,может кто ходит в сад №75 (Лобанка,44), ОТЗОВИТЕСЬ, хочется узнать о садике по -подробнее....особенно о санаторных группах, Буде Преочччень благодарна,можно в личку
P/S может ссылку кто скинет об отзывах?
 

PolkaDot

Oh, Boy!
У меня вопрос возник. Я пришла становиться на очередь в сад, а мне сказали, что у нас очереди нет. Уточнили адрес и сказали, что по месту жительства очереди нет. Сказали, что, когда подойдет время, просто приходить за направлением и "в сад". Оно так может быть? Или я чего-то не того поняла. Бумажки никакой не дали, а вдруг очередь появится??
Живу, если что, в самом начале ул. притыцкогою
 

Радуга света

Солнечная мама
PolkaDot, может. У меня так старшего не ставили, направление муж потом взял за 5 минут, вот в апреле пойдем за направлением для младшей. На очередь тоже не ставили. Живем на Бирюзова (м.Молодежная)
 

Natulenka

Вся такая растакая...
PolkaDot, в нашем доме тоже очереди нет, поэтому выбираете номер сада и идете в первый приемный день выдачи направлении в апреле, желательно к началу раб. дня и получаете направление в выбранный вами сад.
 

PolliAnna

New member
у нас тоже очереди не было, как сча не знаю, но мы просто пришли назвали сад куда хотим и все, жили на мавра.
 

MILMA

http://nick-name.ru/serti
Кто-нибудь переходил из одного сада в другой? Как это сделать? С завой договариваться,или через РОНО?
 

Natulenka

Вся такая растакая...
В нашем саду с этого года направления приносит комиссия сама в сад.
 
Сверху