Куда отдать вещи?

Selina

New member
а у меня небольшой мешочек распашенок и штанишек для совсем маленьких,где-то на возраст 0-3мес. Вещи все постираны,только уже сильно поношены,но все целые.Может и у меня заберете?я с малышом сижу,отвезти в приют сама не могу. (Ст метро Академия наук)
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Angel2201,
приезжай игрушки забирай и еще вещей целый мешок и всякого разного отдам.
 

Angel2201

New member
ну уж если сегодня не заедет мой муж,то на этой неделе точно(объект там )позвоню предварительно
 

Marseе4ka

просто Мерри
девочки, подскажите, кому передать: есть брюки, юбки 44 размер, рубашки, майки.. все мои вещи, в хорошем состоянии..
 

Киска

Active member
ангел, у меня тоже не получилосьт в субботу подъехать к 11, можно ли еще куда-то подвезти. если недалеко, а то вожу в пакетах в машине
 

Angel2201

New member
позвоните мне,решим что-то.Тел.ДОМ. 291-74-50 ИЛИ СОТ 691-74-50 ЕЛЕНА
 

Tina_

New member
Angel2201 написал(а):
мы собираем и раздаем нуждающимся.
заберите и у меня, пожалуйста, а-то я уже 3 недели пытаюсь отдать их через василек, но там никто забрать не может :(
У меня есть некоторые вещи размер от 42-46.
Шуба из козлика, ботинки осенние 36 размер, зимние тоже 36. Одежда разная женская р-р 44-46. Еще игрушки. Живу в Малиновке-9.
 

Mama Koshka

New member
нет машины, только если вы к нам или кто из волонтеров к вам подъедет
 

Baggicat

Драконья погибель
Мне подруга передала небольшой пакетик с детскими вещами примерно на год-два. Несколько есть на 5-7 месяцев (пара штанишек, кофточек), есть пара свитерков на 3 годика и белых блузочек. А так там в основном кофточки, есть малюсенькие трусики. Некоторые вещи с пятнышками. Может, знаете, кому надо? В целом, вещи неплохие, хоть и ношеные. Есть там шапка на взрослого (женская).

P.S. Если найдете применение, то могу мужа попросить вам отвезти.
 

Tina_

New member
я уже не знаю, кому мне звонить и писать, я уже всем по нескольку раз позвонила, а вещи у меня так и стоят...никто не забирает...
 

Angel2201

New member
просто в вашем районе пока никто не был,потерпите п-ж-та.:neutral:
 

Mama Koshka

New member
потерпите плиз, мне много звонят, но я ребенком одна и не в состоянии выйти в город пока =(
 
Сверху