Куда отдать вещи?

Mama Koshka, Angel2201, Graine,
а вы одна команда? Я, наконец, взялась за ревизию вещей. Взрослая одежда и обувь на женщин. Все равно, кому звонить?
 

Angel2201

New member
стали одной командой на семействе,тут познакомились,состыковались и продолжаем сотрудничать:victory:.Вы созванивались со мной,я помню наш разговор про решение мужа.;)когда будете готовы звоните.:pooh door:
 
Angel2201,
да, я вам и собираюсь звонить, тоже помню. Муж передал мне права на разбор вещей, поэтому постараюсь не затягвать, очень надо освободить шкафы :) тел потеряла ваш, вот сюда и пришла за ним, уже записала снова
 
Последнее редактирование:

Tina_

New member
огромное спасибо Graine и Лене, вещи вчера забрали :)
 

lenik

New member
Тina, Любовь и все девочки с Малиновки спасибо за помощь...
 

lenik

New member
Девчата , очень много вещей пошли для мамы из нового р-на " Дружба" для многодетной семьи ( трое деток Владик - 2-ой класс , надя -5-ый, Света уже в техникуме (( за обучение платит бабушка )) . Мама очень опрятная , дети - умницы ( а если бы было бы по по_другому , разве у нас что-то бы изменилось по отношению к ним - думаю нет )).
Муж служил в Авгане , умер 5 лет назад , она переехала из забытого всеми посёлка , её мать живёт в Минске , стала на очередь и недавно получила жильё под льготный кредит ,,, Tina , Любовь - девочки просто в шоке - таких вещей у них просто не было. спасибо . Если получится - размещу фото .
 

Tina_

New member
lenik, так приятно, когда можно хоть чем-то помочь людям :)
и всем девочкам, которые занимаются помощью непосредственно, низкий поклон.
 

Yvanka

Очень деятельная натура
В Доме Милосердия подсказали телефон организции, объединяющей многодетные семьи Минского района. Т.к. в большинстве своем люди из селькой местности, то высоким достатком похвастаться не могут, поэтому нуждающихся среди них хватает. Этой организации можно отдать любые вещи, хозяйственную утварь, ненужную мебель.

Телефон руководитея ассоциации - 305-63-93 Ирина Мирончик
 
Последнее редактирование:

МОлька

Well-known member
Девчата, перебирала малышовское... не знаю, куда писать. Есть много распашонок, чепчиков.. Родне рожать скоро, но им не надо столько, хочется помочь кому-то, кому может пригодиться, не на тряпки выбрасывать :( Кому или куда? Подскажите? Когда в 7РД собирали, не поспела :(
 

Stranger

чаёвничаю...
у меня тоже стоит небольшой пакет одежек на 0-3 месяца. Пара сосок (прокипятили но не пользовались).. кому отдавать? Можно еще погремушек немного собрать... Очень хочется помочь маленьким деткам...
 

Lapopyle4ka

Мама двух сердечек
Graine, вы про меня помните?
У меня тоже есть вещи для деток и взрослых. Есть хорошие, есть не очень... но ведь всё может пригодиться.
 

Graine

New member
Lapopyle4ka,

Сегодня приедет девушка с уручья, заберет, уже точно. Я попросила, чтобы она подъехала, так как ей ближе всех.
 

Valeri_Power

Высоковольтная
Ой, девочки, заберите и у меня женскую одежду, немного обуви и ещё кое-чего по мелочи, а?
Живу в Уручье на Шугаева. Часть вещей уже отобрана и сложена в пакеты... ещё часть надо упаковать... к выходным точно всё упакую.
 

Пума

кормилица
Yvanka, может киньте здесь этот тел. Ведь кто-то сможет сам подвезти, чтоб не дергать каждый раз нашу КОМАНДУ ПОМОЩИ.
 

Angel2201

New member
мне нравится-КОМАНДА ПОМОЩИ-лучше чем волонтеры.:friends:
Мой тел. всегда виден в подписи.:telephone:
 

Кенга-и-Ру

New member
Девочки, есть много одежды почти в идеале на 42-44 ( т.е. небольшой размер):
пиджаки, костюмы, плащ, юбки, кофты и тд
Кому и куда?
Катя 7653258
 

Graine

New member
Кенга-и-Ру,

Живу в Масюковщине, могу к вам подъехать.
 

Natya

Жили-были ...
У меня есть матрас пружинный, для детской кроватки (стандартной белорусской). Нужен?
 
Сверху