Куда отдать вещи?

Маняшка

New member
у нас тоже насобиралось вещей 2 пакета для девушки 42-44 р-р.и мужские вещи 48-50...всё в хорошем состоянии..есть обувь 43 р-р...костюм мужской...и женская обувь 36 р-р....
может кому надо?
 

Graine

New member
Маняшка,

Звоните или мне 751-09-55, 371-86-09, дом. 250-72-94 или Angel2201 (телефоны в подписи).
 

коша

New member
Graine, не могу вас дома застать. Если не передумали у меня борохлишко забирать - позвоните
 

Виталена

New member
Девушки, может имеются у кого "на отдачу"летние вещи 42-44размера? Две детдомовские девочки-сестрички 16 и 17 лет едут на лето в пригород к бабушке, гардеробчик - минимальный... Мой МТС 774-62-78, Елена.
 

Arleen

Эклектика
Виталена,
Лен, я что-нить посмотрю вечером, но чуть покрупнее размерчик у меня. :smile: Тем не менее позвоню тебе вечером, обсудим.
И Маняшка вон предлагала 42-44. Я написала ей в личку, может, не отдала ещё?
 

Маняшка

New member
я всё прочла...сейчас пересмотрю снова вещи ....а обувь у них какого размера?Виталена,не могу до вас дозвониться...может вы мне...? 7615311
 

Lara

...сама не ожидала...
Когда будете в районе Запад-з, Лобанка? Живу в Красном бору, хотела бы тоже передать, но просьба заранее предупредить, чтоб успела подготовить (256-38-61, Velc 136-71-62 Лариса)
 

Irishk@

✿АромаФея✿
У меня собралось 2 пакета мужская 48-50 и женская 42-44, счас позвоню кому-нибудь :)
 

May_be

просто поболтаем
Помогите пристроить одежду для девочек. Рост от 100 до 160..Платья, топы и т.д, есть купальники и нательное бельё...(мини-лифчики:smile:) Всё уже постирано и поглажено.
Хотелось бы передать в какой приют, но уже запуталась, где какого возраста детки, чтобы предлагать в ветках. Посему было бы клёво , если кто-нибудь из волонтёров возьмёт для распределения или скажите, какие размеры какому нику передать для своих подопечных, рассортирую сама.
К концу недели дособираю остальное, бываю в Веснянке, в центр смогу подвезти, живу недалеко от Серебрянки.
 

Graine

New member
May_be,

Рядом с Веснянкой живу я, рядом с Серебрянкой Ангел22001
 

Ксюша

Aquila non captat muscas
Девочки заберите и у меня. Я звонила Angel2201, кто-то мне перезванивал, но так и не приехали. Мой тел. 557-47-10, живу на Воронянского.
 

Jahenka

влюбленная в мир
я тоже живу на западе, если будете ехать к Lara, заскочите и ко мне. у меня немного, но есть несколько добротных вещиц "на отдачу", плюс еще памперсы для инфекционки прихватите. Или можно где-нить на Одинцова-Лобанка встретиться, чтоб по дворам не кружить.
Точно есть 1 летняя майка для девчат, может еще что найду.
 

Galka

Очень важная Птица
Для инфекционки есть достаточно много кофточек, ползунов, слипиков и чепчиков, ессесно ношено, но постирано и поглажено. Еще есть пара курток осенних на 3-4-5 (?) года, ботики, шапки, свитера, майки на лето и бельишко. Могу сама все завести и по дороге еще забрать у кого из желающих передать. Впрос : рассортировывать все это, и конкретно с кем созваниваться.
 

Ксюша

Aquila non captat muscas
Сори, забыла сразу написать, вещи забрала Ирина( ник не знаю). Спасибо за вашу работу!
 

lenik

New member
Девочки , спасибо большое - Лидия , Тамара очень много Ваших вещей отвезли в приют советского р-на.
То , что другие девчата передали на зиму и осень , потихоньку сдаю в ремонт.( Есть готовые муж.туфли на 43 р-р деми , сапоги на высоком каблуке 36 р-р зимние , детская обувь деми 23 р.)
 

Weter

Ветер перемен
У меня есть неполная большая пачка памперсов 2-5 кг, может вы знаете кому они нужды?
 

vuster

мы пара как два сапога
Weter,
сейчас в Пружанской больнице, детском отделении, лежит изъятая у мамаши двухмесячная девочка. Может ей отдадите?
Можете через меня, я отнесу.
 

Weter

Ветер перемен
Weter,
сейчас в Пружанской больнице, детском отделении, лежит изъятая у мамаши двухмесячная девочка. Может ей отдадите?
Можете через меня, я отнесу.
Млин, вещи в Минске и муж вчера вечером уехал, если б знала передала бы. Я бы могла привезти в конце месяца (у меня сессия), после 25, но нужны ли еще будут?
 
Сверху