Куда отдать вещи?

crazy_cat

РасчётливаяТёплаяКошка
Кия, смотрите выше вашего сообщения ссылку...только подложить нужно будет по длине, если по ширине подойдёт
 

Chadha

Well-known member
девочки есть необходимость в вещах на дев. 5 лет. - непритязательную - в садик.
а можете рост примерно? буду перебирать дочкины вещи, может что присмотрю хорошее.

Вообще есть две куртки зимние женские (44 размер), две дубленки (одна с тремя пристегивающимися ярусами по длине), брючный костюм (размер 44), свитера теплые женские (44 размер), еще малышковые вещи (до годика). Фото если надо - в воскресенье, понедельник размещу.
 

kolesnikova

New member
Кия, рост у старшего мальчика какой? у меня на рост 134-140 много чего еще осталось и размер ноги мальчика.
 

Кия

Active member
kolesnikova,
Chadha,
crazy_cat,
ленокк,
спасибо за отклик.
размеры они сами не знают толком. у них какая то своя реальность.
обувь еще совмесными усилиями нашли цифру- 32 у старшего у младшего30
а рост " средний"..
комплекция " як у всех детей"
дзярэуня вобщем. но вроде не пьют. стараются.
очень просили " собрать в школу помочь" но я думаю нет смысла слать тетради- краски. одежкой б-у поможем если получится ... ну и ок.
девочке я послала осенне-зимнюю куртку.. очень хорошую. и больше не нашла ничего.. так.. - пижамку да гольф да книжку. у меня дылды. уже давно ничего нет.
так что если кто чего наскребет - могу дать адрес .. ну или сама пошлю.
 

Lana1406

только лучшее
Доброго всем дня!
Отдам только нуждающимся!!!
Много пакетов разных вещей, в сновном для девочек и девушек с размерами до 44!
Также есть обувь 32-38 размеров, от боссоножек до сапог!
Пишите- буду рада помочь!
 

Chadha

Well-known member
Кия, у меня есть реально хорошие (не затертые до дыр) штаны на девочку (может чуть больше, чем на 5 лет, зависит от роста же). Моя их отказалась носить. Типа не модные. Там такого плана одежду возьмут? хотя бы бегать по деревне...
 
http://s020.radikal.ru/i709/1609/9c/695554e9ec40.png
Куртка штроксовая демисезонная 44р-р
Штаны спортивные вельветовые 128-134.
Кофта спортивная, есть небольшое пятнышко около 1 см

http://s019.radikal.ru/i619/1609/69/bcc238ab4ae3.png
Игрушки для годовалого ребенка

http://s019.radikal.ru/i636/1609/54/c63d1e414919.png
Балетки 32 р- и ботночки 34 р-ра только если возле дома ходить.
Кеды 35 р-ра можно и в школу.
Туфли 40 р-р, из искуств.кожи, каблук 6 см.немного поцарапан.
 
Последнее редактирование:

Rinanew

New member
Отдам вещи на мальчика (ассорти на возраст от 3 до 7 лет), как раз по сезону осень-зима. Самовывоз (Первомайский район). Пишите в личку
 

julka

New member
Есть парочка туфелек на девочку где-то 29 размера, белые и черные. Отдам еще и машинку детскую, похожую как на картинке, б/у.
 

Вложения

  • Без названия.jpg
    Без названия.jpg
    7.4 KB · Просмотры: 4

koleosiko

New member
Доброго дня !

Планирую пристроить кое-что из мебели
Подскажите, пожалуйста, где найти нуждающихся ?
Были темы с проблемами беженцев - но что-то сейчас не могу найти..

Девушки, может есть у кого знакомые нуждающиеся ? Может многодетные с трудными временами ?
Пожалуйста, подскажите.


( также будет много одежды и взрослой и детской
на девочку .. возраст от малютки до подростка.. )

+ игрушки ! много мягких )
 

Fififi

New member
отдам нуждающимся сапожки зимние для девочки белые бу 2 сезона шаговита р-р 29, и белые на весну-осень р-р 30 шаговита то же бу 2 сезона. Уручье
 

Lilu17

Active member
Отдаю длинное расклешшонное зимнее пальто с капюшоном Элема, бородво-фиолетвого цвета.
На рост 164, размер 42-44. Видно что не новое.
 

Lenotta

Member
Девочки, очень нужна одежда женская 52 размера на рост 170 см, и на девочку рост 110 см. Девушка воспитывает одна дочку, работящая, хорошая,живут за Логойском в деревне, у них случилась беда-их дом горел ( замкнуло проводку). Особо помочь ей некому-родителей нет( мама её бросила давно, а папа умер), пока Катю с дочкой приютила бабушка.
Соседи помогли немного вещами, но сейчас холода идут-нужны теплые вещи. Обувь 41 размер (по стельке 25 см), у дочки ножка 25 р-р(по стельке вроде 15 см) . Можно немного помочь продуктами-овощи растят сами, вот круп и муки можно. Если высылать посылкой, дам адрес и оплачу пересылку. Или передать мне ( планирую съездить -она сама редко может подъехать, работает ) Заранее спасибо!
 

Mur

New member
Ребята, отдам видеоплеер с проводами и инструкцией, большой подборкой видеокассет с фильмами и мультиками
Нужно это кому-то?
 

Виталена

New member
отдам видеоплеер с проводами и инструкцией, большой подборкой видеокассет с фильмами и мультиками
Нужно это кому-то?
Если найдется желающий, дополню коллекцию видеокассет с детскими мультиками и фильмами, нашла недавно в закромах штук сто))), если не размагнитились еще.
 

Аленка1

New member
Отдам шубу, размер 44 - 46 где-то. Шуба горный козел.
Отдам в девушке - женщине ,которая нуждается в зимней одежде и нет возможности приобрести
Пишите в личку! спасибо
За самовывоз
 

Mur

New member
Виталена, Лен, привет! Забирает у меня Цикада. Можешь ей написать насчет кассет.
 
Сверху