Мой поступает ) На платное.Все баллы всем пришли, и тишина... Будто никто и не поступает..
374 балла.
Скорее всего, ИБ БГУ. У него свои доводы. Меня впечатлило обучение на английском.
Мой поступает ) На платное.Все баллы всем пришли, и тишина... Будто никто и не поступает..
моя там первый курс заканчивает... и собирается круто менять специальность, если будет возможность перевестись...ИБ БГУ. У него свои доводы. Меня впечатлило обучение на английском.
А что не устроило?моя там первый курс заканчивает... и собирается круто менять специальность, если будет возможность перевестись...
управление в ИТ то ли на психологию, то ли на социологию... но лучше бы на археолога...
предвкушаю... наш папа с ума сойдет)
366 баллов, планирует на 6 летнию биотехнологию@Лапа, как дочка сдала?
Куда подаетесь?
По самой учебе все хорошо, на английском обучение, сессию сдалаА что не устроило?
Пока молодые пусть пробуют, достигают! Чтобы все получилось у дочки!моя там первый курс заканчивает... и собирается круто менять специальность, если будет возможность перевестись...
управление в ИТ то ли на психологию, то ли на социологию... но лучше бы на археолога...
предвкушаю... наш папа с ума сойдет)
Польский мед ( лечебное дело)@MamaPoliny, это где так?
Извините, влезу с советом, поскольку сама много училась, за плечами два высших и магистратура плюс опыт преподавания в ВУЗах. Очень советую идти на магистерскую программу, а не на бакалавриат. Бакалавр--- это по сути неполное высшее, а магистратура придает очень важный дополнительный вес диплому и возможность преподавания в ВУЗах, не говоря о других учебных заведениях. Это весомая строчка в резюме. Если решите защищаться-- опять же плюс, можно писать кандидатскую на базе магистерской. В магистратуре очень интересно учиться, это совсем другой уровень и контингент, диплом будет помогать всю жизнь, а два года пролетят незаметно.Мой на бюджет идет.
Думает между Биотехнологией (4 года, бакалавр) и Фундаметальной биотехнологией (6 лет магистр)
Балл нам не важен, идет по лицейской льготе
А как впечатления у дочки от учебы в польском универе в целом? Моя дочь сейчас в процессе как раз поступленияПока молодые пусть пробуют, достигают! Чтобы все получилось у дочки!
У моей сессия началась только. Чувствую, магний мне не поможет. Очень, очень много не допущено даже к первой сессии((
Сравнить ей не с чем, принимает как есть))В медах очень сложно. Туда мазохисты идут(( без преувеличения. Большой %вылетов, система повтора года+ оплата отдельных предметов за неслабые деньги. Колоквиумы без пересдач. Не добрал пунктов, готовься к вылету( Постоянно на стрессе.А как впечатления у дочки от учебы в польском универе в целом? Моя дочь сейчас в процессе как раз поступления
так и планирует дочь. Она уже поступила в Ягеллонский. Но передумала учиться на тех специальностях, на которые поступила. Теперь поступает заново. покой только снится с этим поиском себяИдти лучше в гос.с хороший рейтингом вуз.
Ай, мы в расстройстве. Сын так хорошо сдал 3-й этап РТ, а ЦЭ и ЦТ можно сказать завалил: по английскому 79 (на РТ было 100 баллов), история 89 (РТ 94), Русский 66 (РТ 81). Результат по русскому меня просто убил, причём ошибки какие-то совершенно глупые. Возможно хороший результат на РТ сыграл злую шутку и он расслабился. Балл аттестата 78. С бюджетом он однозначно пролетает. Да и на платное совсем не факт, что пройдёт. Про цифровую лингвистику нет и речи, там в прошлом году проходной был 335. Проходит (если брать прошлогодний проходной балл) на переводческое дело, современные иностранные языки и обеспечение межкультурной коммуникации. Но запас мизерный - от 5 до 14 баллов. Учитывая, что количество стобальников выросло чуть ли не вдвое и количество поступающих возросло, то проходной вырастет стопудово. На 1 августа нужно запасаться валерьянкойВсе баллы всем пришли, и тишина... Будто никто и не поступает..