Купить самый дешевый авиабилет -3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Планаваць (я пра сябе) яно канечне можна. Яно нават месцамі недзе грэе і дае прасвет у гэтым тунэлі.
Але не купляць нічога загадзя. Ці мець рэзервовую суму на выпадак форсмажора.
Мінулай вясной я так прыкупіла на лета. Потым вярталі мне гэтыя грошы ў тры этапы. І на новыя білеты прышлося пазычаць. Добра, што было ў каго.
Да да да. Многое невозвратное. Смотрите в оба.
 

Shokoladka

Well-known member
Я планирую и летаю. Но, пакетными турами. И всегда делаю страховку от невылета. На сегодняшний день для меня это самый безопасный вариант из возможных. Отказываться от поездок тоже не мой случай.
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Як кажуць: адчуйце розьніцу
 

Вложения

  • Screenshot_20220125-143417_Facebook.jpg
    Screenshot_20220125-143417_Facebook.jpg
    62.9 KB · Просмотры: 48

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Обобщение акции:
по специальным ценам можно купить билеты в Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Краснодар, Нур-Султан, Алматы, Ереван, Стамбул, Батуми, Тбилиси, Кутаиси, Тель-Авив, Баку, Дубай, Ташкент.

Из Минска в Кутаиси 20 февраля можно улететь за 149,9 рубля, а вернуться 28-го — за 173,07 рубля. В обе стороны выходит 319,97 рубля (такая общая сумма указана на сайте компании).

Из Минска в Москву и обратно на эти же числа можно слетать за 167,74 рубля.

Билеты из Минска в Тель-Авив на 24 февраля и на 6 марта обратно стоят 479,48 руб
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
тогда, наверное, пойду закуплюсь парой квадратных метров на западном или какое там сейчас в ходу. все же логичнее
переведи (С)))))
долго тупила)
может мне тоже надо вот эти пару квадратных метров) но не поняла где)
 

BabuschkinHaus

Well-known member
@Anzhi, не надо! западное - это кладбище. если перестать планировать лето - то тогда единственный вариант купить место и ждать апокалипсиса. чтоб со всех сторон подстраховаться)))).
 

Shokoladka

Well-known member
А что в итоге, кто-нибудь прикупил себе билеты? У меня знакомая Дубай взяла за около 220$ в обе стороны. Неплохо, но бывали и получше распродажи
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Спадарства, мо хто дакладна ведае: пры пералёце РФ - Вена (перасадка, адзіны квіток, адна авіякампанія) - неЕС транзітная віза беларусу патрэбна ці не?
 

BabuschkinHaus

Well-known member
ааааа, въехала! я бы подстраховалась. начиная с середины где-то 2020 при отсутствии шенгена не сильно сажают в самолеты, которые с пересадкой в Вене и т.п.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
отказывают по любой смешной причине, даже если все остальные доки в идеальном порядке.
недавно был скандал в иг: многодетную семью развернули, даже не посадив в самолет москва-вена-что-то там в чг. причем, дибилизм вопросов зашкаливал, типа "а че вам там надо, а че дети не в школе?.."

просто при транзите не всегда есть 100% гарантия уследить за всеми транзитниками, вот типа и подстраховываются. корона жеж и прочие траблы.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
но по закону вроде не нужна. (но надо проверять, конечно, еще раз, давно не смотрела). но так же по правилам всех АК могут не посадить в самолет без объяснения причин.
я б без шенгена или транзитной не полетела б через вену сейчас.
но так, конечно, не со всеми.
 

Shokoladka

Well-known member
Спадарства, мо хто дакладна ведае: пры пералёце РФ - Вена (перасадка, адзіны квіток, адна авіякампанія) - неЕС транзітная віза беларусу патрэбна ці не?
Если не выходите из транзитной зоны и не проходите паспортный контроль в Вене, то не надо. Было раньше. Сейчас лучше все переуточнять
 
Последнее редактирование:

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Дзякуй.
Гэта ў мяне запыталіся, а я без панятку)
Сама так не лятала.
@BabuschkinHaus, напэўна, праз Стамбул значна даражэй, калі чалавек глядзіць у бок Вены
 

BabuschkinHaus

Well-known member
@BabuschkinHaus, напэўна, праз Стамбул значна даражэй, калі чалавек глядзіць у бок Вены
это да, виззейры в чг через стамбул не летают))). а туркиши прибрали беларуское небо, воспользовавшись ситуацией, и вздирают цены, как хотят. зато без особых проблем и с "широко закрытыми глазами")...
 

BabuschkinHaus

Well-known member
@katia-ka, не знаю. я и в мирные времена через вену не особо смотрела: как-то начиталась ужастиков на форумах. все очень жестко там и надо быть очень подготовленным.
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
@katia-ka, не знаю. я и в мирные времена через вену не особо смотрела: как-то начиталась ужастиков на форумах. все очень жестко там и надо быть очень подготовленным.
А я наадварот чытала, што кампактны аэрапорт, людзі спакойна за 40 хвілін робяць перасадку.
виззейры [ ] через Стамбул не летают
На Аўстрыйскія авіялініі чалавек глядзіць
 

BabuschkinHaus

Well-known member
@katia-ka, короче, выпендриваться не буду - сама не летала. но многие истории, прочитанные-услышанные, мне не понравились. поэтому влезла).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху