Купить самый дешевый авиабилет -3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А где ты смотришь? Дай ссылку
Дык я просто на сайте смотрю, на belavia.by , только вошла через логин и пароль программы Лидер (а толку)) не знаю, может и без этого покажет скидку, если она есть )
Раньше в инсте они список акционных городов публиковали, сейчас не было.
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
Промотарифы уже на сайте!

Купить билет по выгодной цене можно только сегодня на сайте belavia.by и в мобильном приложении. Промотарифы действуют по всем направлениям (только на прямые рейсы Belavia). Период путешествия – по 26 марта 2022 года.

❗️Количество билетов с отметкой «Промо» ограничено.

👉🏻Как понять, что это промотариф?
Рядом со стоимостью вы увидите василек. Если все рейсы по выбранному направлению без василька – значит вас кто-то опередил или в этот день нет прямого рейса.
 
Блин, период путешествия короткий. Мне до 26 марта никуда и не надо)) И подозреваю, далеко не только мне.
 

BabuschkinHaus

Well-known member
тогда, наверное, пойду закуплюсь парой квадратных метров на западном или какое там сейчас в ходу. все же логичнее, чем планировать лето, судя по отзывам. и вложение отличное. отличное от белавии.
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
тогда, наверное, пойду закуплюсь парой квадратных метров на западном или какое там сейчас в ходу. все же логичнее, чем планировать лето, судя по отзывам. и вложение отличное. отличное от белавии.
Планаваць (я пра сябе) яно канечне можна. Яно нават месцамі недзе грэе і дае прасвет у гэтым тунэлі.
Але не купляць нічога загадзя. Ці мець рэзервовую суму на выпадак форсмажора.
Мінулай вясной я так прыкупіла на лета. Потым вярталі мне гэтыя грошы ў тры этапы. І на новыя білеты прышлося пазычаць. Добра, што было ў каго.
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
именно белавиа?
Не. То быў чартар. Былі набытыя толькі квіткі на чартарны рэйс, які мусіла выконваць белавіа.
Але і Белавія ж не на наступны дзень вяртае, калі што. Асабліва, калі гэта масавыя адмены рэйсаў.
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
если покупать в кассе за наличку, то вернуть можно сразу же после отмены рейса
Файна.
Цікава, як шмат людзей так робяць, прызвычаіўся да анлай пакупкі))
Мае знаёмыя ў 2020 годзе чакалі некалькі месяцаў.
Акцыёначку, дарэчы, можна толькі праз сайт/аплікацыю набыць
 

lada

Well-known member
Файна.
Цікава, як шмат людзей так робяць, прызвычаіўся да анлай пакупкі))
Мае знаёмыя ў 2020 годзе чакалі некалькі месяцаў.
мы с мужем так делали после того, как сестра полгода ждала возврата денег на карту за отменённый рейс. Неудобно, конечно, но надёжно. Приехали в кассу, сдали билеты и тут же получили возврат. Ещё, кстати, и на курсе выиграли))) евро тогда припал
 

lada

Well-known member
Я вот теперь думаю, можно ли такое провернуть с аэрофлотом, в Минске ведь есть офис продажи их билетов. Единственное, у них изначально в офисе дороже, чем на сайте. Ну, и вдруг офис закроется, что тогда делать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху