Купить самый дешевый авиабилет -3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

viqa

Well-known member
виззаир изменил время вылета, сколько у меня есть времени принять изменение или отказаться? хотелось бы потянуть время до получения визы, раз билеты стали возвратными
 

BabuschkinHaus

Well-known member
@viqa, разве не написаны сроки в пришедшем уведомлении?
но если не ошибаюсь, то до начала регистрации на рейс.
 

viqa

Well-known member
@BabuschkinHaus, нет, только интервал на когда можно поменять рейс, наверно так и есть до регистрации или пока есть места на рейсах
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Подскажите, если купить членство WIZZ DISCOUNT CLUB при покупки билетов, то скидка будет распространяться на эти первые билеты?
 

Irinka-22

КГ-5
Девочки, после изменений Райнэйром размеров багажа не летала. Я правильно понимаю, если я докуплю следующий вид тарифа, то получу маленький багаж (рюкзак типа) и багаж типа Икеевского чемодана на колесиках, который раньше все покупали. И все это я возьму в салон, одну под седенье, вторую на верхнюю полку. Не докупая у меня будет только рюкзак. Мне ,главное, потом чтобы не ждать багаж на ленте
 

Ellaga

Well-known member
Да. Самый дешевый тариф у Райанов- это маленькая ручная кладь под сиденье.
Но выгоднее взять самый дешевый тариф и сразу же во время бронирования докупить Приорити. И можно маленький чемодан в салон.
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Подскажите, что сейчас запрещено провозить в ручной клади по Wizz Priority? Маникюрные ножницы, пилочку всё так же не стоит брать?
И как строго проходит процедура посадки в аэропорту Варшавы/Лиссабона? Может кто недавно летал...
 

viqa

Well-known member
Подскажите, что сейчас запрещено провозить в ручной клади по Wizz Priority? Маникюрные ножницы, пилочку всё так же не стоит брать?
И как строго проходит процедура посадки в аэропорту Варшавы/Лиссабона? Может кто недавно летал...
пилочку можно. ножницы можно до 4 см, но не всегда служба безопасности пропускает, так что хорошими лучше не рисковать.
и это зависит от аэропорта, а не авиакомпании
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
Подскажите, что сейчас запрещено провозить в ручной клади по Wizz Priority? Маникюрные ножницы, пилочку всё так же не стоит брать?
И как строго проходит процедура посадки в аэропорту Варшавы/Лиссабона? Может кто недавно летал...
Мы летели с таким ножиком маленьким складным в виде брелка. В нем и ножницы и пилочка.
Не было вопросов
 

Shokoladka

Well-known member
Подскажите, если у ryanair купить 2 багажа по 20 кг и объединить их в 1 багаж на 30 кг - так разрешают делать?
 

viqa

Well-known member
Пасажири можуть об'єднувати або ділити придбану норму перевезення багажу з іншими пасажирами в спільному бронюванні за умови реєстрації разом.
Наприклад, якщо в бронюванні є дві одиниці зареєстрованого багажу, вагою 20 кг (загалом 40 кг), одна одиниця може важити 15 кг, а інша — 25 кг (загалом 40 кг).
 

Берта

В стране чудес....
Скажите, а разве такое может быть?
Дочка смотрит билеты ryanair, находясь в Польше, я смотрю из Минска.
И у нее на один и тот же рейс и с одинаковыми тарифами , получается дороже билеты, чем у меня...
В чем может быть причина?
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
@Берта, колькасьць пасажыраў аднолькавая?
У сэнсе, што можа там застаўся 1 квіток па нізкім прайсе. І той, хто ўводзіць 1 білет, яго бачыць, а той, хто ўводзіць дваіх пасажыраў, бачыць квіткі па вышэйшых коштах
 

Ellaga

Well-known member
Всем доброго дня!
Подскажите, пожалуйста, принимает Wizzair наши карты? Может кто оплачивал в последнее время?
Райаны, AirBaltic принимают, знаю. Finnair не принимает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху