Купить самый дешевый авиабилет -3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

viqa

Well-known member
@Nadezhda_S, вы с детьми. если затянуть, то может не оказаться мест рядом.
осенью летела бедавией одна на последнем ряду, ну и чем плохо, что рядом пустое кресло. многие просят места впереди, я ничего не просила и довольна полученным
 

Nadezhda_S

Well-known member
@Nadezhda_S, вы с детьми. если затянуть, то может не оказаться мест рядом.
осенью летела бедавией одна на последнем ряду, ну и чем плохо, что рядом пустое кресло. многие просят места впереди, я ничего не просила и довольна полученным
Короче, не надо быть первыми, но и тянуть не стоит, поняла.
 

Shokoladka

Well-known member
@Shokoladka, интересно сколько фанатов поедет с тестом по прибытию и радостями в случае положительного/ложноположительного?
Ну это надо у фанатов спросить ))) Я не фанат, мне 2-х раз на Кипре хватило, больше не тянет туда.
 

viqa

Well-known member
@Shokoladka, как когда-то за 30 евро перелет RT из Вильнюса и без всяких тестов - с удовольствием
 

Shokoladka

Well-known member
@Shokoladka, как когда-то за 30 евро перелет RT из Вильнюса и без всяких тестов - с удовольствием
Не, я и за 30 евро из Минска не хочу. Скучно, всё самое интересное там просмотрено, меня ждут другие интересные места нашей планеты)))
 

Shokoladka

Well-known member
Эх, а Испания продлила ограничения до 30 апреля, не пущает нас. Думаю, потом и дальше продлит. Не видать нам Италии и Испании в этом году, зуб даю. Из Европы на Грецию ещё есть надежда.
 

Shokoladka

Well-known member
И Польша, блин, ввела опять для нас карантин. Правда, если сдать у них тест и он придёт отрицательный, то карантин снимается.
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
 

Shokoladka

Well-known member
Если есть виза?... у нас 3х из 4х закончились((( никто же пока не дает Шенген?
Они пока не открылись для туристов, но планируют и очень хотят. Если откроются, то и визы начнут делать. А так да, пока не делает никто туристические. Только если деловые. У мужа знакомая тусила в Италии полгода с прошлого лета. Спросил у неё, как туда попала, ответила, что в турфирме сделала деловую визу и улетела.
 

Shokoladka

Well-known member
Белавиа сегодня письмо прислала:
Уважаемые пассажиры!
Мы всегда стараемся радовать участников программы «Белавиа Лидер» первыми.
25 января не забудьте заглянуть на сайт belavia.by – там вас ждет много акционных предложений.
Подробности совсем скоро! Следите за обновлениями на страницах авиакомпании в социальных сетях Facebook, Instagram, ВКонтакте, Twitter.
 

Shokoladka

Well-known member
Надеюсь хоть Грузию, Сочи, Дубай и Стамбул дадут на акции. А, ещё Москва, Питер. В остальном да, пичалька
 

химера

Well-known member
Девочки, не летали в период пандемии, расскажите, если тариф не возвратный, то при положительных тестах на момент вылета все сгорает? сумма не возвращается? А если страна запретит въезд туристам? Будут возвраты от белавиа?
 

katia-ka

Kitoks Pasaulis
@химера,
Пішуць, што
  • Изменены правила продажи, обмена и возврата авиабилетов так, чтобы пассажиры могли беспрепятственно изменить свое бронирование. Пассажиры, купившие билеты, получили возможность поменять дату вылета без доплат или вернуть полную стоимость билета в случае отмены рейса.
Аднак ці я не туды гляджу, але ў правілах тарыфаў бясплатная зьмена даты вылета не на ўсіх тарыфах ( і не на ўсіх накірунках)
 
Сайт Белавиа висит)) Мне (к сожалению) только Мск и Питер в ближайшее время светит, решила посмотреть будут ли скидки. Пока что не могу, виснет.
 
Акционных нет ни на Москву (апрель) ни на Питер (июль), но в принципе цена и так как в купе ЖД, 144р и 170р соответственно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху