курсы маникюр, наращивание - куда пойти?!

лена80

любимая
Девочки, срочно надо!!!!!!!! Нужны курсы по дизайну ногтей, куда пойти??????? Ещё в октябре записалась в Вива Либерти, а они до сих пор никак группу не сформировали.......короче хочу забрать деньги и пойти в другое время.....
 

Kot_t

New member
лена80,
лена80 написал(а):
в Вива Либерти
я по слухам слышала, что эта организация отвратительно работает. Сейчас девочка ходит на курсы, а они могут закрыться не предупредив никого об этом и выдают документ совсем не Вива либерти. И вообще мне сказали что это не настоящие курсы Вива Либерти-печать у них с другим названием. Девочки с форума говорили хорошо о курсах Далидовича и по-моему Войциховского(может не правильно написала). Зайди в наращивание ногтей спросите где девочки учатся. У них отлично получается. Удачи.
 

лена80

любимая
Утверждать не буду ни о чём, я там курс по депиляции закончила, вроде бы печати и сертификаты правильные......вы меня напугали...организация там - да плохая, но мне близко с домом было, а сейчас нет......я бы туда конечно не пошла, если б знала поворот событий. А сейчас цены в 2 раза дороже, чем я заплатила за Вива. Короче, я в расстройстве...
 

Kot_t

New member
лена80 написал(а):
вы меня напугали
не пугайтесь :) я не утверждаю. Говорю то что слышала. Знаю, что намечалась у них проверка, а они закрылись никого не предупредив. преподаватели на тел. звонки не отвечали. Я считаю, что это совсем не серьезно. конечно все это ерунда, главное, чтоб мастер научить мог нормально. Но Вы еще можете судить о том, как группы набираются. деньги возьмут, а обучение через несколько месяцев. для меня шок.
 

лена80

любимая
Спасибо большое, я уже решила деньги забрать......по договору можно уже)))) пойду наверное к Далидовичу....
 

maryna

New member
НЕ советую идти в стиль студию в веснянке, стоят не дорого но качество отвратительное!!!! Никто ничего не объясняет,один раз показали а дальше твои проблемы.Короче не советую,эти курсы даже этих денег не стоят.Одно разочарование :(
 

Natulenka

Вся такая растакая...
maryna, а я вот как раз туда думала пойти, т.к. близко возле дома.
А может в р-не Сухарево есть какие курсы маникюра?
 
Я скоро заканчиваю курсы в парикмахерской "Беата", ООчень довольна! Действительно индивидуальное обучение, мастер носится с тобой как курица с яйцом))))) Постоянно поправляет как держать кусачки и т.д. Договариваешься на любое время. Я очень рекомендую. Мастер и директор Тамара Михайловна - женщина замечательная, немного эксцентричная, но к ней быстро привыкаешь)))))) могу дать в личку ее сотовый
 
Последнее редактирование:

Galinka

Мама семейства
лена80 написал(а):
Ходила сегодня к Далидовичу, там стоят 395 тыс по дизайну...
На курсах по дизайну гелями вам не будут преподавать моделирование. 3 дня будете тренировать дизайны на типсах, а последний день на модели на одной руке, т.е. 5 дизайнов новых сделаете на 5 пальчиках. Модель они предоставляют свою.
 

Galinka

Мама семейства
лена80, то и значит :) Вы идете на курсы "Дизайн цветными гелями". Это курс повышения квалификации, для тех, кто уже умеет моделировать, т.е. обучать вас будут только дизайну. А для обучения моделированию есть базовый курс. Так что на этом курсе вы сможете порисовать гелями первые 3 дня, а на 4-й вам нужно будет смоделировать ногти и сделать на них дизайн, и если вы не знакомы с моделированием, то соответственно курс вы не окончите.
 

лена80

любимая
Ну вообще-то на курс " дизайн цветными гелями" не берут тех кто не умеет наращивать, я там здала экзамен -тест по базовому наращиванию и меня берут на этот курс повышения квалификации. Причём было нелегко))) Сами знаете какие там требования.
И кстати, на базовом курсе всегда нехватало моделей, поэтому говорили приходить со своими) Вот как бывает.
 
Последнее редактирование:

волька

New member
помогите найти!

Хочу пойти на курсы маникюра, посоветуйте куда лучше податься и научиться как говориться с нуля?
Минск ,Московский р-н.
 

maniunia

Active member
волька,вива либерти не рекомендую,отвратительные курсы.Когда ходила на курсы по маникюру в этот центр(в группе 10-12чел),то стоили они стока же скока и в салоне на Филимонова,а там у мастера 2человека
 

Maricha

New member
Девочки, дорогие, помогите найти хорошие курсы по маникюру и педикюру. Живу в Лошице, работаю, двое детей, хочу успеть везде. Короче курсы поближе к дому.:heat:
Еще вопросик. Нужен адрес, где купить хороший инструмент.Слышала от многих что где-то в Уручье. А где именно-адрес не сказали.
 
Сверху