Кушать подано!...

Guns N Roses

Well-known member
.....10 дней никто ничего не ест.....

кур. грудка тушеная
картошка "Дофинэ" ( как там правильно пишется..)
рогалики
 

Солнышко

Солнечная мама
Guns N Roses, едят, только писать то лень, то времени нет-)))
В воскресенье было пюре и очень вкусный гуляш из говядины, с луком, чесноком, паприкой молотой, томатом и сметаной. Грибы маринованные( опята).
Суп фасолевый, вчера были макароны- спиральки с луково-томатным соусом( томаты натуральные, не паста) и сыром пармезан. Как очень мало мне было-)))
Сегодня отбивные в кляре из грудок куриных и пшено.
 

Солнышко

Солнечная мама
Guns N Roses, едят, только писать то лень, то времени нет-)))
В воскресенье было пюре и очень вкусный гуляш из говядины, с луком, чесноком, паприкой молотой, томатом и сметаной. Грибы маринованные( опята).
Суп фасолевый, вчера были макароны- спиральки с луково-томатным соусом( томаты натуральные, не паста) и сыром пармезан. Как очень мало мне было-)))
Сегодня отбивные в кляре из грудок куриных и пшено.
 

Ан

New member
вчера -фаршированная курица. сегодня будет салат из авокадо и крабовых палочек
 

Irina_Candy

Мастер Необычных Подарков
ой, начиталась... пойду делать блины с киви...

присоединяюсь про шоколадно клюквенный торт... окочка, поделишься рецептом?
 

сивильга

New member
девочки, вчера у моих бабушки и дедушки была бриллиантовая свадьба.
Хочу поделиться рецептом необычных бутербродов:батон длинный нарезать ломтиками и обжарить. Затем натереть чесночком.
Творог (в пачках 5% или 9%) смешать с сахарной пудрой и ванилином, добавить сметану, хорошенько перемешать.
Этой смесью намазать батон. Сверху положить ломтик апельсина. Вкусно!
 

Ан

New member
сивильга, а чесноком точно надо???

вчера на ужин делала фаршированные шампиньоны, сегодня будут спагетти с песто
 

Тирамису

New member
На обед- спагетти с томатн. пастой и тертым сыром, курица в рукаве.
Ужин- ризотто с замороженными овощами и мидиями.
 

Солнышко

Солнечная мама
вчера была жареная курица и горячие бутерброды с сыром и чесноком
сегодня, жареный картофель, говяжьи медальоны с сыром. луком, помидором и майонезом
 

Солнышко

Солнечная мама
в субботу были пирожки с мясом и яйцом и с капустой. Вчера был плов. Сегодня на обед гороховый суп и Софи суп картофельный. На ужин будет пюре и рыба.Должен был быть еще кекс, но вчера неудачно сделала маникюр и впервые обкусала до ран все пальцы. так что кекс отменяется до лучших времен. А я губы раскатала на кекс с вишней, из Лучших тортов наших...
 

Guns N Roses

Well-known member
Солнышко,
сочувствую, Яна! это неприятно

а у нас на выходных как раз был кекс. Только тыквенный.
 

ofelija

New member
У нас сегодня праздничный ужин.Будет сала с курицей и грейпфрутом,отбивные с черносливом,торт
 

Солнышко

Солнечная мама
Guns N Roses, спасибо. У меня же еще и Софи лежит пластом со вчерашнего вечера. Ночь не спала, вот только в обед отоспалась немного. Сонька вообще не встает, так ей плохо.


ofelija, прочитала- слюнки потекли. А я мужу заказала что-нибудь вкусненькое в Риге купить.
 

Солнышко

Солнечная мама
Guns N Roses, спасибо. Будем. Как только- буду кекс с вишней делать-)))Хочу- аж не могу-)))
 

шляпа

Так о чём это я...
ofelija, только прочитав ваше сообщение,поняла,что сегодня праздник:prankster:.Тоже ребёнок 5 день с температурой,"зелёнкой"-ветрянкой болеем...
У меня тазик "шубы" стоит,как знал,как знал...Надо тортик мужу заказать!
 
Сверху