Кушать подано!...

шляпа

Так о чём это я...
Солнышко, ну честно,я давно собиралась,вчера сделала,а он приехал в полпервого ночи,и уже как-то неактуально было её начинать.Ну и на завтрак тоже не очень-то подходящая для него еда)))А тут праздник,оказывается,так и терплю целый день:biggrin:
 

Солнышко

Солнечная мама
сегодня рис с овощами тушеными (морковь, болгарский перец, лук, томат), ребрышки тушеные с луком в духовке
 

Ан

New member
крылышки в горчично медовом маринаде + салат из овощей
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
ризотто с сушеными грибами - обед
салат "ницца" с гренками - ужин
пирог с творогом и яблоками - десерт
 

ofelija

New member
Ан, хочу рецепт!
детям-блинчики с мясом,нам с мужем-курица тушенная с овощами,суп гороховый
 

Солнышко

Солнечная мама
суп с фрикадельками из индейки , пирожки с творогом и изюмом и булочки с маком.
 

Солнышко

Солнечная мама
Вчера было пюре, лечо и шашлычки из куриной грудки и желтого болгарского перца. сегодня ела их( шашлыки) на обед холодными- сказка! Софке на ужин дам холодный. А на гарнир будут макароны с сыром.

Буду набираться сил к праздничному ужину 23 февраля-)))
 

Солнышко

Солнечная мама
ребрышки запеченные с луком, пюре, лечо, аджика.

На обед -рыбный суп из трески. На ужин- мясной рулет по новому рецепту( выложу во вкусных рецептах), жареная картошка, салат из свежих овощей, торт.
 
Последнее редактирование:

Гипотенуза

Онажемать
А я сделала винегрет. Обожаю его зимой, когда хочется не поправляться, а аппетит из-за морозов присутствует. И утиные ножки запекла с кислой капустой. :)
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
гнезда с сушеными вешенками и пармезаном
запеченный картофель с соусом из сливочного сыра и зелени
 

Гипотенуза

Онажемать
Плов и салат из помидоров и лука - для детей и мужа.

Для себя любимой - кусочек пармезана и бокал вина :)


А завтра... будем делать шашлыки на даче. Ох-ох-ох как я себе самой завидую.
 
Последнее редактирование:

Солнышко

Солнечная мама
на ужин сегодня картофельная запеканка с куриным и говяжьим фаршем, салат из капусты, грибы маринованные. И пирог к чаю. Пирог новый, потрясающе вкусный. Рецепт выложу в пирогах.
 

Катюша1986

New member
а у меня на ужин был салатик с картофелем, огурцом, укропом и сухариками (за неимением сухариков это были хлебцы мини "долина злаков") и рыбка под морковно-луково-сырной шубой...)))
 
Сверху