Кушать подано!...

Солнышко

Солнечная мама
блины


Yarsha, ух ты! А не ты ли в декабре говорила, что живот не намечается? Или я путаю. Поздравляю!
 

Гипотенуза

Онажемать
Почти сделана семга на гриле, на морозе :))), а креветки уже готовы. Я их пока в соус бросила, чтобы сразу можно было есть. Запеченый картофель. Блины с медом. Чай детям, маме вино, папе кофе. :)
 

шляпа

Так о чём это я...
пойду за сырком и кетчупом)))в смысле лже-лазанью на ужин собираюсь сделать)))))
 

Ypsilon

In velo veritas
паста карбонара на обед и куриное филе в соусе ранч с картофелем, запеченные в духовке, на ужин
 

Гипотенуза

Онажемать
Щи из кислой капусты, палтус, запеченный в духовке, салат из креветок с помидорами черри.
 
Последнее редактирование:

Солнышко

Солнечная мама
мясной рулет с фисташками, ветчиной и специями, салат из свежих овощей. Французский десерт с яблоками.
 

Солнышко

Солнечная мама
на обед- суп пшённый с соленым огурцом, мясной рулет, чай из шиповника и боярышника. на ужин крокодил со свининой и сыром, пирог с вишней, грибы маринованные, шампанское.
 

Солнышко

Солнечная мама
на обед-суп с фрикадельками, на ужин- картофель с жареным луком, жареная свинина, медовуха, пирог по-домашнему.
 

Ivanka

Member
На ужин голубцы и тефтели из фарша, который я купила в магазине Соседи на Раковском. И чтоб я скисла еще там фарш покупать. Жирный и плохо пахнет.
 

Солнышко

Солнечная мама
Рыбные котлеты, салат из капусты свежей с зеленью, напиток из заваренного шиповника и боярышника.
 
Сверху