Кушать подано!...

Солнышко

Солнечная мама
Вчера были котлеты с сыром внутри, гречка, соленый огурец. Я елу холодную котлету с батоном и огурцом. Вкуснятина...
 

Podsolnushek

Хомячок
Я елу холодную котлету с батоном и огурцом.

Отличная альтернатива гамбургерам :) Тоже люблю так делать :)

Сегодня жареный картофель и рулеты из куриной грудки с шампиньонами в фольге
 

Солнышко

Солнечная мама
Podsolnushek, хорошая альтернатива-))).Сегодня на ужин будет яичница жареная с обжаренными половинками оставшихся котлет-)))
 

Солнышко

Солнечная мама
Сегодня на ужин говяжьи медальоны с луком, помидорами, сыром, майонезом. Салат с помидорами , красным и желтым болгарским перцем, петрушкой, салатом, укропом, руколлой, душистым маслом, лимонным соком, сахаром и солью-)) Шампанское, настоящий английский чай и чизкейк на основе брауни. Наконец-то я его испекла!!!Фантастически вкусный, как-будто дорогое пирожное из Фальварка.

3652610557.jpg


5654821045.jpg
 

Podsolnushek

Хомячок
душистым маслом
Что за оно?

У нас отварная картошка с укропом, сельдь с зеленым луком, домашний хлеб с яблочным пюре и овсяными хлопьями. Опробована новая хлебопечка - чувствую, магазинный хлеб мы есть больше не будем :)

чизкейк на основе брауни
Рецептом кинете?

Сегодня суп-солянка, отварная картошка, куриная грудка в кляре, серый хлеб с кунжутом из ХП, вместо салата маслинки оставшиеся
 
Последнее редактирование:

Солнышко

Солнечная мама
Podsolnushek, это с кубани масло привезенное, которое нерафинированное, оно темное и ароматное, для салатов. А еще обалденно вкусно, если налить его в блюдечко, посыпать солью, обмакнуть свежий черный хлебушек и есть...ммм... слюнки аж потекли. Торт найти не могу, был пост 1903, но теперь его там нет-)))В лс отправила рецепт.
 

Солнышко

Солнечная мама
Вчера была отварная картошка со сливочным маслом и рубленой зеленью, салат из помидоров, огурцов, руколлы , болгарского перца и зелени. Маринованные опята и скумбрия в томатном соусе-)))Вкусная...хотя консервы я не очень люблю...-)))


Сегодня будет плов с солеными огурчиками.
 

Солнышко

Солнечная мама
вчера была запеканка из цветной и брокколи и горячие бутерброды с яйцом, сыром и чесноком.
 

Guns N Roses

Well-known member
Солнышко,
Яна, чизкейк классный!

у нас вчера куриные ножки, маринованные в кефире с тушеными кабачками
эклеры
 

Солнышко

Солнечная мама
Guns N Roses, Люба, мерси-))) Как я уже 2 года эклеров хочу!!!Сладких, с кремом и несладких с мясом, к бульону...Когда руки дойдут...
 

Guns N Roses

Well-known member
Podsolnushek,
этот рецепт есть у Высоцкой.
Кур. ножки залить 500 мл. кефира, посолить, поперчить, добавить розмарин ( у нее), у меня просто травы какие-нить, чеснок, раздавленный и мелко нарезанный.
Оставить на несколько часов, или на ночь. Выложить на бум. полотенце. Обвалять в муке и обжарить . У Высоцкой был вок (или "г"...?). У меня нет, наливала много масла в сковороду.
 

Podsolnushek

Хомячок
Guns N Roses, спасибо большое! Интересный рецепт!

Сегодня грибной суп с плавленым сырком, рис с зеленым горошком, сайда с карри в сухарях, творожный штоллен с цукатами
 

Солнышко

Солнечная мама
На обед был потрясающе вкусный луковый суп с сырными гренками. На ужин- куриные желудки с луком и спагетти, маринованные грибы.
 

Podsolnushek

Хомячок
Сегодня грибной суп с куриными сердечками и домашней яичной лапшой, перловая каша, жареная рыба с консервированной красной фасолью, домашний серый хлеб с грибами и зеленым луком, дрожжевые оладушки
 

Солнышко

Солнечная мама
на обед луковый суп с сырно-чесночными гренками. На ужин пирожки с картшкой и укропом, с капустой и рулет с маком.
 
Сверху