Кушать подано!...

mart2010

New member
Солнышко, а как у вас с детскими рецептами?
доче 1,3 каши, баночки и перебитые овощи вызывают полное отрицание,
второй день питаемся макаронами,
но надо что-то сменить....
 

Солнышко

Солнечная мама
mart2010, у нас есть тема Рецепты для детского питания. Там мы собирали детские рецепты, когда наши детки были маленькими. Там есть каталоги-изучайте, выбирайте. надеюсь, что-то понравится и подойдет.

http://semeistvo.by/forum/showthrea...E4%E5%F2%F1%EA%EE%E3%EE+%EF%E8%F2%E0%ED%E8%FF

http://semeistvo.by/forum/showthrea...E4%E5%F2%F1%EA%EE%E3%EE+%EF%E8%F2%E0%ED%E8%FF
 

eviza

Всё СБЫВАЕТСЯ
мусака по-арабски
о, мы вчера тоже готовили такое. как-то уж слишком быстро разошлось )
у нас сегодня сырники с вишней
фасолевый суп
мягкие фрикадельки из птицы с сыром, расыпчата гречка.
Дессерт - творожный мусс, присыпанный шоколадом.
На ужин планируем киш
 

Солнышко

Солнечная мама
Сегодня- плов

На обед-борщ с щавелем и курица
 
Последнее редактирование:

ПозитиФФ

New member
На обед у нас сегодня был холодник.
На ужин отбивные с пюре и салатом из свежих овощей.
 

ПозитиФФ

New member
Что-то я смотрю девочки, кризис вы еще не прочувствовали...
Почувствовали...но у меня все привыкли есть хорошо, так что на еде не экономим...
Приходится на чем-то другом экономить...
 

Podsolnushek

Хомячок
Что-то я смотрю девочки, кризис вы еще не прочувствовали...
А меня спасает запасливость :) Вот для пиццы даже покупать ничего не пришлось :) В морозилке оказался и кусочек сыра, и капелька ветчинки, и пакетик грибочков :) В ход пошла и куриная ножка, оставшаяся после ужина :)
 

Солнышко

Солнечная мама
На ужин пюре, аджика, грибочки маринованные, салат из капусты, шпината, салатных листьев и петрушки с укропом, ветчина из индейки.
 

Ю. Пасхали

солнечная
ясно, я думала это что-то иное. У нас это традиционное блюдо :) с картошкой естественно
 

Солнышко

Солнечная мама
в книги рецептов написано автором, что традиционно она делается из картофеля, но однажды она попробовала сделать ее с рисом и ей понравилось гораздо больше, теперь она чаще делает ее именно так. Там есть оба рецепта, мне больше понравился рисовый.
 

nata_nata

New member
сегодня. Утро-кофе+бутеры.Обед- килька слабосол.+пюре+салат ( огурец,помидор,зел.лук). Ужин-кто что найдет...
 

Солнышко

Солнечная мама
На обед-окрошка, пюре, аджика, ветчина из индейки, морс, пирог по-домашнему с красной и черной смородиной.

На ужин- мгомар и литовский торт шакотис
 

Guns N Roses

Well-known member
Сверху