Кушать подано!...

ПозитиФФ

New member
на завтрак готовила омлет с брокколи.
на обед- щи со свежей капусты, пюре и свиная отбивная.
на ужин планирую сделать пиццу(это нам к пиву), а ребенку кашу.
 

Солнышко

Солнечная мама
Guns N Roses, палестинское блюдо из курицы. А пирог- результат утилизации ликера, который никто пить не может-))
 

ПозитиФФ

New member

Солнышко

Солнечная мама
Guns N Roses, ага-))Семья оценила его.Сказали, что очень вкусно и велели продолжать в том же духе.

сегодня на ужин запеканка из макарон с сыром, яйцом и сметаной.
 
Последнее редактирование:

Тирамису

New member
У нас сегодня холодник, ребрышки, запеченые в духовке, карт. пюре и мелкому коктейль ( мороженое, банан, шоколад)
 

Солнышко

Солнечная мама
На обед куриный суп, ребенку молочный с бананом. На второе пюре с курицей, взрослым еще грибная паста.

На ужин- тыквенная запеканка.
 

Podsolnushek

Хомячок
Вчера котлеты из рубленого филе хека.
Сегодня вечером - шашлыки из куриной грудки на мангале. Сделала три маринада, посмотрим какой вкуснее окажется.
1. Грибной майонез
2. Минеральная вода, лимонный сок, соль, специи
3. Растительное масло пополам с оливковым, укропный уксус, мед, соевый соус, острая аджика
Последний пока кажется наиболее вкусным, запах - обалденный!
 

eviza

Всё СБЫВАЕТСЯ
настоящий гороховый суп-пюе с копчёностями и сухариками
куриные тефтели-ёжики с молочным соусом
картофельное пюре
банановый мусс
 

Солнышко

Солнечная мама
Касатка, варите суп молочный- молоко, соль, вермишель( в удобных вам пропорциях), когда суп готов, берете бананы ( один банан на порцию). Снимаете шкурку, мнете его в тарелке вилкой и заливаете супом. перемешиваете. Я сахар не добавляю, хватает сладости от банана. Если мало- то можно посыпать сахаром.
 

Солнышко

Солнечная мама
Касатка, нет, кого-то из девочек с форума. Он у нас в рецептах для детского питания. У моей дочки это любимый супчик. Я его летом делаю точно так же с клубникой. Потрясающе вкусно и красиво. А на дома у себя на юге- еще и с настоящими абрикосами, которые с дерева падают, обязательно очень мягкими и спелыми.
 

Podsolnushek

Хомячок
Картофельное пюре, филе сельди в масле, уксусе и лимонном соке с укропом
 
Сверху