лечебные прокладки

sanirka

1+1+1
Да я и не знаю, мне пока особо в моих проблемах (сильные боли при ПМС) не помогли, ну или совсем чуть-чуть :resent: (здесь мот и сработал метод самовнушения), но надеюсь, что это просто из-за того, что я пользовалась ими только чуть больше месяца.
Да они и по цене не такие уж и дорогие, поэтому можно продолжать "лечение"
 

Natalia

Active member
sanirka,может лучше к хорошему гинекологу сходить?

у меня боли прошли после рождения ребенка и количество дней уменьшилось.
 

sanirka

1+1+1
может лучше к хорошему гинекологу сходить? у меня боли прошли после рождения ребенка и количество дней уменьшилось
так это ж не к гинекологу, ...чем же он тут поможет, это к мужу надо :preg:
:biggrin::biggrin::biggrin:
 

Natalia

Active member
sanirka,я имела ввиду сходить к врачу по поводу болей во время месячных.
 

sanirka

1+1+1
Natalia, ходила, и не раз, по поводу здоровья - все в норме, врач мне примерно так и сказала, что после родов это все мот пройти
 

Naitly

New member
а мне от болей помогло, правда не сразу, сча уже где-то 4 месяца пользуюсь, так вот - раньше пила 3-4 таблетки болеутоляющих за период, сча половинку и то на ночь в первый день, т.к. не могу заснуть, если хоть немного болит. А днем все ок, немного тянет, но не так как раньше - до потери сознания.
И это точно не самовнушение, т.к. про то, что эти прокладки могут снизить боль я узнала после того как попользовалась.
 

Роса

New member
А мне от них не было эффекта. Может просто мало пользовалась, а может потому что кисты были на шейке и в трубах. Отправили прижигать, блииин, так не хотелось, так я nsp пила и грибы китайские, шиитаке, майтаке, агарик. За 3 месяца все кисты полопались, так заодно и боли пропали.
 

mamaca

New member
Мне соседка предлагает такие же прокладки только фирмы Тяньши. Утверждает, что только их прокладки настоящие, а те что продаются в аптеках ничем таким не обладают и подделка. хотя в инете почитала, все тоже самое, что и у них в брошюрке. Может кто знает, какие все таки лучше? А пока купила в аптеке и буду ждать результатов.:whistle:
 

Natalyna

New member
Пользуюсь Gentle Day уже третий цикл получается каждый день (ежедневки, стринги, дневные). В первом особо не заметила разницы. Во втором КД стали намного меньше (раньше обычно уходило 4 олвейса (полтора-два дня) и ежедневками пользовалась день до и три после(мазали)), а Gentle Day использовала только две штучки дневные - насторожилась и обрадовалась одновременно. В третьем цикле вообще одной прокладкой дневной обошлась, а так ежедневки штуки 3 в сутки. Теперь и не знаю что делать - КД как таковых то и не было, совсем по чуть чуть идут. Даж на узи сходила и анализы сдала - все хорошо. То ли радоваться, то ли в чудо верить?
 

Naitly

New member
Natalyna, у меня так же было с КД, хватает Gentle Day 2 шт в день, причем раньше по 4-5 олвеса, решила сделать эксперемент - взяла и купила олвес, прокладка уже через 1.5 часа была "полная" и сменена на Gentle Day =)) в них всё таки намного комфортней по всем параметрам, вывод я сделала такой, что все в порядке, просто сама прокладка Gentle Day впитывает и удерживает намного больше, вот и кажется, что выделений намного меньше. И еще заметила, что КД стали "чище" особенно заметно по последним дням, раньше долго мазало, причем не совсем нормальным... сча такого нет вообще, и боли однозначно стали меньше. Так что я думаю никакое это не чудо, просто хороший продукт.

Мне соседка предлагает такие же прокладки только фирмы Тяньши. Утверждает, что только их прокладки настоящие, а те что продаются в аптеках ничем таким не обладают и подделка. хотя в инете почитала, все тоже самое, что и у них в брошюрке. Может кто знает, какие все таки лучше? А пока купила в аптеке и буду ждать результатов.:whistle:
Тяньши намного дороже, а эффект такой же... мне вообще кажется, что все эти анионовые прокладки делают по одной технологии и на одном заводе, просто разные собственники ТМ. А то что Gentle Day работают так же как и Love moon или Тяньши - проверила на себе и уверена на 100%. Сетевикам хочется заработать вот и говорят, что все подделка... =)
 

mamaca

New member
Тяньши намного дороже, а эффект такой же... мне вообще кажется, что все эти анионовые прокладки делают по одной технологии и на одном заводе, просто разные собственники ТМ. А то что Gentle Day работают так же как и Love moon или Тяньши - проверила на себе и уверена на 100%. Сетевикам хочется заработать вот и говорят, что все подделка... =)
[/quote]

Спасибо. А если нет разницы зачем переплачивать :declare: буду покупать в аптеке. Пока еще пользуюсь неделю каждодневными, и мне нравиться.
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Кто может разъяснить, для чего на ежедневной прокладке (GentleDay®) указано стрелкой "Front" :scratch: Это значит, что той стороной, куда указывает стрелка надо размещать прокладку передом. Неужели имеет значение, где передняя сторона в прокладке, а где задняя... И почему тогда на других видах прокладок (например, на дневных) таких стрелочек нет???
 

sanirka

1+1+1
Кто может разъяснить, для чего на ежедневной прокладке (GentleDay®) указано стрелкой "Front" Это значит, что той стороной, куда указывает стрелка надо размещать прокладку передом. Неужели имеет значение, где передняя сторона в прокладке, а где задняя... И почему тогда на других видах прокладок (например, на дневных) таких стрелочек нет???
оо-го, точно, я даже как-то не задумывалась над этим, может там указано, как лучше открывать :scratch:
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
sanirka, нет. Если бы эта стрелочка была предназначена для вскрытия упаковки, то её бы нарисовали на самой упаковке прокладки, а она нарисована на листочке, который предохраняет клеящую поверхность прокладки.
 

sanirka

1+1+1
Симона-Таисия, специально достала из сумочки и посмотрела, точно, есть такая стрелка на ленте, только на самом деле - для чего??
 

Naitly

New member
Симона-Таисия, специально достала из сумочки и посмотрела, точно, есть такая стрелка на ленте, только на самом деле - для чего??
такая стрелочка есть и в стрингах, но там понятно и так, где перед =)) а в ежедневках, если смотреть по стрелочке, то в передней части есть дополнительная бороздочка, её обычно делают, как защиту от протекания... может на случий, если начались КД...кстати, с другими ежедневками у меня именно в перед и протекало.
 

sanirka

1+1+1
Сашка-милашка, пролистай страницу или 2-3 назад, там были адреса аптек в Минске, где можно купить GentleDay
 

Koko

New member
Подскажите где сейчас можно прокладки купить?
Я видела рекламу в метро,там была ссылка на аптечные сети: витвар, Доктор время и фарммаркет (аптеки ФМ в МЕТРО), а сама покупаю в Планете Здоровья, так что найти их уже можно =)
 
Последнее редактирование:

sanirka

1+1+1
Девочки, ау, как там эффекты или уже никто не пользуется??? мот кто заБ уже?? или ПМС прошли???
 
Сверху