Лечение зубов у детей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natas

Well-known member
Нам тоже сказали вроде как 18 сентября на приём.... могу ошибаться с точной датой, но наверняка в середине сентября... Н.В. сказала сама позвонит...
 

tasha

New member
Anechka, Таня&Саша, спасибо :air kiss: .
Это у племянника (3,5 года) нашли кариес - заработал летом погостив у бабушки: "+" конфеты "-" чистка зубов, так я разнервничалась :beta: .
 

Natas

Well-known member
Моя козявка на горке отколола кусочек переднего зуба..... :cray: :cray: :cray: чго делать? идти к платному врачу ли ждать НВ? Чем это чревато?
 

Таня&Саша

New member
nata1980, пишите мне личное сообщение (ЛС - см. кнопочку под картинкой и моими данными), а в моем профиле не то что email и ICQ есть, но даже мобильный :biggrin:

Natas, у моей соседки у малышки полгода назад тоже откололся кусочек зуба, она ничего не делает... я наверняка побежала бы на следующий день к НВ или в Нордин какой-нибудь...

А насчет повторных приемов - Наталья Вячеславовна будет сама позвонить, база данных у нее уже сформирована, дополняется только маленькими новичками. Но опять же, НВ весной принимала и маленьких, и деток постарше, т.к. мамы очень просились на прием, чтобы оценить состояние зубов их деток. Сейчас у нее загрузка побольше, и она, думаю, будет принимать в первую очередь тех, которые подходят по возрасту для ее программы.
 

anty

New member
девочки, мы лечили под наркозом, когда человечку было чуть больше года.
я очень боялась и долго сопротивлялась, перечитала гору литературы и переходила к десятку стоматологов, пока решилась. Правда у нас было 8!!! зубов для лечения. но я очень довольна результатом. это не так страшно, просто надо позаботиться о квалифицированном анестезиологе, в такой ситуации это даже важнее чем стоматолог (да простят меня стоматологи). думаю, что психологический стресс для ребенка от насильственного держания и распорок был бы тяжелее, чем выход из наркоза.
 

anty

New member
на Сухой, 28, в январе этого года.
посмотрела свое предыдущее и вижу, что наврала, нам было чуть больше 2 лет, в 1 год у нас всего 4 зуба было :biggrin:
 

burbala

New member
Боже мой! А что на молочные зубы таким малюпаськам тож пломбы ставят??? :blink:
 

Кенга-и-Ру

New member
Таня&Саша, а НВ уже вызывает на повторный прием?

Бедный малыш :cray: Я не представляю свою красавицу. Нам, наверное, только под наркозом. А лучше, чтобы не понадобилось вообще!
 

Таня&Саша

New member
Кенга-и-Ру, да мы были на приеме 17 октября.

Напугала я, наверное, всех...
Наталья Вячеславовна нашла ма-а-а-алюсенькую дырочку на 4 зубике сверху, решила, что в сверлении пока нет необходимости, почистила эту дырочку и запломбировала. Мне нужно только проверять зубики, если увижу, что пломба вывалилась, то срочно должна проситься на прием. Вот и все...
 

alechik_21

Well-known member
burbala, да мевочек моей подруги делали плоибу-обошолся в 56000.А я вычитала что детей нужно кормить предметами с посеребрением.Думаете поможет?
 

Carmen

exclusive
Мы сегодня были у НВ. Нам очень понравилось. Очень приятная женщина. И у нас все ОК.
 

Natas

Well-known member
Carmen, поздравляю! Мы завтра идём, и что-то мне кажется, что у нас будет всё не так радужно...
Таня&Саша, сочувствую.... в любом случае - чем раньше, тем лучше...(устранить - в смысле :biggrin: )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху