Ледниковый период или Звезды на льду 3

Лучшая пара

  • Анна Семенович + Павел Колобков

    Голосов: 1 0.7%
  • Алексей Тихонов + Екатерина Стриженова

    Голосов: 9 6.6%
  • Мария Петрова + Константин Цзю

    Голосов: 10 7.4%
  • Максим Ставийский + Татьяна Арнтгольц

    Голосов: 21 15.4%
  • Албена Денкова + Тимур Родригез

    Голосов: 8 5.9%
  • Повилас Ванагас + Ксения Алферова

    Голосов: 14 10.3%
  • Маргарита Дробязко + Дмитрий Миллер

    Голосов: 9 6.6%
  • Андрей Хвалько + Анна Седокова

    Голосов: 0 0.0%
  • Максим Маринин + Олеся Железняк

    Голосов: 2 1.5%
  • Татьяна Тотьмянина + Леонид Закошанский

    Голосов: 2 1.5%
  • Вазген Азроян + Вера Брежнева

    Голосов: 1 0.7%
  • Виталий Новиков + Жанна Фриске

    Голосов: 3 2.2%
  • Екатерина Гордеева + Егор Бероев

    Голосов: 43 31.6%
  • Роман Костомаров + Алёна Бабенко

    Голосов: 15 11.0%
  • Татьяна Навка + Вадим Колганов

    Голосов: 24 17.6%
  • Алексей Ягудин + Валерия Ланская

    Голосов: 8 5.9%
  • Александр Абт + Анастасия Макеева

    Голосов: 1 0.7%
  • Ирина Лобачёва + Владимир Шевельков

    Голосов: 5 3.7%
  • Ирина Слуцкая + Гедиминас Таранда

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    136

Coraline

Jones
Dolya, Да, я тоже слезу пустила :) А судьи че-то не прониклись, ну да, Бог им судья :)
 

егорина

Active member
Натаська,
у меня эфирный космос тв, там орт международное...
вчера был прошлый раз... то есть хиты импортные...
 

Naya

ВолшебНая на всю голову
егорина,
на прошлой неделе не показывали ЛП, пустили какой-то длиннющий фильм. Теперь они отстают. Гады...
 

егорина

Active member
Naya,
АГА. а я так приятненько их совмещала с ОНТ.

дамы, а скажите мне, пжст: я вот все чаще слышу (от комментатора и ТАТ), что поддержки они делают профессиональные, что не все профессионалы делают это и то... и т.д. так что получается, что такой низкий уровень у профессоналов, что за 3 месяца можно непрофессионала обучить? или это все же нехилое преувеличение???
 

Накида

Тонкая штучка
девочки, что-то не неофе и тихой гавани одна грызня и отчетов не вижу, у кого есть выложите ссылочку,пожалуйста.
И с номинацией не понятно: толи будет толи нет, короче мутят орги .
 

Sonador

Active member
Результаты съемки 2.12
Ксения Алферова - Повилас Ванагас – 12,00
Екатерина Гордеева - Егор Бероев – 12,00
Маргарита Дробязко - Дмитрий Миллер – 12,00
Валерия Ланская – Алексей Ягудин – 12,00
Татьяна Навка – Вадим Колганов – 12,00
Мария Петрова - Константин Цзю – 12,00
Жанна Фриске – Виталий Новиков – 12,00
Алёна Бабенко - Роман Костомаров – 11,98
Ирина Лобачева – Владимир Шевельков – 11,98
Екатерина Стриженова – Алексей Тихонов – 11,86
Ирина Слуцкая – Гедиминас Таранда – 11,80
Татьяна Арнтгольц - Максим Ставийский – 11,78
 
Последнее редактирование:

Julia_K

Active member
Я тоже жду ссылку на спойлеры. В привычных местах (я имею в виду дневники) пока глухо.
егорина, как-то довелось по евроспорту глянуть на профессионалов. Так я, честно говоря, чуть не рехнулась от того, что они творят. И в каком темпе. Так что ТАТ конечно же отчасти лукавит:) "Отчасти" потому, что у некоторых звезд действительно есть спортивная подготовка.
 

irunja

мимо шла:)
прочитала статейку :):
"Ирина Алферова по-матерински очень сильно переживает за свою 34-летнюю дочь Ксению, которая участвует в шоу «Ледниковый период», и считает, что Татьяна Тарасова намеренно занижает ей оценки.

- Я очень болею за Ксюшу, - призналась на гастролях в Новосибирске актриса. - Мне кажется, что она объективно заслуживает успеха. Ее нельзя не полюбить в этом шоу. Она сутками на льду, тренируется. Это адский труд. Тем более что она никогда не стояла на коньках. Мне очень обидно, что все роли в шоу уже распределены, я вижу это как актриса. Кого-то вытягивают, а кого-то наоборот. Вот, к примеру, Таня Арнтгольц все замечательно делает, но у нее нет ни одного технически сложного элемента. Ее все время носит партнер. Но ей всегда ставят хорошие оценки, а моя Ксения выполняет сложнейшие элементы, при том что она высокая, худая и у нее очень длинные ноги. Но Ксюша с партнером почему-то всегда в конце турнирной таблицы...

Очень обидно за них! На проекте ужасное жюри. Особенно Тарасова, которая однозначно засуживает их пару."
 

Mindalka

Я сама!
irunja, прикольные слова Алферовой) Как в детском саду : моя же самая лучшая, а никто этого не замечает)))
 

Вжик.

Well-known member
Ксения Алферова - Повилас Ванагас – 12,00
Екатерина Гордеева - Егор Бероев – 12,00
Маргарита Дробязко - Дмитрий Миллер – 12,00
Валерия Ланская – Алексей Ягудин – 12,00
Татьяна Навка – Вадим Колганов – 12,00
Мария Петрова - Константин Цзю – 12,00
Жанна Фриске – Виталий Новиков – 12,00
Алёна Бабенко - Роман Костомаров – 11,98
Ирина Лобачева – Владимир Шевельков – 11,98
Екатерина Стриженова – Алексей Тихонов – 11,86
Ирина Слуцкая – Гедиминас Таранда – 11,80
Татьяна Арнтгольц - Максим Ставийский – 11,78

грят еще один прокат и номинаций не будет...
 

Накида

Тонкая штучка
После спойлеров в субботу уже и обсуждать нечего :not i:

Мои впечатления:
Ксения Алферова - Повилас Ванагас – нормально, но не зацепило:)
Екатерина Гордеева - Егор Бероев – ДАААА СУПЕР!!!:yahoo:
Маргарита Дробязко - Дмитрий Миллер – СУПЕР!!!Класс!:yahoo:
Валерия Ланская – Алексей Ягудин – интерсно, даже понравилось:smile:
Татьяна Навка – Вадим Колганов – хорошо, но не ах;-)
Мария Петрова - Константин Цзю – здорово:grin:
Жанна Фриске – Виталий Новиков – тоже нормально:wink:
Алёна Бабенко - Роман Костомаров – замечательно, не понятно почему ТАТ куража не хватило:scratch:
Ирина Лобачева – Владимир Шевельков – очень понравилось:grin: была в шоке от коментариев великой &ужасной , эти брезгливо поджатые губы, фу противно:bad:
Екатерина Стриженова – Алексей Тихонов – :bad:
Ирина Слуцкая – Гедиминас Таранда – хорошо, жалко что попали в номинацию.:resent: Кстати Таранда говорил, что он тоже думал, что номинацию отменили
Татьяна Арнтгольц - Максим Ставийский – Макс :new russian: вот и получили, что получили.
 

Sonador

Active member
А мне что-то тема не очень понравилась, может быть после премьеры фильма она бы лучше зашла.
Накида написал(а):
Екатерина Гордеева - Егор Бероев – ДАААА СУПЕР!!!
+1
 

Coraline

Jones
А мне очень понравились Костя Дзю и Петрова, Гордеева и Бероев, Навка и Колганов, Ланская и Ягудин, Лобачева и Шевельков. Как-то Дробязку и Миллера я даже и не припомню, наверное, не впечатлило. У Алферовой и Ванагаса тоже интересный танец был :) У Таранды и Слуцкой тоже был приятный номер, очень жалко действительно, что попали в номинацию..
 

Sony

New member
Naya,
АГА. а я так приятненько их совмещала с ОНТ.

дамы, а скажите мне, пжст: я вот все чаще слышу (от комментатора и ТАТ), что поддержки они делают профессиональные, что не все профессионалы делают это и то... и т.д. так что получается, что такой низкий уровень у профессоналов, что за 3 месяца можно непрофессионала обучить? или это все же нехилое преувеличение???

как было подмечено знаменитым фигуристом на прошлой съёмке - скорсть только одной пары немного приближена к скорости начинающих фигуристов. т.е. да скорость не идёт ни в какое сравнение с профи. Конечно, артисты как правило следят за своей физ подготовкой, поэтому вряд ли каждый смертный так смог. но вот до профи им ещё далеко
 

irunja

мимо шла:)
а мне члены жюри понравились :)) а комментариям ТАТ я уже стараюсь не удивляться..
 

Накида

Тонкая штучка
irunja написал(а):
а комментариям ТАТ я уже стараюсь не удивляться..

а я не удивляюсь, просто когда она говорит о некоторых парах, в часности Лобачева-Шевельков и про Слуцкую ( в последее время), она аж в лице меняется, видно как она неприязненно к ним относится, сквозь зубы гадости цедит...
 
Сверху