Ледниковый период или Звезды на льду 3

Лучшая пара

  • Анна Семенович + Павел Колобков

    Голосов: 1 0.7%
  • Алексей Тихонов + Екатерина Стриженова

    Голосов: 9 6.6%
  • Мария Петрова + Константин Цзю

    Голосов: 10 7.4%
  • Максим Ставийский + Татьяна Арнтгольц

    Голосов: 21 15.4%
  • Албена Денкова + Тимур Родригез

    Голосов: 8 5.9%
  • Повилас Ванагас + Ксения Алферова

    Голосов: 14 10.3%
  • Маргарита Дробязко + Дмитрий Миллер

    Голосов: 9 6.6%
  • Андрей Хвалько + Анна Седокова

    Голосов: 0 0.0%
  • Максим Маринин + Олеся Железняк

    Голосов: 2 1.5%
  • Татьяна Тотьмянина + Леонид Закошанский

    Голосов: 2 1.5%
  • Вазген Азроян + Вера Брежнева

    Голосов: 1 0.7%
  • Виталий Новиков + Жанна Фриске

    Голосов: 3 2.2%
  • Екатерина Гордеева + Егор Бероев

    Голосов: 43 31.6%
  • Роман Костомаров + Алёна Бабенко

    Голосов: 15 11.0%
  • Татьяна Навка + Вадим Колганов

    Голосов: 24 17.6%
  • Алексей Ягудин + Валерия Ланская

    Голосов: 8 5.9%
  • Александр Абт + Анастасия Макеева

    Голосов: 1 0.7%
  • Ирина Лобачёва + Владимир Шевельков

    Голосов: 5 3.7%
  • Ирина Слуцкая + Гедиминас Таранда

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    136

Sonador

Active member
repk@, ну ТАт типа сказала, что мол сегодня все очень отлично откатались, взяла и отменила номинацию, только вот не понятно навсегда или только в этот раз.
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Sonador написал(а):
repk@, ну ТАт типа сказала, что мол сегодня все очень отлично откатались, взяла и отменила номинацию, только вот не понятно навсегда или только в этот раз.
как обычно самодурствует :)
 

Накида

Тонкая штучка
А я ж говорила номинацию отменят!
На неофициале писали, что программа сверстана до нового года, время трансляции не уменьшилось, следовательно все остаются...

Кстати пишут , что сегодня на съемках был чел который Фриске поддерживает, вроде как ген продюссер первого канала. Поэтому вопрос куда делся Эрнст?
 

Родная

Active member
Родная, там много тем. Можно почитать "Обсуждение выпуска за 22 ноября". http://forum.1tv.ru/index.php?showtopic=218188

я знаю, что тем много, в определённой теме нужно КАЖДОЕ сообщение открывать?

Я тоже обратила внимание. В позапрошлой программе, когда она Фриду танцевала, такая была, мягко скажем, не худенькая, а сейчас вроде ничего. Но я думаю это в основном от костюма такое впечатление. Это белое платье ей очень шло.
и мне показалась, что лицо и сама похудела

По поводу нервничать. Да, нервничаю, к концу 3 сезона стала нервничать)
 

K.Irisha

New member
Накида написал(а):
А я ж говорила номинацию отменят!
На неофициале писали, что программа сверстана до нового года, время трансляции не уменьшилось, следовательно все остаются...
вот мне тогда интересно, если все так, то куда деются смс за номинантов, куда то же люди их шлют и что получается, что уже все всем давно ясно, а люди переживают, голосуют.......нет слов
 

Накида

Тонкая штучка
K.Irisha написал(а):
вот мне тогда интересно, если все так, то куда деются смс за номинантов,
:meeting:как куда- в карман оргам, ну определенный % операторам связи . надо же проект окупать:grin:
 

Эвридика

балуюсь плюшками
вот мне тогда интересно, если все так, то куда деются смс за номинантов, куда то же люди их шлют и что получается, что уже все всем давно ясно, а люди переживают, голосуют.......нет слов

В конференции с Файфманом на сайте первого канала он вообще высказался, мол голосуйте до субботы и спасете свою любимую пару при номинации Навка-Колганов против Арнтгольц-Ставийский, хотя интервью с ним было уже после съемок и все давно было известно. Мнение простого народа в формате шоу мало рассматривается, ну а смс-голосование расчитано скажем так корректно на недалекого среднестатистического человека.

Неплохой отчет о сегодняшних съемках
http://lesly23.livejournal.com/

net-nitka выложит свой завтра, я сегодня раз десять к ней слазила, так понравились ее прошлые впечатления)))
 

Julia_K

Active member
Да, просто спойлеры становится неинтересно читать, когда есть возможность полакомиться комментариями от net-nitka.
Поклон тому, кто первым на нее сослался!
 

Накида

Тонкая штучка
Julia_K написал(а):
Да, просто спойлеры становится неинтересно читать, когда есть возможность полакомиться комментариями от net-nitka.

ну просто она только второй раз пишет, раньше не было.
я еще morena читала, тож интересно
 

Накида

Тонкая штучка
Dolya,
никого не выгнали. Албена с Тимуром ушли из-за травмы.:cray:

От Бероева балдю.:give heart: И хотя писали, что он сноб и зануда, все равно нравиться, а от профайла, где он ноги Гордеевой грел вообще растаяла...
 

Родная

Active member
и я начало пропустила(
на 4 минуты опоздала

а у кого травма? и какая?

а результаты голосования были?
 
Последнее редактирование:

Coraline

Jones
А о чем там слегка поругались Слуцкая и ТАТ? :) А то я выходила, не услышала. По поводу того, что, мол, не поняла ТАТ их номер :)) А номинацию, насколько я поняла, отменили только сегодня... В смысле, только в этот раз :)
 

Родная

Active member
Слуцкая сказала, что хотели сделать что-то новое, не делать штампов, как делают многие...
ТАТ (зло): Никто здесь штампов не делает!!! 2 раза (и как зверь посмотрела)

А Слуцкая всё-таки похудела.

зы. а что это у арнтгольц за нитка красная всё время на запястье? типа суеверная что ли?
 

Coraline

Jones
Родная, А, понятно :) А то я только застала этот самый злой взгляд ТАТ , и гадала, что же Слуцкая ей сказала :))

Я не замечала, бегала опять туда-сюда. Но вообще такие нитки носят в двух случаях - каббалисты и от сглаза :))) Еще говорят, что с ее помощью можно какие-то болезни лечить, некоторые люди в это верят :)
 

егорина

Active member
а как это так получилось, что орт международное опаздывает на одну неделю от онт????
 

Coraline

Jones
егорина, В смысле опаздывает? :) У меня "оригинальный" :)) 1 канал, сегодня там был Магомаев :) В смысле, тема - его песни :)
 

Dolya

All come true!
слушьте, меня сення прям пробило на песне лобачевой-шевелькова, единственное, что тронуло. а судьи так несправедливо посудили, я в шоке была :(
 
Сверху