Ледниковый период или Звезды на льду 3

Лучшая пара

  • Анна Семенович + Павел Колобков

    Голосов: 1 0.7%
  • Алексей Тихонов + Екатерина Стриженова

    Голосов: 9 6.6%
  • Мария Петрова + Константин Цзю

    Голосов: 10 7.4%
  • Максим Ставийский + Татьяна Арнтгольц

    Голосов: 21 15.4%
  • Албена Денкова + Тимур Родригез

    Голосов: 8 5.9%
  • Повилас Ванагас + Ксения Алферова

    Голосов: 14 10.3%
  • Маргарита Дробязко + Дмитрий Миллер

    Голосов: 9 6.6%
  • Андрей Хвалько + Анна Седокова

    Голосов: 0 0.0%
  • Максим Маринин + Олеся Железняк

    Голосов: 2 1.5%
  • Татьяна Тотьмянина + Леонид Закошанский

    Голосов: 2 1.5%
  • Вазген Азроян + Вера Брежнева

    Голосов: 1 0.7%
  • Виталий Новиков + Жанна Фриске

    Голосов: 3 2.2%
  • Екатерина Гордеева + Егор Бероев

    Голосов: 43 31.6%
  • Роман Костомаров + Алёна Бабенко

    Голосов: 15 11.0%
  • Татьяна Навка + Вадим Колганов

    Голосов: 24 17.6%
  • Алексей Ягудин + Валерия Ланская

    Голосов: 8 5.9%
  • Александр Абт + Анастасия Макеева

    Голосов: 1 0.7%
  • Ирина Лобачёва + Владимир Шевельков

    Голосов: 5 3.7%
  • Ирина Слуцкая + Гедиминас Таранда

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    136

LoTan

Member
мне показалось или Слуцкая заметно похудела? Или это так платье ей шло? :)
Я тоже обратила внимание. В позапрошлой программе, когда она Фриду танцевала, такая была, мягко скажем, не худенькая, а сейчас вроде ничего. Но я думаю это в основном от костюма такое впечатление. Это белое платье ей очень шло.
 

Naya

ВолшебНая на всю голову
Mindalka написал(а):
Я тож так думаю, тока выкинут еще пару пар, типа Лобачевой, Родригеза, Слуцкой, может быть Ванагаса и Дробязко...
Лобачёву, Ванагаса и Дробязку а прошлом проекте не выгнали, все они в финал попали.
 

K.Irisha

New member
Можно и я вклинюсь в разговор?
а я смотрю ЛП только потому что люблю фигурное катание, и мне абсолютно всеравно, кто победит, они все хороши. Каждый достоин победы. И каждого жалко в номинации. Проголосовала за Романа Костомарова + Алёна Бабенко, и то, только потому, что смотрю фильм "Жаркий лед" по БТ, и там мне он очень нравится.
 

бабочка73

New member
Меня просто Стриженова жутко раздражает по жизни....

Присоединяюсь. какая-то она наигранная, что ли... и эти ее постоянные фразы по поводу верной и порядочной жены ... как-то надоели и наталкивают на мысль об обратном... При чем тут это? не понимаю. В этот раз тоже завернула.
 

Age

Well-known member
Можно и я вклинюсь в разговор?
а я смотрю ЛП только потому что люблю фигурное катание, и мне абсолютно всеравно, кто победит, они все хороши.
Я тут немного нагло вклинюсь в беседу...
Я очень люблю фигурное катание, и именно поэтому не могу смотреть ЛП. С удовольствием смотрела сейчас гран-при России по танцам на льду, который выиграла прекрасная пара Хохлова-Новицкий
 

K.Irisha

New member
Age,
я просто смотрю не на артистоа и актеров, а на профессионалов. Вот и все. И мне очень их жаль, когда они из-за артистов проигрывают и расстраиваются.
 

Накида

Тонкая штучка
Age написал(а):
Я очень люблю фигурное катание, и именно поэтому не могу смотреть ЛП.
а мне нравиться наблюдать как люди, которые до этого катались на коньках мало/редко/плохо/ катались, но давно , преодолевая трудности могут сделать такие номера и так здорово танцевать на льду. Для этого и создано шоу.
 

checheck

Active member
Age,
вам кажется, что то, как люди пытаются чему-то научиться, как-то оскорбляет любимый вами вид спорта? :lol:
 

Эвридика

балуюсь плюшками
Не знаю насколько правда, но прочитала следующее на неофициальном форуме.
Дословно сообщение автора, выделяю желтым из-за спойлерного характера.

C интересом наблюдаю за вами уже второй месяц. Имея доступ "к телу" некоторых лиц первого канала могу рассказать некоторые полезные подробности и развеять кое-какие мифы:

- Гордеева-Бероев остаются. Но при этом вас ждёт завтра весьма неприятное известие о другой паре.
- Примерное распределение коньков на пьедестале имело место быть, но вы зря ругаетесь что мнение зрителей не имеет значения. Положим, Хаматова в прошлом году тоже не предполагалась на первое место. Так же как и Гребенщикова на третье. Кроме того, продюсеров ЛП распределение мест волнует меньше чем вы думаете. Основные решения принимаются по ходу шоу, причем они могут меняться до диаметрально противоположных тому, что предполагалось заранее.
- Реальное распределение голосов при смс-голосовании за предыдущую номинацию было таким: Арнтгольц 63, Колганов 37. Переполох и бурное обсуждение того, как это представить зрителям длилось 2 дня. Номинанты никогда заранее не знают голоса, запомните это.
- Фриске - это отдельная тема, тут всё сложно...Она весьма популярна, и за неё заплатили кучу денег, поэтому её ухода вы не дождётесь.
- Гомельского придётся терпеть и дальше. К сожалению.



Еще народ пишет, что вроде у Албены серьезная травма: разрыв мениска, и , похоже, они уйдут.
 

Вжик.

Well-known member
В целом похоже, но то, что Хаматову не думали на первое место не верю...
 

Накида

Тонкая штучка
Кошмар, и гавань и неофициал пергружены... Зайдите позже...
Очень жалко Албену и вообще обстановка нервная...
 

Вжик.

Well-known member
не пойму за что им там всем медали понавешали, особенно заваротнюк?!
Мне вот интересно ( хотя догадываюсь почему) почему Ягудина всегда вначале ставят.... пусть бы после Навки , костомарова, накрайняк после Ставиского поставили, уверена оценки были бы ниже.....
 

Накида

Тонкая штучка
Вжик.,
жалко что жереьбевку не показывают как в прошлые сезоны, по крайней мере было чесно, видно было кто какой номерок вытянул. А теперь никто не сомневается , что Ягудин будет вначале хотя сегодня они не ах,Ланская упала и за это 11,96
Ура, моим любимчикам 12.0
 

RARA

Member
checheck, Отвечу за Эвридику - это комментатор шоу. Уже есть, кстати, результаты на неофициальном.. Н-да...:((
 

Sonador

Active member
Ой-ой у Албена очень серьезная травма, даже бедная ходить не может.
 

RARA

Member
Натаська,
Кинула Вам в ЛС.. никак не соображу, как белым выделять текст
 

Sonador

Active member
Ксения Алферова - Повилас Ванагас – 12,00
Татьяна Арнтгольц - Максим Ставийский – 12,00
Алёна Бабенко - Роман Костомаров – 12,00
Екатерина Гордеева - Егор Бероев – 12,00
Маргарита Дробязко - Дмитрий Миллер – 12,00
Татьяна Навка – Вадим Колганов – 12,00
Жанна Фриске – Виталий Новиков – 12,00
Мария Петрова - Константин Цзю – 11,98
Екатерина Стриженова – Алексей Тихонов – 11,98
Валерия Ланская – Алексей Ягудин – 11,96
Ирина Лобачева – Владимир Шевельков – 11,90
Ирина Слуцкая – Гедиминас Таранда – 11,86
ТАТ номинацию отменила
 
Сверху