Ледниковый период или Звезды на льду 3

Лучшая пара

  • Анна Семенович + Павел Колобков

    Голосов: 1 0.7%
  • Алексей Тихонов + Екатерина Стриженова

    Голосов: 9 6.6%
  • Мария Петрова + Константин Цзю

    Голосов: 10 7.4%
  • Максим Ставийский + Татьяна Арнтгольц

    Голосов: 21 15.4%
  • Албена Денкова + Тимур Родригез

    Голосов: 8 5.9%
  • Повилас Ванагас + Ксения Алферова

    Голосов: 14 10.3%
  • Маргарита Дробязко + Дмитрий Миллер

    Голосов: 9 6.6%
  • Андрей Хвалько + Анна Седокова

    Голосов: 0 0.0%
  • Максим Маринин + Олеся Железняк

    Голосов: 2 1.5%
  • Татьяна Тотьмянина + Леонид Закошанский

    Голосов: 2 1.5%
  • Вазген Азроян + Вера Брежнева

    Голосов: 1 0.7%
  • Виталий Новиков + Жанна Фриске

    Голосов: 3 2.2%
  • Екатерина Гордеева + Егор Бероев

    Голосов: 43 31.6%
  • Роман Костомаров + Алёна Бабенко

    Голосов: 15 11.0%
  • Татьяна Навка + Вадим Колганов

    Голосов: 24 17.6%
  • Алексей Ягудин + Валерия Ланская

    Голосов: 8 5.9%
  • Александр Абт + Анастасия Макеева

    Голосов: 1 0.7%
  • Ирина Лобачёва + Владимир Шевельков

    Голосов: 5 3.7%
  • Ирина Слуцкая + Гедиминас Таранда

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    136

Эвридика

балуюсь плюшками
А мне всех жалко... Родригез и Албена - очень обаятельные и веселые, в принципе если бы Навке его в пару дали, ну или любой другой фиуристке, никто бы в силу его физических возможносткй большего бы с ним не сотворил. Про Слуцкую тоже много нюансов, в прошлом проекте ТАТ про Ягудина везде вставляла, что он одиночник, и как ему тяжело. Ира тоже одиночница, ну и Гедеминас поздно вступил в проект. Про Гордееву и Бероева - полный улет, думаю это просто зарабатывание денег на смс.
Очень интересный отчет со съемок тут http://net-nitka.livejournal.com - так по-человеческий обо всех написано. Жду от нее третью часть.
 

Накида

Тонкая штучка
Эвридика,
большое благодарю за ссылочку. Так люблю про ЛП читать с разных ракурсов и разных поклонников.
Еще Вжик тоже спасибо, вы открыли для меня мир спойлеров.
 

Coraline

Jones
Вжик., Спорят обычно при расхождениях во мнении :))) Если так и будет, то спорить нет резона :))
 

Эвридика

балуюсь плюшками
НА официальном форуме модеры закрыли тему для обсуждения пары Новиков-ЖэФе, похоже кто-то не выдержал народного обсуждения. Какой-то детский лепет у оргов, как будто в сети мало ресурсов побсуждать эталон катания.
 

Накида

Тонкая штучка
Ну Дзю выдает поддержки... И как Маша не боится, тут кажется и без коньков если б так подняли все бы отнялось. а они еще и на скорости. Действительно великий спотрсмен.
 

Coraline

Jones
Мне первые три пары вообще очень понравились, даже Фриске :))) А вот только не понятно, почему у Слуцкой под Ledy in red белое платье :))

А Родригеса с Денковой по-моему банально засуживают. Ну упал, да, в конце, и то, обыграл свое падение. Но почему такие маленькие оценки за артистизм.. Не знаю.. Стриженова с ее резиновой маской на лице - великая актриса, получается, а Родригес - живой, артистичный - только 5.9 за артистизм заслуживает? Фигня какая-то :)
 

Julia_K

Active member
Так обидно наблюдать, как Тарасова временами впадает в маразм... Ну что это за придирки к Арнтгольц и Ставийскому! Да еще заявление, что она их в проекте оставила (а вовсе даже не зрители, согласно голосованию). Про нездоровой восхищение Фриске даже и говорить не хочется...
Побывав на одном из популярных форумов, увидела, что, как-будто бы Жанну связывают какие-то отношения с одним из первых лиц канала ОРТ. Оттого ее так и продвигают в этом проекте. Кто-нибудь может прояснить ситуацию?
 

bousinka

Well-known member
Меня сегодня чуть не стошнило от танца Стриженовой с Тихоновым. И от комментов об идеальном катании тоже. Скорости ноль, музыка себе, эта коровища себе. Тихонов был крайне жалок. Не удивительно, с такой то звездулей. А как она к Жулину попёрлась совета просить, типа у профессионала, как-будто Тихонов так, мальчишка.
 

Coraline

Jones
bousinka, Ей ужасно не шел костюм. Она действительно в нем смотрелась коровой... Не знаю, раньше я как-то не сказала бы, что она толстовата :)), ну не толстовата :) , но раньше она казалась мне более худой. Костюм сделал ее фигуру "теточной".
 

Родная

Active member
Ну и бред!
Задрал этот бесконечный субъективизм!!!
У Арнтгольц заметила 4 шатания. У Алфёровой 2 и Ванагаса одно и у прочих в упор не видела, моргала! Хрен в глаза попал!
Я впервые за 3 проекта в конце танца Арнтгольц слезу пустила, а тут такие оценки!
 

Эвридика

балуюсь плюшками
Мне тоже показалось, что ТАТ местами впадала в маразм. Некотрые ее комментарии вообще заставляли подпрыгнуть. Она, видете ли, оставила Таню-Макса в проекте... Эта ее песня про засуживание Ягудина, по моему за все время у них были только один раз низкие оценки. ЖФ-эталон фигурного катания...
Не понятно что оценивается: одни за костюм снижают, другим музыка не нравится, третьим пара. Жаль, что съемки идут с массовкой, а не зрительской аудиторией по билетам. Массовке приказывают, что кричать, где махать, а вот зрители за свои денежки сразу бы скандировали, кого на мыло , а кого в номинацию.
Очень понравились Дробязко- Миллер и Арнтгольц-Ставийский. лучшие танцы в сегодняшнем прокате. У Навки тоже номер интересный, но огонь все же отвлекал и уместен был в конце для финала. Понравилисб Лобачева-Шевельков, жаль, что им мало дали из-за рубашки. При всей моей любви к Повиласу, сегодня они не впечатлили, ну не их это стиль. Тимур-Албена всегда зажигают. Слуцкая-Таранда многовато филосфствуют, их глубокий смысл не все замечают. Маша-Костя кстати тоже понравились, необычно для них.
Абсолютно не понравилась Стриженова, рок-н-роллом там и не пахло, в музыку не успевали, ритм не выдержали.
 

Sunaly

New member
я боюсь тут повториться, но реально смотреть ЛД из-за несправедливости хочется все меньше и меньше... я не болею ни за какую пару конкретно, скорее есть за кого не болею! и мне кажется если б некоторые пары не проталкивали так рьяно (сами знаете какие пары), то мы бы относились к ним по-другому. во всяком случае я.
С другой стороны мое мнение часто не совпадает с судейским и на реальных соревнованиях по фигурному катанию...может я уже просто ничегошеньки не понимаю в этой жизни??mda:
 

Sunaly

New member
а вообще музыка этого выпуска очень понравилась! почти все песни. А муж зажигал под Ofspring:dance: и сказал что если они все в этом проекте будут под такие песни танцевать, он возможно будет смотреть ЛД, во всяком случае слушать точно:grin:
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Меня сегодня чуть не стошнило от танца Стриженовой с Тихоновым. И от комментов об идеальном катании тоже. Скорости ноль, музыка себе, эта коровища себе. Тихонов был крайне жалок. Не удивительно, с такой то звездулей. А как она к Жулину попёрлась совета просить, типа у профессионала, как-будто Тихонов так, мальчишка.
ага, точно,тошниловка...бее....танец никакой. А еще (впринципе чего и стоило ожидать)в конце Стриж-ва так акцентировала внимание, что концовку изменили, ведь ОНА замужем. НА колечко тыкала.Фу. Достала уже.
Слуцкая-Таранда многовато филосфствуют, их глубокий смысл не все замечают
мне показалось или Слуцкая заметно похудела? Или это так платье ей шло? :)
 

kYsya

Светлая ведьма
Брр.... Я вчера до конца не досмотрела, но Стриженова резиновая мне тоже СОВСЕМ не понравилась.... И Фриске...Что там ей ТАТ так рассказывала..Да, начало эффектное, но она же не танцевала в нем... А такие оды пела... Фу! Даже нет, ТЬФУ!
 
Сверху