Ледниковый период или Звезды на льду 3

Лучшая пара

  • Анна Семенович + Павел Колобков

    Голосов: 1 0.7%
  • Алексей Тихонов + Екатерина Стриженова

    Голосов: 9 6.6%
  • Мария Петрова + Константин Цзю

    Голосов: 10 7.4%
  • Максим Ставийский + Татьяна Арнтгольц

    Голосов: 21 15.4%
  • Албена Денкова + Тимур Родригез

    Голосов: 8 5.9%
  • Повилас Ванагас + Ксения Алферова

    Голосов: 14 10.3%
  • Маргарита Дробязко + Дмитрий Миллер

    Голосов: 9 6.6%
  • Андрей Хвалько + Анна Седокова

    Голосов: 0 0.0%
  • Максим Маринин + Олеся Железняк

    Голосов: 2 1.5%
  • Татьяна Тотьмянина + Леонид Закошанский

    Голосов: 2 1.5%
  • Вазген Азроян + Вера Брежнева

    Голосов: 1 0.7%
  • Виталий Новиков + Жанна Фриске

    Голосов: 3 2.2%
  • Екатерина Гордеева + Егор Бероев

    Голосов: 43 31.6%
  • Роман Костомаров + Алёна Бабенко

    Голосов: 15 11.0%
  • Татьяна Навка + Вадим Колганов

    Голосов: 24 17.6%
  • Алексей Ягудин + Валерия Ланская

    Голосов: 8 5.9%
  • Александр Абт + Анастасия Макеева

    Голосов: 1 0.7%
  • Ирина Лобачёва + Владимир Шевельков

    Голосов: 5 3.7%
  • Ирина Слуцкая + Гедиминас Таранда

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    136

Mindalka

Я сама!
Девочки, чего Вы так все нервиничаете?))) Прям смешно как-то читать...
По поводу Стриженовой-Тихонова: на рок-н-ролл действительно было мало похоже, но ведь дело не тока в Стриженовой, Тихонов тоже "актер" немного другого плана, у него вообще за все проекты по-моему не было реально каких-то зажигательных номеров, один лирико-драматизм. Не очень понимаю, чем всех так Стриженова раздражает, разве что правильностью очень уж со всех сторон веет, а вообще спокойная, мирная, не орет-не скандалит, выгдялит вроде хорошо. Загадка в общем для меня)
Слуцкая-Таранда:
Натаська написал(а):
А вот только не понятно, почему у Слуцкой под Ledy in red белое платье )
Он же в конце номера рассказал, что мечтает мужчина о такой вот ин ред и все тут, а потом появляется вроде и ин уайт, а все равно чем-то цепляет, и становится для него всем, и вроде уж она и есть та самая ин ред (свет в конце красный стал).
По поводу Фриске. ТАТ в каком-то чужом номере (не помню, где именно) сказала по поводу оценок, что это она не именно этой паре ставит 5,9, а сравнивая с другими, те, которым 6,0, получается, что кому-то меньше. Так вот. Поставила она значит Ягудину 6,0. И сравнивая даже с САМИМ ЯГУДИНЫМ неужели Фриске тоже заслужила 12 баллов?))) В общем, если уж в сравнении оценки выставлять, так уж надо тогда всех иметь в виду.
 

Coraline

Jones
Mindalka, А! А то я писала реферат, плюс у меня звук был выключен почти, Илюша уже спал :)
 

Coraline

Jones
Mindalka, Да никто не нервничает, просто обсуждение есть обсуждение :)))

А я вот как-то не понимаю, за что все наезжают на Фриске :)) Мне она нравится в принципе. Ну не слишком умеет кататься - ну и что, многие не слишком умеют :) Кто-то писал, что ТАТ зря наехала на Арнтгольц и Ставиского - мне его было жалко, а Арнтгольц, НА МОЙ ВЗГЛЯД :)) , действительно была "дубоватая", особенно в поддержке было видно, что она, как акробаты в цирке на "ап!" выполняет, в смысле: Подход, прыжок, переворот! :)) , а не органично в движении. Ставиский, бедняга, правда, чуть не плакал :) Да и Арнтгольц можно понять - она действительно, как и сказала, снова боялась упасть. Пережить падение и потом выйти кататься - наверное, это действительно, бьет по нервам. Ну и, собственно, оценки-то были весьма приличные, только 2 5.9, кажется? Это нормальные оценки.

Кстати, может, уже писала.. Но меня каждый раз удивляет Навка в гриме и без :))) Без грима она моложе и милее, такая девочка-одуванчик, в гриме - старше и кикиморнее смотрится :))) Ее специально под стервозное выражение лица гримируют, что ли? :))
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Кстати, может, уже писала.. Но меня каждый раз удивляет Навка в гриме и без :smile:)) Без грима она моложе и милее, такая девочка-одуванчик, в гриме - старше и кикиморнее смотрится :smile:)) Ее специально под стервозное выражение лица гримируют, что ли? :smile:)
а мне без грима она не нра. Страшненькая серенькая мышка. А тут приукрасят - само то, красотка.
 

Coraline

Jones
repk@, Мышка-мышкой, но она без грима гораздо приятнее :) По поводу красотки - не знаю.. у меня почему-то, когда я ее вспоминаю, ассоциация - длинный нос на лице торчит :))) Может, он у нее и не длинный, но вот на загримированном лице выделяется.. поэтому у меня и ассоциация - кикиморка :)) Сорри, не люблю обсуждать внешность, но вот так.. :)) Когда не накрашенная - человек, как человек, и нос как нос :)
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Натаська, ну тут как грицца на вкус и цвет :)
 

Coraline

Jones
repk@, Это точно :)) Нет, конечно, она в целом симпатичная девушка, просто мне вот странно, что у меня такое ее различное восприятие накрашенной и ненакрашенной :)))
 

Mindalka

Я сама!
bousinka написал(а):
Меня сегодня чуть не стошнило от танца Стриженовой с Тихоновым. И от комментов об идеальном катании тоже.
Родная написал(а):
Ну и бред!
Задрал этот бесконечный субъективизм!!!
У Арнтгольц заметила 4 шатания. У Алфёровой 2 и Ванагаса одно и у прочих в упор не видела, моргала! Хрен в глаза попал!
Sunaly написал(а):
я боюсь тут повториться, но реально смотреть ЛД из-за несправедливости хочется все меньше и меньше...
repk@ написал(а):
ага, точно,тошниловка...бее....танец никакой... НА колечко тыкала.Фу. Достала уже.

Это к вопросу, что тут никто не нервничает))) Хотя в принципе, может, я просто неправильно слово "нервничаете" выбрала)), просто слишком близко к сердцу принимаете)
 

Sonador

Active member
Кстати Навка, самая сексуальная женщина Росси по версии Первого канала, была как-то передача перед Новым годом.
 

Coraline

Jones
Sonador, Они, наверное, не видели ее без грима :)))) Впрочем, я не мужчина, мне-то что :)) Из женской половины ЛП мне нравятся больше всего по внешним данным, пожалуй, Гордеева, Арнтгольц, Ланская и вылетевшая Брежнева :)
 

Mindalka

Я сама!
Натаська написал(а):
Из женской половины ЛП мне нравятся больше всего по внешним данным, пожалуй, Гордеева.....
Абалдеть))) Ну, тут уж, конечно, на вкус и цвет...
Гордеева мне очень нравится, но отнюдь не по внешним данным), внешность точно не ее конек))
А Навка - да... даже без грима, очень даже милая)
 

Coraline

Jones
Mindalka, Ну вот :)))) А по мне Гордеева - красавица, а Навка без грима только того, что мила - бесцветная, ни бровей, ни ресниц, белая, как лист бумаги :)
 

Накида

Тонкая штучка
Мне очень понравился отчет Нитки с какого -то неофорума. Она так здорово описала звезд в гримме и без. Кстати писала, что Фриске -очень красивая вблизи ))) А вообще телевизионный грим, да и камера могут как изуродовать так и преобразить... Иногда смотришь : такая тоненькая , красивая, а иногда толстая жаба... Кстати костюм Жанну полнил, а вот Лобачева была как тростиночка.
 

kYsya

Светлая ведьма
Меня просто Стриженова жутко раздражает по жизни....
А так мне пофиг, по правде говоря... Если настроения ТАТ и дальше будут так безумны, вообще перестану смотреть, думаю :-(
 

Coraline

Jones
Не знаю.. Я больше смотрю для удовольствия :) Наверное, поэтому оценки ТАТ, как и остального жюри, постольку-поскольку, ну, только иногда с удивлением замечаешь несоответствие, как тогда, например, когда в жюри сидел Малахов :))) А так - это само по себе просто интересное зрелище :) А ТАТ - тетка иногда парадоксальная, но мне она нравится, без нее не было бы у проекта "изюминки", она прикольная :)
 

Накида

Тонкая штучка
А мне теперь их оценки фиолетовы , равно как и коментарии, тем более когда их уже знаешь, начитавшись спойлеров... :p Просто любуюсь номерами.
Кстати ходят слухи , что больше номинаций не будет, все пойдут в финал:yahoo:
 

Mindalka

Я сама!
Накида написал(а):
Кстати ходят слухи , что больше номинаций не будет, все пойдут в финал
Я тож так думаю, тока выкинут еще пару пар, типа Лобачевой, Родригеза, Слуцкой, может быть Ванагаса и Дробязко... Как всегда побеждать будут одни и те же)
 
Сверху