Ледниковый период или Звезды на льду 3

Лучшая пара

  • Анна Семенович + Павел Колобков

    Голосов: 1 0.7%
  • Алексей Тихонов + Екатерина Стриженова

    Голосов: 9 6.6%
  • Мария Петрова + Константин Цзю

    Голосов: 10 7.4%
  • Максим Ставийский + Татьяна Арнтгольц

    Голосов: 21 15.4%
  • Албена Денкова + Тимур Родригез

    Голосов: 8 5.9%
  • Повилас Ванагас + Ксения Алферова

    Голосов: 14 10.3%
  • Маргарита Дробязко + Дмитрий Миллер

    Голосов: 9 6.6%
  • Андрей Хвалько + Анна Седокова

    Голосов: 0 0.0%
  • Максим Маринин + Олеся Железняк

    Голосов: 2 1.5%
  • Татьяна Тотьмянина + Леонид Закошанский

    Голосов: 2 1.5%
  • Вазген Азроян + Вера Брежнева

    Голосов: 1 0.7%
  • Виталий Новиков + Жанна Фриске

    Голосов: 3 2.2%
  • Екатерина Гордеева + Егор Бероев

    Голосов: 43 31.6%
  • Роман Костомаров + Алёна Бабенко

    Голосов: 15 11.0%
  • Татьяна Навка + Вадим Колганов

    Голосов: 24 17.6%
  • Алексей Ягудин + Валерия Ланская

    Голосов: 8 5.9%
  • Александр Абт + Анастасия Макеева

    Голосов: 1 0.7%
  • Ирина Лобачёва + Владимир Шевельков

    Голосов: 5 3.7%
  • Ирина Слуцкая + Гедиминас Таранда

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    136

Sonador

Active member
Натаська, странно, а по программе на Космосе в 17.50 и до 21.00
 

Coraline

Jones
Sonador, У меня спутниковое ТВ и "оригинальный" ОРТ. Почему по времени шоу разница - тоже не знаю :) Завтра посмотрим :))
 

MamaJulia

New member

Coraline

Jones
ГЫЫЫЫЫЫ :))) Мой Ледниковый период оказался ... мультиком! :)) Интересно, что покажут по Космосу :) У меня подозрение, что повтор капустника.
 

Naya

ВолшебНая на всю голову
На следующей неделе по ОНТ и ОРТ (космос ТВ) будет гала-концерт.
 

егорина

Active member
Натаська,
я видела только один номер. навка и калганов. там, где он вроде вася. когда они катались своими парами и без оценок.
 

Coraline

Jones
егорина, Бррр.. Не совсем понятно :) Я не помню, где без оценок.. Я не видела только капустник... А! Это, наверное, то, что было после капустника.. Я попала только на пару Бероев - Алферова, тогда катались без оценок. Хотя, судя по Бероеву и Алферовой - катались тоже не своими парами..

Короче, кто-нить, проясните :)))
 

Naya

ВолшебНая на всю голову
Вчера был повтор предновогодней программы, где должны были объявить победителей и где Тарасова в конце вещала, что не смогли определить победителя, мол доп. финал смотрите в следующем году. В общем, вы всё это уже смотрели...
 

MamaJulia

New member
Вчера был повтор предновогодней программы, где должны были объявить победителей и где Тарасова в конце вещала, что не смогли определить победителя, мол доп. финал смотрите в следующем году. В общем, вы всё это уже смотрели...

Одно растройство:cray:
 

Mindalka

Я сама!
Я вообще по всем последним программам поняла, что победила дружба и никакого продолжения с ЭТИМИ парами не будет. Тарасова говорила про продолжение проекта, я так поняла, с новыми участнивами в следующем году. А все так радовались, потмоу что в сентябре заявляли, что это последний ледниковый период.
Читаю пару последних страниц и вообще не понимаю, чего Вы ждете))))
 

Talia

Active member
Mindalka, этот проект, вроде, должен продолжиться в марте с этими же парами.
 

Mindalka

Я сама!
Talia, может быть, и продолжится, тока где про это говорили, я не пойму? Вроде все смотрела...
 

Coraline

Jones
Девочки, не знаю я, что должно продолжиться. Если бы продолжилось - объявили бы. А так ведущие неоднозначно сказали - мол, удачи вам на все последующие 365 дней, мол, больше не увидимся никогда :)))) Я даже подумала - что, в этом году ЛП не планируется? Так что, хз.

А награждение было вообще странное. Даже если типа "за вклад в фигурное катание" - ну ладно, пары - даже не пары, а временные пары, если можно так сказать - были достойные, но разве остальные не достойные, и не сделали "вклад"? :)) И что за вклад - определенный жюри, в котором не было ни одного профессионального фигуриста или тренера за один прокат в капустнике? :) Бред :)
 

MamaJulia

New member
Девочки, не знаю я, что должно продолжиться. Если бы продолжилось - объявили бы. А так ведущие неоднозначно сказали - мол, удачи вам на все последующие 365 дней, мол, больше не увидимся никогда :)))) Я даже подумала - что, в этом году ЛП не планируется? Так что, хз.

А награждение было вообще странное. Даже если типа "за вклад в фигурное катание" - ну ладно, пары - даже не пары, а временные пары, если можно так сказать - были достойные, но разве остальные не достойные, и не сделали "вклад"? :)) И что за вклад - определенный жюри, в котором не было ни одного профессионального фигуриста или тренера за один прокат в капустнике? :) Бред :)

Мне кажется, что почти все достойны были получить призы.Очень жаль, что то, что очень нравилось закончилось недостойно...

На следующей неделе по ОНТ и ОРТ (космос ТВ) будет гала-концерт.

А когда именно????
 

Talia

Active member
Mindalka, я в газете читала, что перерыв до марта, а потом будут ети же пары кататься.
 
Сверху