Ледниковый период или Звезды на льду 3

Лучшая пара

  • Анна Семенович + Павел Колобков

    Голосов: 1 0.7%
  • Алексей Тихонов + Екатерина Стриженова

    Голосов: 9 6.6%
  • Мария Петрова + Константин Цзю

    Голосов: 10 7.4%
  • Максим Ставийский + Татьяна Арнтгольц

    Голосов: 21 15.4%
  • Албена Денкова + Тимур Родригез

    Голосов: 8 5.9%
  • Повилас Ванагас + Ксения Алферова

    Голосов: 14 10.3%
  • Маргарита Дробязко + Дмитрий Миллер

    Голосов: 9 6.6%
  • Андрей Хвалько + Анна Седокова

    Голосов: 0 0.0%
  • Максим Маринин + Олеся Железняк

    Голосов: 2 1.5%
  • Татьяна Тотьмянина + Леонид Закошанский

    Голосов: 2 1.5%
  • Вазген Азроян + Вера Брежнева

    Голосов: 1 0.7%
  • Виталий Новиков + Жанна Фриске

    Голосов: 3 2.2%
  • Екатерина Гордеева + Егор Бероев

    Голосов: 43 31.6%
  • Роман Костомаров + Алёна Бабенко

    Голосов: 15 11.0%
  • Татьяна Навка + Вадим Колганов

    Голосов: 24 17.6%
  • Алексей Ягудин + Валерия Ланская

    Голосов: 8 5.9%
  • Александр Абт + Анастасия Макеева

    Голосов: 1 0.7%
  • Ирина Лобачёва + Владимир Шевельков

    Голосов: 5 3.7%
  • Ирина Слуцкая + Гедиминас Таранда

    Голосов: 2 1.5%

  • Всего проголосовало
    136

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
30 марта приезжают
 

Накида

Тонкая штучка
Вот что на "Ледовой симфонии " было:
С начала марта и до конца апреля на Первом канале будет проходить СУПЕР_ФИНАЛ. Супер кубок разыграют 12 финалистов. Имена держаться в секрете.
Happy,
а где будут выступть? Я на сайте нашла только дату- написано Минск и все.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Накида,во Дворце спорта, вроде.Но не все будут
 

Sonador

Active member
Да-да подтверждаю, уже билеты продают, от 70 до 265 тыс., была сегодня в билетных кассах на проспекте, видела афишу.
 

Накида

Тонкая штучка
MamaJulia,
я очень-очень хочу,
но сейчас по карману только самые дешевенькие билеты :cray::cray:кризис буть он неладен:this:
 

Dolya

All come true!
вот что про Ставийского нашла

Илья Авербух: "Мы не отдадим Макса в тюрьму!"
Двукратный чемпион мира в танцах на льду фигурист Максим Ставийский, приговоренный судом к двум с половиной годам тюрьмы, готовится выступить в новом проекте своего коллеги по цеху организатора шоу Ильи Авербуха. Напомним, в 2007 году Максим стал участником страшной аварии, в результате которой погиб человек.
- Максим Ставийский, несмотря ни на что, примет участие в моем новом проекте на «Первом канале», который стартует совсем скоро, - совершенно спокойно и категорично отметил Илья Авербух. - Срок, назначенный Максиму судом - ни что иное, как одно из предварительных решений суда. Но не более того! Дело в том, что пока у Максима продолжается судебное разбирательство. Его адвокатом была подана апелляция на решение суда, и дата повторного слушание, пятого или шестого по счету, еще не определена. Сейчас Максим в Москве, и у него все хорошо. Фигурист гастролирует с остальными звездами фигурного катания в моем шоу «Ледовая симфония». Мы уже проехали всю Сибирь, а недавно вот вернулись из Владивостока... Надеюсь, суд будет на стороне Максима.

Авария
31-летний фигурист в июле 2007 года стал виновником чудовищной аварии, в результате которой погиб человек. В этот злополучный день Максим изрядно принял на грудь в одном из клубов курортного города Приморско. Сев за руль в нетрезвом виде, звезда «Ледникового периода» не справился с управлением и врезался на своем «Хаммере» в два легковых автомобиля, где находилось четыре человека. 24-летний мужчина Петр Петров погиб, а молодая девушка - впала в кому. В январе 2008 года спортсмену присудили два с половиной года тюрьмы условно и испытательный срок на пять лет, но обвинители, невзирая на заслуги спортсмена перед Болгарией, подали апелляцию. Мол, наказание не достаточно суровое. Суд пересмотрел дело и удовлетворил апелляцию убитых горем родственников.
- Мы очень переживаем за Максима все это время, - призналась партнерша Максима Албена Денкова. - Стараемся его поддерживать и помогать морально. Макс - хороший парень. Просто так сложилось... Как говорится, человек ни от чего не застрахован. Нам нельзя его терять...
К слову, Албена даже присутствовала на нескольких слушаниях партнера и помогала ему морально.

Борьба
Максим смирился с тем, что теперь будет находиться под присмотром прокуратуры и в ближайшие несколько лет не сможет сесть за руль, но тюрьма в планы Ставиского не входит. В данный момент адвокат спортсмена пытается опротестовать решение суда. Максим хочет не только избежать тюремного заключения, но и откреститься от решения суда о выплате компенсации родственникам пострадавших общей суммой в 135 тысяч евро.
- Мы постараемся сделать все, чтобы Ставийский избежал тюрьмы, - сказал адвокат фигуриста. - Он нужен зрителям: своим катанием он дарит радость. Максим не преступник.
Сам Максим сильно раскаивается в содеянном. На одном из слушаний Ставийский, пряча глаза, произнес:
- Я очень сожалею о случившимся, - чуть не плакал Максим. - Эта авария стала трагедией для многих людей. И для меня тоже...
 

bousinka

Well-known member
Ну-ну, сожалеет, а от как от компенсации родственникам погибших, так откреститься.
 

Coraline

Jones
Ставийский вообще, по моим ощущениям, "борзоватый" мальчик. Ну а пьянство за рулем - это вообще недопустимо.
 

Dolya

All come true!
меня вот это тоже напрягло в нем
Максим хочет не только избежать тюремного заключения, но и откреститься от решения суда о выплате компенсации родственникам пострадавших общей суммой в 135 тысяч евро.
пьяный .. погиб человек по ЕГО вине. а он хочет как гусь из воды сухим выйти. и платить не хочет, мда.. хотя это минимальное, что он мог бы сделать
 

Мама Ната

New member
ну, ведь мы незнаем, что было на самом деле, ведь может он и заплатил, а люди разные бывают.
мне нравится как он танцует, не так как все, у него есть что-то своё,особенное, не похожее на других, своя изюминка в движениях, манерах...
ИМХО, нельзя судить человека по информации из прессы.
 

Coraline

Jones
Мама Ната, Ну, я судила о нем больше по его поведению в проекте. Мальчик нагловатый. А пьяным за рулем не положено ездить никому, даже самому распрекрасному человеку. Это - за гранью вообще.
 

Мама Ната

New member
Вот нам легко рассуждать, но ведь могут сложиться разные обстоятельства в жизни...
А по поведению в проекте.. у меня сложилось впечатление что все там порядочные наглецы.
 

Coraline

Jones
Мама Ната, :)) Ну, есть просто люди, которые той же ТАТ отвечали, вроде бы, корректно, но с критикой, а были те, которые откровенно некорректно это делали, хотя, может, и справедливо, но учитывать надо все же, что это - не спортивные соревнования, и трансляция идет на оч. большую аудиторию.

К тому же, насколько я знаю, он никого в больницу не вез, и не было ему крайней необходимости садиться пьяным за руль. Сама же я не села бы в машину с пьяным за рулем, даже в Вашем случае, вызвала бы такси, скорую, друзей с машиной. Это только так кажется - выпил немножко, не страшно. И трезвыми попадают в страшные аварии. Береженого Бог бережет. Страшно в такой ситуации, что не только себе и тем, кого везешь, вред можно принести, но и чужие жизни на тот свет отправить. Так что если Вашего мужа еще как-то можно понять, то человека, который просто пьяным сел за руль - не пойму я никогда.
 

Coraline

Jones
Мама Ната, :)) Ну, это да :)) Остается только надеяться, что он все же сделал выводы из случившегося и "больше не будет" :)
 

Sonador

Active member
Ура-а-а-а! Я иду на Ледниковый период. Билеты правда самые дешовенькие, но билетерша уверяла, что будет хорошо все видно. А я еще возьму полевой бинокль с собой.
 

Накида

Тонкая штучка
Sonador,
а где вы покупали? собираюсь завтра тоже за билетами, чтоб знать куда ехать)))
 

Sonador

Active member
Накида, думаю, что лучше всего подъехать в кассы Дворца спорта, наверняка будут дешевые билеты. Я покупала возле гостиницы Минск.
 
Сверху